Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Карри

Пермакол после Слива сделала я...

Оценить эту запись
Приветствую друзья!
Надеюсь кому-нибудь будет полезна моя запись. Небольшая предыстория...
Операцию СЛИВ делала в Печатниках 19.01.2012 при весе 127 кг и росте 183см. Сброс веса был до 80 кг. Позже вес не снижался, и на отметке 80 держался до 2014. И вот сначала 2014 набрала я до 113 кг:(:(:(
В сентябре побежала к врачам на консультацию, а 6 октября меня прооперировали и поставили пермакол.
На данный момент скинула уже 7 кг. Питаюсь как после СЛИВА, детские пюрешки, бульон...
После ОП выписали уже на следующий день, самочувствие было прекрасное, ничего не болело, даже обезболивающий укол не делали.
Конечно очень жалею, что не пошла на повторную операцию еще раньше, когда поправилась на первые 5 кг...А там где 5, там уже и 10....после того как 90 кг стало, даже взвешиваться был панический страх...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Карри
    Майя, Мне бы мозги еще ушить))))))
    На консультации делали рентген и я пила жидкость горькую. Сказали, что у меня умеренное расширение желудочной трубки в верхнем отделе, вот поэтому и стали делать ОП с пермаколом.
    После, Вадим Викторович сказал, что они утянули очень хорошо, и что нужно теперь очень медленно пережевывать, чтоб ничего не застряло))
    В выписке написано: "наложение дополнительных плицирующих швов на протяжении желудочной трубки".
  2. Аватар для Карри
    Alma40, тогда мой совет, не дотягивать как я, с прибавкой +30, и по возможности прийти к врачам на консультацию.
    Я очень и очень жалею, что не пришла раньше!
  3. Аватар для illussia
    Девы скажу вам что голова тут в приоритете должна быть постоянно. Просто не думайте что механическая преграда повлияет координатно на голову. Моей бариартрии седьмой год и у меня самые непопулярные операции бандаж и слив2. Но к счастью голова включилась и работает. Есть воля, мотивация, есть режим питания, спорт. Все без фанатизма. Воля конечно не может работать 24 часа 365 дней в году, но к счастью я знаю как ее включать, знаю какой пинок мне поможет, знаю каким разнообразным может быть этот волшебный пендаль. Пермакол может быть этапом, но насколько эластичны могут быть желудки испытывать не надо.
  4. Аватар для Alma40
    Спасибо,Карри,я так и сделаю. Пусть у вас все будет хорошо! Я искренне хочу,чтобы эта операция таким как мы помогала! Таким как мы, имеется в виду людям с пищевой зависимостью. Вот я вам сейчас пишу в дневник,а сама пеку штрудель яблочный и творожный. Ужас.
  5. Аватар для Карри
    illussia, полностью согласна, вы молодец.
    Не поделитесь, что за пендаль такой Вам помогает?)))
    Мотивация у меня есть, спортом занимаюсь, главное не сбиться с курса, т.к воля подкачала...Заметила по себе, как чуть даю слабину, потом не могу остановиться жрать.
  6. Аватар для fyyfka
    Я смотрю, пермакол все больше и больше набирает силу))) У меня 8 месяцев после Слива, порции уже вполне человеческие, да и ем совсем не диетическую пищу) сладкое преобладает. Так что менять надо все же мозги))
Рейтинг@Mail.ru