Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Царевна

Операцию делала 18 июня 2014 года.

Оценить эту запись
Привет всем, кому интересно, пишу небольшой свой отчет. На операцию ( СЛИВ) поехала в весе 117 кг, пока день пути и два анализов, нервы и диета, на стол уже в 114 легла, это по весам в клинике)). Мне кажется они чуть меньше показывают.
Сегодня 14 октября, почти 4 месяца прошло. Вес 84 кг. Мой рост 162. т. е. -33 кг
Положительные тенденции : ушел вес))), стало легче суставам ( практически из за них на все и пошла). сахар и давление пришло в норму, тахикардия еще есть но очень незначительная. Перестала колоть уколы суставные и обезболивающие. Очистила хорошо почки и печень, анализами проверено. Почти прошли головные боли.
ну и ложка дегтя... многие пишут о еде, просто завидую молча, пища проходит только горячая и вареная, не принимается никакая еда кроме вегетарианских супов, чай и последнее время немного кофе. мармелад, мюсли, отруби..( тщательно пережеванные) и пожалуй все))) думаю что то уже не так ... ни капли жира, масла, острого, мясного, рыбного... не проходят даже пюре, все очень жидкое.
Не идет холодная пища, только очень горячая. Чую надо ехать проверяться, но пока тяну время в надежде что у всех прошло и у меня пройдет!)) ... ой забыла последнее время легкий сыр ( не более 17 %) тонкий маленький кусочек с кофе проходит!))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Alfina
    У нас с вами в один день сделаны операции. Слив. У меня рост 173, вес был очень высокий. Сбросила на сегодняшний день 28 кг. Ем абсолютно всё. Жирное не хочется. Граммов по 160 за раз. Тут пишут по 70-100 граммов. Чувствую себя слонихой. Аа и воду не могу пить (( у всех всё по разному. ..
  2. Аватар для Светлана 77
    Вы совсем без белка, а это не есть хорошо! С этим что-то нужно делать! Белок жизненно необходим!
  3. Аватар для Alfina
    Да, белок, витамины это наше фсё. Муж меня постоянно заставляет это пить и есть
  4. Аватар для Verzweifelte
    Есть белок со вкусом супа, можно размешать в горячей воде. Я пробовала, ничего так...

    Вот такой: http://www.fitnessbar.ru/catalog/qnt...protein-350-g/ - вкус: "овощной суп".
    Я сама подумываю, а не взять ли такую банку на работу на обед.
    Обновлено 14.10.2014 в 16:41 Verzweifelte
  5. Аватар для leno4ka
    Ну незнаю ,насчет пройдет,я мясо до сих пор в блендре мельчу
  6. Аватар для Марррия
    И у меня была операция 18 июня.В наших рядах пополнение.Очень хороший сброс.У меня тоже уже 35 с максимального,со дня операции 32
  7. Аватар для Alfina
    У меня с максимального 35. Со дня оп 28. Блин надо вас догонять!))
  8. Аватар для Царевна
    Извините немного пропала. Всем привет))).. но уже есть сдвиги ем моцарелу, адыгейский сыр, креветки и лезут сухофрукты, делаю себе фруктовые мюсли и желешеки. Придумала себе хлеб домашний ( гречневые хлопья, геркулес, отруби, изюм, ржаная и пшеничная мука, солод, дрожжи и орехи) ем но в виде сухарей его) Начали проходить витамины, пью комплексы и кальций. Вес уже 78 кг ( т.е. -39 кг после операции, стоит намертво уже 3-ий месяц, видимо сильно едой увлеклась) Волосы в плачевном состоянии. Мясо и рыба до сих пор не проходят, даже в виде бульона, реакция как отравление идет.
Рейтинг@Mail.ru