Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ну, как-то так...

Пермакол

Оценить эту запись
17 октября мне поставили Пермакол в Печатниках. Выписали 18 октября. В первые часы после операции осилил 0,5 литра воды. Вчера целый день гулял по Москве, по центру. Сейчас сижу в Шереметьево, жду вылет домой. Вчера за целый день осилил 200 гр натурального питьевого йогурта. Пью воду и кофе. Профессор сказал, что максимально утянули мой растянутый СЛИВ. Больше желудок не растянется. Со временем, коллаген заменится на собственную ткань. На операцию приехал в весе 123 кг. Завтра отпишусь уже из дома. Всем спасибо, кто за меня переживал и писал в комментах. Всем удачи!)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Быстрый ты какой! Уже на самолет. Только только операция ж.
    Как шовчики себя ведут?
    Взвешивался перед выходом из больнички?)
    Что врачи говорят? Сильно Слив растянулся?
    Как настроение и самочувствие?)
    Хорошего тебе спокойного перелета и быстрого восстановления дома! Все будет хорошо!)
    Я это точно знаю!)
    К Новому году как минимум 15 кг убегут!!!)
  2. Аватар для Светлана 77
    Слава Богу, все позади, теперь уже навсегда! Удачи вам и здоровья, и будем ждать ваших комментариев, эта тема всех интересует!
  3. Аватар для КоМар
    Держись! Я за тобой скоро следом пойду. Тяжело отходил после операции? Сам желудок ушивали или просто сетку сверху натянули? Сколько заплатил?
  4. Аватар для Майя
    Комфотного похудения, Олег!
    Будем ждать новостей.
    Доктора говорят, что в перспективе уже не растянется??
    А пищевод? Меня пищевод достал, прямо мания. Кажется, что он растянут.
  5. Аватар для Warmcat
    Други, всем спасибо за участие! Только домой приехал. Очень вымотан! Завтра обещаю все подробно написать))) а пока меня мои коты делят)))обнимаемся с ними и мурлыкаем)))
  6. Аватар для
    Поздравляю!!! )
    Планирую 28 ноября сотворить с собой тоже самое....а дренаж ставили? Это меня больше всего интересует.))
  7. Аватар для Warmcat
    Таха, дренаж ставили, сняли на следующий день.
  8. Аватар для
    дренаж ставили
    ууууууууу (( ну ладно...потерпим
Рейтинг@Mail.ru