Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ikrinochka

А время бежит, а время летит....

Оценить эту запись
Пролетело время ожидания со скоростью света. Не успели оглянуться и оставалась неделя до ОП. Посадила мужа на дюкана атаку, выдержал, молодец! Но до этого, конечно, не обошлось и без японской и американской еды...
И эта неделя пролетела со свистом.
Сегодня вечером отвезла в клинику, привет 409 палате!
И очень рада, что сегодня. Воскресенье тоже пробки, а в понедельник был бы вообще и нервяк и аншлаг на дороге везде... А так спокойненько, не торопясь.... И мой любимый и драгоценный храпит под действием снотворного в трехместной палате, а я за него и поволнуюсь и по переживаю и т.д.

Спокойствие, только спокойствие!
ОП после 10 часов, осталось совсем чуть-чуть.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Verzweifelte
    ...и как вам удалось мужа уговорить?!!!
    Удачи! Всё получится!
  2. Аватар для Ninako
    Мужу удачи!
  3. Аватар для Ивлия
    Долго ждали ОП? сколько времени прошло после консультации? Интересуюсь, т.к. пока нет средств на ОП, планирую в марте-апреле сделать СЛИВ


    И я где-то также пойду, подкопим к этому времени.
    Обновлено 27.10.2014 в 13:12 Ikrinochka
  4. Аватар для Ikrinochka
    Отвечу сразу всем.
    Мужа уговаривать не пришлось. Знакомая поделалась опытом, делала в печатниках слив два года назад. Показала результаты и, правда, муж где-то полгода созревал, потом попросил все узнать.
    Форум он не читает, вся информация от меня.
    Съездили на консультацию 15 сентября и записались на ОП в этот же день на 27 октября 2014 (очередь большая).
    В 10 утра его взяли, пока инфы никакой нет, но я знаю, все ок.

    Вес на консультации 170, рост 186
    За неделю перед ОП -2,5 кг (мало это очень)
    И решили делать Слив+пермакол сразу.
  5. Аватар для Светлана 77
    Удачи и терпения и мужу и вам! С такой женой все должно получиться!
  6. Аватар для Ikrinochka
    Спасибо!
    Подскажите, если в 10 утра взяли на ОП, через сколько часов отходит наркоз, чего не звонит не пишит... А уже 4 дня....
  7. Аватар для Ninako
    Меня оперировали в 10, в 16:00 я написала первую смску :) Не волнуйтесь, он в надежных руках
  8. Аватар для Solek
    Меня оперировали тоже часов в 10, насколько я помню. Но отписалась своим ближе к ночи только. Потому как после перевода в реанимацию, сразу после уколов уснула
  9. Аватар для Ninako
    Как у вас дела? от мужа еще нет вестей?
  10. Аватар для Ikrinochka
    В 5 я не выдержала, позвонила в хирургию, сказали -спит.
    А потом и муж смснул. Спрашиваю- больно, говорит -да, немного, значит хреново...
    Потом часа через 2 уже поговорили.
    От наркоза отходил тяжко. Было больно, просил обезболивающее и только на второй или третий раз подействовало. В 8 вечера уже ходит. Сухость во рту, пить нельзя, изжога.
    Пока все....
  11. Аватар для Solek
    Как у вас там дела?
  12. Аватар для MariKey
    Икриночка,привет мужу.Надеюсь, у него всё прекрасно.
Рейтинг@Mail.ru