Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ярине

три с половиной

Оценить эту запись
жизни после оп жш. Захотелось поведать о пройденном пути. Начальный вес 130, рост 165. сейчас 72-73. Сброс до реконструкции 30кг, после еще 27. Питание - ем все маленькими порциями, пью тоже маленькими порциями по 30-50мл))). Сделаны пластики - глаза, мордочка, грудь, живот - все себя ведет очень даже прилично, готовлюсь к ногам и рукам, но что то страшно в этот раз, готовлюсь уже месяцев 6 и не готова((. Во мне самой ничего не изменилось, у меня нет отвращения к толстым и очень толстым людям, только грусть по этому поводу, я не стала стервой, я ей была))), все изменения внешние - меня не узнают те, кто давно не видел чем я и пользуюсь, проходя мимо неудобных мне людей. Муж меня поддерживает во всем и похоже боготворит)). Вижу на себе взгляды других мужчин, но меня это не трогает нисколько, но отмечаю))) Одежда!! Оказывается красивая одежда есть! Здоровье в норме. Анализы сдаю, есть небольшие отклонения по гемоглобину и белку, отметила свой юбилей, была фотосессия-первая в моей жизни, скоро покажу фоточки, пока парочку со своей дачи для друзей.

Обновлено 14.10.2014 в 17:08 ярине

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Ириша, спасибо за отчет.
    Я хоть по сравнению с тобой еще "зеленая", но у меня также нет никаких особых эмоций по отношению к людям с размером больше моего.
    Пошла в альбом.
  2. Аватар для kisiaR
    Напросилась в друзья.
    Всегда слежу за Шунтиками, т.к. сама такаЯ.
    Реконструкцию через какое время после операции первой сделали? почему? вес вверх пошёл?
  3. Аватар для ярине
    в друзьях отметила. и я слежу за шунтиками. Вес встал, желудок и анастамоз растянулись и результат не устроил. Все в дневниках.
  4. Аватар для Saga
    и я отслеживаю шунтов, нас здесь не так и много.
    Яриш, гемаглобин чем повышаешь, забыла спросить. А железо, ферритин ведь в норме у тебя? Ты гемотаген ешь?
  5. Аватар для Baut
    еще б не боготворил, такая красотка!!! супер выглядишь!
  6. Аватар для солнышко блин
    Очень важны отчеты Шунтов со стажем-спасибо. Стучюсь в друзья!Тук-тук..
  7. Аватар для Leylaa
    Иришкин,с юбилеем тебя,дорогая! Ты у нас красавица и умница!Такие красивые цифры у тебя.Семьдесять двааааа...прямо как песня!
    Поздравляю тебя!!)
  8. Аватар для Yolik
    Как же я завидую твоим порциям! 50 мл!!! В меня 500 мл влетает только в путь. А твердой пищи грамм по 200.
    Руки и ноги это серьезно, конечно. И восстановление там сложное. Удачи, если решишься!
    Ждем фотосессию!
  9. Аватар для ярине
    Как же я завидую твоим порциям! 50 мл!!!
    Наташа, девушкам из приличных семей не пристало водку и коньяк хлобыстать по 500мл))) так что ты давай поосторожней)))) Сама жду фотосет, долго обрабатывают.
  10. Аватар для ярине
    гемаглобин чем повышаешь, забыла спросить. А железо, ферритин ведь в норме у тебя? Ты гемотаген ешь?
    Танюша, гемотаген не ем, а таблы мультиф..какойто с фолиевой. Мой врач мне так сказала следить за гемоглабином чтоб 135 был для моего возраста, а у меня 116. Понизился - пропей, в норме не пей. Ферритин в норме.
  11. Аватар для ярине
    В друзьях все кто постучался.
  12. Аватар для ярине
    Baut спасибо, очень приятны твои коментарии- бальзааам.
  13. Аватар для ярине
    Лейлочка, спасибо за поздравления. Вот я и подошла к красивым цифрам и ты там будешь. А юбилей меня выматал - старость не в радость.
  14. Аватар для Verzweifelte
    Не удивительно, что знакомые на улице не узнают, преображение на лицо! Супер!!! Вы - умница, огромный Вам респект!
  15. Аватар для Leylaa
    Иришка,я вряд ли буду в таких цифрах.Ем и ем((( Как с цепи сорвалась...блин...
    Обновлено 15.10.2014 в 11:38 Leylaa
Рейтинг@Mail.ru