Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Карри

Пермакол после Слива сделала я...

Оценить эту запись
Приветствую друзья!
Надеюсь кому-нибудь будет полезна моя запись. Небольшая предыстория...
Операцию СЛИВ делала в Печатниках 19.01.2012 при весе 127 кг и росте 183см. Сброс веса был до 80 кг. Позже вес не снижался, и на отметке 80 держался до 2014. И вот сначала 2014 набрала я до 113 кг:(:(:(
В сентябре побежала к врачам на консультацию, а 6 октября меня прооперировали и поставили пермакол.
На данный момент скинула уже 7 кг. Питаюсь как после СЛИВА, детские пюрешки, бульон...
После ОП выписали уже на следующий день, самочувствие было прекрасное, ничего не болело, даже обезболивающий укол не делали.
Конечно очень жалею, что не пошла на повторную операцию еще раньше, когда поправилась на первые 5 кг...А там где 5, там уже и 10....после того как 90 кг стало, даже взвешиваться был панический страх...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для murchik
    Карри, а во сколько пермакол обошелся? В печатниках?
  2. Аватар для Кошка в тапках
    Присоединюсь тоже чую светит
  3. Аватар для
    95-98 тысяч...я точно не помню...в общем стольник.
  4. Аватар для солнышко блин
    При мне в Печатниках делали пермакол еще двое СЛИВчиков,что лишний раз убедило меня в правильности выбора.
  5. Аватар для Warmcat
    Вот сижу в аэропорту Самары, через 55 минут вылет в Москву. Тоже лечу на пермакол. Завтра наверное сделают)))
  6. Аватар для Leylaa
    А я вот деревня и не знаю,что это за зверь такой.Пермакол.Что это ?Обьясните мне неграмотной!)
  7. Аватар для Светлана 77
    Лейла! Вот здесь почитай про ПЕРМАКОЛ
    http://forum.ves.ru/showthread.php?t=4646
  8. Аватар для Leylaa
    Спасибо,Свет) Прочла.
  9. Аватар для Майя
    Карри, а почему набрался вес?
    Порции? Калорийность? Неуёмный жор?
    Что случилось то?
    Что то я напугалась не на шутку....
    Получается что за менее чем год, набрала более 30 кг???
  10. Аватар для nur
    мысль о возможностях Пермакола согревают душу.может и пригодится.стаж похудения всего полгода.назад к прежнему весу не вернусь никогда.даже если придётся зашить рот.Шутка! Пермакол форевер!!
  11. Аватар для Карри
    Майя, жор был. Ела вроде не большими порциями, но хотелось всякой дряни жирной, калорийной. Поела, а через часа 2 опять хотелось...Ну и порции соответственно выросли, могла пельменей штук 15 съесть за один присест.
    Связываю еще с депрессией набор веса...
  12. Аватар для Карри
    Warmcat, желаю удачи!!! Все будет хорошо, врачи - сказочники. Я после ОП сразу оклемалась, ничего не болело, и даже подумала что мне ничего не делали)))
  13. Аватар для Майя
    Желаю комфортного похудения и никакого возврата!!!
  14. Аватар для Карри
    Майя, спасибо большое...Теперь, я уже не дам себе спуску. Операция операцией, но все-таки расслабляться нельзя, и нужно думать, что, как и где ешь...
  15. Аватар для Alma40
    Карри,желаю скорее достигнуть желаемого веса,а самое главное удержать его! Я тоже нуждаюсь после СЛИВа в такой же операции как у вас. Вы не знаете через какое время пермакол рассасывается и рубцуется? Есть же хоть какая то статистика?
    Обновлено 16.10.2014 в 11:06 Alma40
  16. Аватар для Карри
    Alma40, спасибо!!!
    Хороший вопрос, к сожалению я не спросила врачей про это))) Надо будет спросить на форуме.
    К Вас после ОП сколько время прошло? Перестали худеть?
  17. Аватар для Карри
    Alma40, Кстати Герда здесь [url]http://forum.ves.ru/showthread.php?t=4646[/url] уже спросила про срок службы Пермакола. Будем ждать ответа врачей.
  18. Аватар для Майя
    Расслабляться никогда нельзя. Насколько я поняла, это пожизненно))))
    Мы обжоры и никуда от этого не деться, к сожалению.
    У меня порции изначально большие. Такое впечатление, что я набиваю себе пищевод.
    А у тебя с пищеводом как дела обстояли??? Не растянут был? Что, вообще, доктора сказали? Желудок сильно растянут был?
  19. Аватар для Alma40
    Карри,у меня после операции прошло чуть больше 1,6 года. С февраля этого года я набрала 8 кг,теперь вешу 73-74 кг и похоже не останавливаюсь расти. Герда спросила,да,но ответа нет. А вы там были и говорили с врачами вот я и хотела у вас подробнее спросить о перспективах такой операции. У меня порции такие же как у вас до операции пермакол и частота приёма тоже. Начинаю осознавать,что "на свете не бывает чуда,есть только ожидание его,,
  20. Аватар для Alma40
    Майя,вы правы,это пожизненно((((
    Обновлено 16.10.2014 в 11:37 Alma40
Рейтинг@Mail.ru