Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

солнышко блин

7 месяцев медленно,но верно

Оценить эту запись
В этом месяце отвес небольшой 1.5кг,но минус 30кг от изначального-для меня это круглая дата.Может отвес небольшой потому что кончился абонемент в фитнес и в бассейн не хожу.Набираю деньги для поездки на Интер-Шарм 22-23октября для закупки материалов.К стати кому нужна продукция Кристины(израиль) по оптовым ценам на выставке пишите в личку можем пересечься . Стараюсь в этом месяце больше ходить пешком,чтобы восполнить отсутствие тренировок.Без воды тяжко. Потянуло на мед,добавляю понемного в каши или фруктовые салаты.Также принимаю витамины.Занялась своим лицом-проколола гиалуронку и уколы типа ботокс.Результат хороший гусиные лапки у глаз заметно разгладились и лоб встал на место.Только самой себе колоть неудобно и себя жалко,но результат того стоит.Хочу попробовать еще мезо для разбивания жира в животе,но пока еще не начала.Мерзну ,дома хожу в носочках шерстяных.Открыла для себя блюда из чечевицы,вычитала рецепт и приготовила всем понравилось и все таки белок растительный.В чай добавляю корень имбиря и мед,чтобы согреться.Осень и дожди навевают депрессию,но я не поддаюсь и решила учить английский по урокам с канала Культуры.Хотя бы на уровне разговорном,чтобы за границей не чувствоать себя идиоткой.На немецком не очень как то разговаривают.Главное в нашем деле движение вперед.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для N@dush@
    Какая ж ты молодец! И сама себе гиалуронку колишь, и английский начала изучать, и сброс хороший! Просто умничка!!! Продолжай в том же духе, вес будет идти вниз)))
  2. Аватар для kisiaR
    медленно,но верно
    Это замечательно, и что медленно без стресса для кожи и внутр.органов и что верно, т.е. положительная динамика.
    Я такой же шунт с пермаколом одного возраста с Вами.
    Я до операции так и хотела "медленно и верно" ,но порой медленный темп сброса раздражает, особенно на фоне всеобщего массированного сброса у других.
    Но свои плюсы тоже есть.
  3. Аватар для солнышко блин
    Я тоже считаю,что торопиться с похудением не стоит тише едешь дальше будешь...Как правило быстрый сброс дает в будующем откат,и потом возраст тоже надо иметь ввиду.Тем более даем время коже подтянуться.Лично для себя я определила время в районе 2х лет.И читая дневники других шунтов сделала вывод,что процесс продолжается до 5 лет.
  4. Аватар для КоМар
    А рецептиком не поделитесь, а? НУ пож-ж-ж-ж-жалуйста...
  5. Аватар для солнышко блин
    Рецептиком чего?
  6. Аватар для КоМар
    Хочу тоже начать учить английский, по тем же мотивам, но никак не найду курсов для ясельной группы интерната для отстающих в развитии. Более сложные не потяну, поскольку изначально учил немецкий в военном училище на уровне допроса пленных фашистов с особой жестокостью.
  7. Аватар для КоМар
    Ну конечно же блюда из чечевицы. Хотя, вот.... после вопроса, призадумался о тайный желаниях...Побежал к зеркалу!
  8. Аватар для солнышко блин
    Из чечевицы готовила типа горохового супа с копченностями,только положила пополам чечевицы и колотого гороха,а потом сделала пюре.И фишкка в том,что чечевица отлично сочетается с томатами.А еще вычитала рецепт котлет из красной чечевицы с кус-кусом и соусом из томатов,и еще оказывается делается сыр из чечевицы и кешью-погуглите.А с английским проще скачайте 16 уроков Полиглот там как раз для ясельной группы все популярно...Только боюсь факультатива для допросов нет(печалька).
  9. Аватар для солнышко блин
    А о тайных желаниях мужикам проще-умылся,попу почесал и уже альфа-самец.
  10. Аватар для Светлана 77
    я с "Полиглотом" поучила испанский пару месяцев, и в Испании вполне могла объясняться с местным населением! Так что, это очень полезные курсы. Скачала все, что есть.
  11. Аватар для КоМар
    О!!! И я так решил! Подошел, почесал, и решил, что все люди как люди, а я та-а-а-кой красивый!
  12. Аватар для КоМар
    А, да, я Полиглот уже оказывается смотрел. Доходчиво, не спорю, но там для тех, кто уже хоть буквы ангельские выучил в церковно-приходской школе. А мне бы с самого низа начать. Да, и конечно, громадный недостаток - не объясняют как быстро узнать у таможенника дорогу к ближайшей ядерной базе и расписание патрулей. Как я без этого в Парижу на пляжу, на лыжах, с парашютом?
Рейтинг@Mail.ru