Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Neinatasha

Отчет третий. Два года и месяц ЖШ

Оценить эту запись
ЖШ в Питере 18.09.2012. Начальный вес 150. Хотела похудеть до 75 кг. Ценой строжайших ограничений за год и три месяца похудела на 78 кг и минимальный вес был 72 кг. Прошло еще 9 месяцев... Сейчас вес колеблется 73-75 кг, в зависимости от того как и сколько ем и пью. С едой особо не балуюсь, жирного и жареного не ем, питаюсь очень просто, можно сказать, что примитивно : отварные не жирные рыба или мясо, овощи , фрукты.. Я привыкла, и мне вкусно..Избегаю высококолорийных продуктов. Стала есть немного растительного масла, иногда немного сметаны. Колбасы и всякое магазинное дерьмо, типа копченых мясопродуктов - для меня не существуют, их у нас в доме не бывает. Из копченого едим только рыбу- горбушу или кету, семгу не беру никогда- очень уж она жирна. В общем, всегда смотрю, что и сколько ем..По-другому никак.
Желаю всем новичкам дойти до своей заветной цели и сохранить ее навсегда. Всем удачи во всем.IMG_20140430_103013-кл.JPG

PA130123кр.JPG

IMG_20141003_111938зб.JPG
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Оксанчик
    Слушайте , ну выглядите просто очень хорошо,даже не верится ,что были проблемы с весом .Удачи Вам и стабильности навсегда!
  2. Аватар для наталия33
    Посмотрела прошлые фотки, это два разных человека, вы молодчина!!!!!
  3. Аватар для Sahina
    Так классно выглядите! Помолодели лет на 25 точно!!! Очень за вас рада. Так держать, и не сворачивать с пути к своей цели! Наташа, а личико у вас само так хорошо подтянулось, или пришлось прибегнуть к пластике? Я ещё только готовлюсь к операции (СЛИВ) и информация о-очень нужна. Спасибо!
  4. Аватар для Solek
    С короткой стрижкой- вапче супер пупер!!!!
    С такой дисциплиной к себе - по другому и быть не могло бы!
    Отличный результат , уже и "долгосрочный" результат!)
    Пора возврата веса прошла, думаю, что больше цифры на весах уже никогда не увидится!)
Рейтинг@Mail.ru