Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

Месяц с новыми ногами!

Оценить эту запись
Привет-привет всем!Сегодня ровно месяц с того дня,как я ныла и дрожала перед операционной,жалея себя и страшно боясь.Но вот,всё прошло.Нет уже гроздей жира на коленях.Ау,где вы,мои спутники на протяжение стольких лет?))

В воскресенье прилетела домой.Муж встретил,такой весь в сочувствиях ко мне.Сказал,что всё...финиш всем моим операциям,что я бледная как бумага и т.д. Стенания продолжались всю дорогу от аэропорта до дома.Потом побежал в магазин,накупил мне гранатов и домашний гранатовый сок( фууу,такой гадкий).Велел есть-пить и приходить в себя,ничего не делать по дому,лежать-отдыхать да и вообще.Короче,муж сошел с ума,таким заботливым я его сто лет не видела))).

А вчера пришли сотрудники с работы,навестить меня.Я им не сказала,что за операция,наплела про вены.Лежу такая вся несчастная в постели,а народ сидит
тихо-мирно попивая чаек,сочувствуют моим несчастным венам ,смотрят на мою трубку и цокают .Вот такая умиротворяющая картина маслом.И вдрруууууг. Урагаааан!Приходит мой благоверный на перерыв и так красиво меня
"сдает "сотрудникам.Мол,Лейла ещё живот хочет убрать,а я что-то боюсь,что хватит с неё этой операции .Вот сами посмотрите ,какая она бледненькая.И повторяет это несколько раз в разной интерпретации.Я ему и так глазами и этак,чуть до азбуки Морзе не дошла,а он говорит и говорит. Мдаааа и почему до мушшин так поздно доходит?!)) Я и так с новыми глазами и с новым перманентным макияжем не очень- то на умирающую похожа,а ту мой супружник меня так выдал)))).
Не знаю коллеги поняли или нет.Мне кажется,что не очень до них дошло.Дренаж-мой спаситель.Я его так угрожающе выставила на всеобщее обозрение,что они всё время только со страхом на него и косились.А ещё я рану свою показала.Половина девчат попадало со стульев)).
Короче,с мужем в разведку ни-ни!)) Я его потом чуть не убила)))))

Дренаж всё ещё стоит,хотя жидкости там кот наплакал.Надо снять.Но я с ним как-то сроднилась.Буду скучать по своим проводам-трубкам-банкам)))
Рана в паху заживает.Мёд хорошо помогает)
Фото сделаю,когда сниму дренаж.Ещё Крыське,моей кошке это доставляет удовольствие.Она всё охотится на шланг от дренажа,когда я хожу по дому.Приходится за этим следить,чтобы она не перекусила его.У нас дома она все шнуры жуёт,это её хобби))))
Самочувствие хорошее,настроение тоже( дома хорошо),аппетит -сволочь дружит с Жорой,хочется есть постоянно,держусь из последних сил.
Вроде бы ,всё.
Всем удачи и хорошего настроения.
Лейла.

Обновлено 14.10.2014 в 07:46 Leylaa

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    Ты герой! Вот просто нет слов! Пусть все получится, как ты этого хочешь, Лейлуш!
  2. Аватар для Leylaa
    Привет,Аннушка!Да,какой я герой?Героиня это ты у нас!Смотрю твои фото на ФБ и любуюсь.Совсем другой человек!Так хорошо выглядишь!Тьфу-тьфу!
    А мне вот надо за ум браться и продолжить похудательный процесс.С этой операцией я совсем обнаглела.Ела всё подряд,не считая ккал.
  3. Аватар для Маруся1312
    Лейлочка, вы действительно настоящий герой, поддерживаю Аннушку!!!!))))Здоровья вам и пусть быстрей все заживает!!!!
  4. Аватар для ярине
    С возвращением домой дорогая! Все самое страшное позади. Озвучь нам свой вес и начинай бороться с жорой, а то иш ты не считала калорий)))
  5. Аватар для Leylaa
    Маруся,спасибо большое за пожелания здоровья!И Вам всего самого хорошего в жизни!
  6. Аватар для Leylaa
    Приветище,Ириш!Вот честное слово,как приехала,тут же встала на весы.И....они мертвые.Видимо,батарея умерла.Послала только что за батареей,взвешусь,обязательно напишу.
    Начинаю бороться,чесслов.Вот поставила себе яйца вариться!)
  7. Аватар для Leylaa
    Ириш,взвесилась.Ну и ну!Какой уехала,такой и приехала.Все те же 102 кг.А куда же делись 8.5 кг снятого жира и кожи?Неужели я их наела за этот месяц?!))Ладно,не поправилась и то хлеб!
    Начинаю борьбу с этими кг!
    Минус 2 кг до конца месяца должна скинуть.
    Просто обязана.
  8. Аватар для Светлана 77
    Лейла, рады вашему возвращению! Поправляйтесь и с новыми силами дальше совершенствоваться! Жору долой!
  9. Аватар для N@dush@
    С мужиками на разведку нельзя-это точно,прям в яблочко, и намеков не понимают, а если и поймут, начнут переиначивать свои фразы, типо исправлять ситуацию, и испортят все вообще....
    Ты такая смелая, прям герой!!! фото в студию )
  10. Аватар для Leylaa
    Спасибо огромное,Светочка!)
  11. Аватар для Leylaa
    Ох,и не говори,Надюш!Эти мушшины такие странные))))
    Фото будут непременно,как только сниму дренаж!)
  12. Аватар для Praskusha
    Очень зависит от мужчин) В разведку пошла бы исключительно со своим мужем.
    Лейла, рада, что ты восстанавливаешься, но сильно волнуюсь, что целый месяц дренаж. Уже бы пора. Да и мед - ну, если первобытный век и никак не купить мазь Ируксол или Эбермин, то наверное и мед в конце концов начнет помогать.
    Кстати, когда с меня срезали 8 кг с живота, на весах меньше не стало даже на полкило. Объяснений не смог найти никто.
  13. Аватар для ярине
    ну ее нафиг эту вайнушку с разведками, но на своего положусь на все 100% во всех вопросах. Все те же 102 кг да не те.
  14. Аватар для leno4ka
    Так отеки наверное это.А вообще Вы молодец!
  15. Аватар для Leylaa
    Олечка,как я рада,что ты мне написала.Как раз сегодня я хотела сама тебя спросить насчет мазей.Непременно сейчас пошлю за ними.Самой уже этот мед надоел,хотя,положа руку на сердце,скажу,что мёд очень хорошо работает.Рана прекрасно себя ведёт.
    Насчет дренажа.Вот что произошло.Дренаж с правого колена доктор снял уже на пятый день,так как жидкости там уже не было.Прошло несколько дней и стала образовываться жидкость.Когда я к нему поехала,он освободил ногу от неё.И так было две недели подряд,пока он не поставил дренаж заново.Наверное, изначально врач не должен был его снять.Не знаю,может это его врачебная ошибка.Когда я у него была в этот четверг,он сказал,что в субботу уже можно снять дренаж.
    Сейчас там жидкости чуть-чуть на донышке,20-30 мл,не больше.Но,я всё откладываю на завтра,всё боюсь,что вдруг накопится вода.Умом понимаю,что не права.
    Сниму завтра,скорее всего.Сегодня ещё понаблюдаю.
  16. Аватар для Leylaa
    Точно,Ир,не те эти 102 кг,совсем не те.Ноги такие ровными получились)) Как хорошо всё таки,что я сделала эту операцию.Ура!Я смогу носить теперь юбки выше колен!)))
  17. Аватар для Leylaa
    Леночка,отеки ещё какие!)
  18. Аватар для Verzweifelte
    Ой, Лейла, снимаю шляпу перед Вашей смелостью и мужеством.
    Скорейшего Вам восстановления и дальнейших успехов!
  19. Аватар для Leylaa
    Спасибо большое за смайлик и за слова теплые!)
  20. Аватар для Ladusya
    Новые ножки - это так здорово!!! Очень рада, что все идет хорошо и настроение в позитиве. Как только выйдете на работу, Жора угомониться. Для меня дом и дача тоже аномальные зоны, где все время хочется жевать.
Рейтинг@Mail.ru