Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Очень долгая дорога К Себе!

Эх..

Оценить эту запись
Эх друзья мои ..ох товарищи...прям бяда какая то..вот поведала я при людно о сбросе хорошем..о шагах правильных...и встал тот вес то намертво..и стоит уже почти месяц поганенький..и покидать то меня не желает...Хоть поплюите, что ль через плечо левое..поругайте меня словами бранными...Захандрю совсем..запечалюся...Ну не вериться мне ,что это всё...Эх..
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ladusya
    ТТ на вас, пусть вес наконец сдвинется. Но спешу вас успокоить: стопор на три недели у меня обычное дело. Не отчаивайтесь.
  2. Аватар для kisiaR
    Тьфу на тебя три раза!!!
  3. Аватар для illussia
    А может перестать кушать после шести или пить чай кофе без сахара.
  4. Аватар для Saga
    не нужно переставать кушать, у вас сброс был непрерывный 9 месяцев, дайте организму немного отдохнуть, ему тоже передышка нужна, относитесь спокойно к плато, продолжайте следовать своему режиму и будет вам счастье в виде дальнейшего сброса. худеть вам еще есть куда, запасов много, так что спокойствие и выдержка ваше все в этой ситуации.
    а поплеваться - леХко!)))
  5. Аватар для Leylaa
    Согласна с Таней.Пусть организм отдохнет.Худели Вы красиво,стабильно.Вес пойдет вниз ещё,не волнуйтесь.
    Тьфу-тьфу.
  6. Аватар для Майя
    А с чего вдруг перестать кушать после шести, Марин?
    Хочет и ест)))
    Я вот ем и после девяти. Просто белком закидываюсь и всё
  7. Аватар для illussia
    Да все просто, организм привык к определенному режиму, к стандарту, его надо ограничить. У девушки еще много лишнего веса, это определенный толчек который заставит расходовать собственные запасы. Вот если не кушать после шести и завтракать в 9 утра то это будет 15 часов голода, и тогда пойдет расход жировой ткани, а не запасы. Это же чтоб обмен разогнать, а не чтоб лишить любимых лакомств на ночь. Ну исключительно ихмо.
  8. Аватар для Майя
    Не буду спорить, но для меня это сомнительно)
    Если ты в коридоре калорийности и у тебя есть дефицит, то фиолетово после 6 ты ешь или после 13-00 росинки в рот не попадает, худеть ты будешь однозначно. Только не на одних коротких углеводах
  9. Аватар для illussia
    Ха, если ты не будешь есть после 13 ,то все что съедено он отложит на случай если его ваще перестанут кормить. Ну давай посмотрим что багира скажет о своем рационе. Может там этап когда объемы уходят и не о чем беспокоиться.
  10. Аватар для Saga
    Не буду спорить, но для меня это сомнительно)
    +1
    более того, считается( не мной, а диетологами), что большие перерывы в еде вгоняют организм в стресс, что в общем всем нам не есть пользительно, при наших-то порцайках.
  11. Аватар для Saga
    Кстати, о смене режима - здравая мысль. Я худею после всех поездок, потому что там питаюсь по другому, сбиваюсь с режима обычного.
  12. Аватар для Майя
    Точно!
    Багира, напиши нам, чем и как питаешься?
    Почитала твой дневник, сначала бросилась цитата, что каждый килограмм с боем, потом посмотрела на отвес. Отвес очень даже распрекрасный.
    Мы стартовали с одного веса. А рост какой?
  13. Аватар для Baghira
    Ladusya давай на ты? Спасибо )))Уже:))
  14. Аватар для Baghira
    kisiaR Раечка спасибо)))Помогает))
  15. Аватар для Baghira
    illussia ой это сказка не про меня...вечером без яды я-зло))чай кофе не пью вообще..из напитков ТОЛЬКО вода...Но менять однозначно что то надо..
  16. Аватар для Baghira
    Saga спасибо огромное...и я так думаю:))
  17. Аватар для Baghira
    Leylaa Спасибо..твои слова ,как бальзам...
  18. Аватар для Baghira
    Майя и я и я...тоже белок))) ну или огурцы хомячу:)))
  19. Аватар для Baghira
    Майя рост 155 см..с едой порядок..в основном белок и овощи..если что-то не нужное хочу- ем..но обычно днём и кусочек:))
Рейтинг@Mail.ru