Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ГАВ

Передача по ТВ

Оценить эту запись
Девочки, дорогие! По первому каналу идёт передача " Пусть говорят" про ожирение.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для bdavid
    Юрия Ивановича показывают
  2. Аватар для Ninako
    Расскажите хоть что там и как.а то заинтриговали даже!
  3. Аватар для Марррия
    Все участники до 30 лет и весят от 200-260 кг
    Жаль их,я была 120 и то чувствовала на себе взгляды и насмешки,я их понимаю
    Вообще хорошо что есть такая передача,обожаю Малахова.У многих появится мотивация после эфира
  4. Аватар для Alfina
    И я смотрю сижу сейчас.. прям чё-то думаю заплакать что ли.. как то очень хочется..
  5. Аватар для Марррия
    Не надо плакать,люди сами виноваты.Наоборот им дали шанс,узнают много нового.Кто то на операцию решится
  6. Аватар для ГАВ
    М- да, у меня слив 21 ноября, после таких картинок впечатляешься. Все молодые и толстые и жалко очень. Ведь если задуматься, я вот тоже наела же 100 кг, но вот не у всех же есть возможность оперироваться. Надо же не забывать, что это не маленькая сумма. Вот как быть этим людям? В их ситуации диета не поможет, вымотает и всё равно сорвутся и наедят потом ещё больше.
  7. Аватар для Saga
    Юрия Ивановича показывают
    очень приятное впечатление производит, говорит так спокойно и ему веришь, в отличии от других, призывающих пить воду, любить себя начать, питаться белковой едой....
    В их ситуации диета не поможет, вымотает и всё равно сорвутся и наедят потом ещё больше.
    угу. даже не так - диета помочь-то поможет, ну схуднут чуток, а потом срыв и опять возврат к старым привычкам и соответственно, кг-ам, тем более нам показали, что и сколько они откушивать изволят.
  8. Аватар для ГАВ
    Вот от таких передач приходят две мысли:
    1. Как же хорошо,что 21 ноября я буду в Печатниках
    2. Слава Богу, что Он помогает, направляет и управляет: И мозги и финансы.
  9. Аватар для Alfina
    Я была 175. Почти как они. Сейчас 140 - тоже дофига. Знаю, что человек чувствует, если перед миллионами людей раздевается до нижнего белья. Просто нет слов...
  10. Аватар для ГАВ
    Ааааа, вот ещё какая мысль накрыла одинокую и неприкаянную меня, НИ ФИГА СЕБЕ!!!!! Рядом с ними вроде бы на первый взгляд, нормальные мужики! Блинство, они ещё там про какие- то комплексы говорят! Это у меня, на их фоне, стокилограммовой худышки, не имеющей отношения уже более 4 лет, комплексы! А у них теперь мне кажется не всё так плохо!
  11. Аватар для ГАВ
    Ну это так, крик души. Конечно же, одно другому не третье. Конечно проблемы, и у меня не больше и не меньше чем у них и наоборот, просто, мне кажется, когда рядом близкий и родной человек, то и бороться легче и переживается всё быстрее. Вообщем, поддержка - это, если не всё, то очень многое!
  12. Аватар для ГАВ
    А Юрий Иванович - это кто, да простите меня дремучую?
  13. Аватар для bdavid
    Юрий Иванович - это ОН, САМ
  14. Аватар для bdavid
    Мой доктор. Доктор мед. наук, президент международного общества бариатрических хирургов Яшков Юрий Иванович
  15. Аватар для Solek
    ))))
    Президент ....)
    Президент Российского общества бариатрических хирургов
    Гуру!
    И мой Доктор!)
  16. Аватар для ГАВ
    Аа, ну теперь то всё гораздо понятнее, спасибо за столь подробный и развёрнутый ответ. Прям удивляюсь, как же я сразу ЕГО не узнала.
  17. Аватар для ГАВ
    Ого! Масштаб!
  18. Аватар для Solek
    Он один из основателей российской бариатрии!
  19. Аватар для ГАВ
    Крутяцкий крутяк!!! Каково это, Давид, быть пациентом такой персоны, масштаба, уровня?
  20. Аватар для bdavid
    Так я с ним участвовал в программе у Малышевой
    Мне он очень нравится, очень интеллигентный человек
Рейтинг@Mail.ru