Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

julia

9-й и 10-й месяцы

Оценить эту запись
Ну вот, все ближе приближается год после операции.И меня не перестает терзать вопрос: почему же мы можем набрать заново вес?ведь уменьшенная всасываемость кишки не прекратится-она же отрезана.За месяц сброс уменьшился,где-то после 6-го -7-го месяца стало уходить не больше 3-х кг.
Итак, ем я ВСЕ!!!Порции увеличились,примерно после 7-го месяца.И это в самом деле ужасно,хотелось бы чтоб хоть что-то не лезло,так нет,и даже поведение в еде не изменилось-как любила я соленое со сладким ,так и сейчас бывает аж трясет,если не совмещу сыр с яблоком да еще и ветчины не добавлю.Раньше,конечно сочетания были более изысканными:суп с печенюхой или сыр с шоколадной конфетой.Не буду отрицать ,что теперь мне это не понравилось бы-просто сейчас мне этих деликатесов не хотца.
Теперь замеры за 9 и 10 месяца ,потом еще мысли:
под грудью: 86/-1 ; 85/-1
талия: 85/0 ; 84/-1
бедра: 106/0 ; 102/-4
предплечье: 30/0 ; 30/0
запястье: 16,5/0; 16,5/0
ляжка: 58/-1 ; 58/0
колено: 41/0 ; 40/-1
икра: 40,5/-1 ; 38/-2,5
Вес: 79,6/-1,9 ; 77,0/-2,6
Общий сброс за 10 месяцев: - 45 кг!!!!!
И как любой женщине стало хотеться большего-еще бы килошек 10 отбросить...
Стала посещать танцульки- всегда любила трясти телом- и последствия радостные - кг в минус.Вот бы кто взял за шкирятник и на тренировку меня утащил...
Появилась ужасная проблема-заложены уши!Вот и в данный момент пишу, как в каске(кофе уже выпит).
Давление теперь 106 на 66.Бывает покачивает,резко поднимусь -голова кругом.
Врач посоветовала элеутеракок,от заложенности ушей не помогает ,но энергии придает.
Так с волосами проблема еще осталась,но уже не так страшно.Их (волос) у меня много,ттт,поэтому не так заметно уменьшение .Пользуюсь ампулами плаценты-курс еще не прошла полностью(раз в неделю втираю)но уже волосопад уменьшился и даже отросли.
Размер одежды сменила на М(42-46),но все же зависит от производителя.
А вот старые болячки остались-3 дня болит спина(защемление),и пошли все ,кто твердит, что надо сбросить вес,чтоб спина не болела по известному адресу.Болит точно так же как и при весе в 120 кг.(только проблемы с лежанием в постели-хочется движения).
Вода употребляется от 1,3 л-1,5л,но только на рабочих днях(присутствует 5 дней из 7 хоть какая-то дисциплина),витамины,железо(неделю в месяц)цитрат кальция с Д -витамином,куэнзим,белок,элеутеракок(не знаю как правильно писАть).
Проблемы с обновление гардероба являются приятными.Стала приобретать платья!
Сменила образ!
ОБРАТНО (в жир)НЕ ВЕРНУСЬ!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Уши закладывают - давление какое? ешьте больше соленого, у меня был такой период, когда уши сильно закладывало, ходила к ЛОРу проверяться, все нормально, списали на низкое давление, посоветовали именно соль, а не кофе.
  2. Аватар для julia
    давление 106 на 66,спасибо за совет.приму к сведению
  3. Аватар для solga
    вам необходимо проверить уровень гемоглобина и сдать анализ на сывороточное железо и B12
  4. Аватар для julia
    спасибо,поговорю с бариатр.сестрой.
    а кстати В12 прокалываю каждые 3 месяца,а железо сказали пить неделю в месяц.И вообще в последний раз когда была на приеме у сестры все анализы были в норме а уши уже были заложены.
Рейтинг@Mail.ru