Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

Месяц с новыми ногами!

Оценить эту запись
Привет-привет всем!Сегодня ровно месяц с того дня,как я ныла и дрожала перед операционной,жалея себя и страшно боясь.Но вот,всё прошло.Нет уже гроздей жира на коленях.Ау,где вы,мои спутники на протяжение стольких лет?))

В воскресенье прилетела домой.Муж встретил,такой весь в сочувствиях ко мне.Сказал,что всё...финиш всем моим операциям,что я бледная как бумага и т.д. Стенания продолжались всю дорогу от аэропорта до дома.Потом побежал в магазин,накупил мне гранатов и домашний гранатовый сок( фууу,такой гадкий).Велел есть-пить и приходить в себя,ничего не делать по дому,лежать-отдыхать да и вообще.Короче,муж сошел с ума,таким заботливым я его сто лет не видела))).

А вчера пришли сотрудники с работы,навестить меня.Я им не сказала,что за операция,наплела про вены.Лежу такая вся несчастная в постели,а народ сидит
тихо-мирно попивая чаек,сочувствуют моим несчастным венам ,смотрят на мою трубку и цокают .Вот такая умиротворяющая картина маслом.И вдрруууууг. Урагаааан!Приходит мой благоверный на перерыв и так красиво меня
"сдает "сотрудникам.Мол,Лейла ещё живот хочет убрать,а я что-то боюсь,что хватит с неё этой операции .Вот сами посмотрите ,какая она бледненькая.И повторяет это несколько раз в разной интерпретации.Я ему и так глазами и этак,чуть до азбуки Морзе не дошла,а он говорит и говорит. Мдаааа и почему до мушшин так поздно доходит?!)) Я и так с новыми глазами и с новым перманентным макияжем не очень- то на умирающую похожа,а ту мой супружник меня так выдал)))).
Не знаю коллеги поняли или нет.Мне кажется,что не очень до них дошло.Дренаж-мой спаситель.Я его так угрожающе выставила на всеобщее обозрение,что они всё время только со страхом на него и косились.А ещё я рану свою показала.Половина девчат попадало со стульев)).
Короче,с мужем в разведку ни-ни!)) Я его потом чуть не убила)))))

Дренаж всё ещё стоит,хотя жидкости там кот наплакал.Надо снять.Но я с ним как-то сроднилась.Буду скучать по своим проводам-трубкам-банкам)))
Рана в паху заживает.Мёд хорошо помогает)
Фото сделаю,когда сниму дренаж.Ещё Крыське,моей кошке это доставляет удовольствие.Она всё охотится на шланг от дренажа,когда я хожу по дому.Приходится за этим следить,чтобы она не перекусила его.У нас дома она все шнуры жуёт,это её хобби))))
Самочувствие хорошее,настроение тоже( дома хорошо),аппетит -сволочь дружит с Жорой,хочется есть постоянно,держусь из последних сил.
Вроде бы ,всё.
Всем удачи и хорошего настроения.
Лейла.

Обновлено 14.10.2014 в 07:46 Leylaa

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    Спасибо,Ладуся!) Но,дело в том,что в этом семестре я работаю только два раза в неделю по полтора часа.Жора сейчас надолго со мной)))) А насчет дачи,о,да!Там свежий воздух и всегда хороший аппетит))
  2. Аватар для Praskusha
    Передержать тоже нельзя, и да, он рановато снял, но тур не ошибка, всё же таких случаев, как ты -огромная редкость. Если бы оперировал пачками, это одно. И я тебе сразу говорила, будешь плохо заживать. Это именно особенность таких сложных операций. Медленно и чинно. Идеально Ируксол (Iruxol)
  3. Аватар для Saga
    Лейла, хорошо, что ты уже дома. Дома, как известно, и стены помогают выздоравливать.
    На счет мужей не соглашусь))), я своему доверяю больше, чем самой себе, тут чисто твой косяк - надо было предупредить мужа что можно говорить, а о чем лучше и промолчать)))
  4. Аватар для kisiaR
    Лейла, рада что ты в родных стенах.
    Вес 100 пудово тот же из за отёков.
    Жидкость скапливается- это серома. Почитай о ней. Тебе врачи местные шприцем смогут откачать. Хотя я знаю несколько дамочек самостоятельно себе проделывающих эту процедуру. Но не в коем случае тебе это делать не советую и не рекомендую.
  5. Аватар для Saga
    Праскуш, а по каким признакам можно предположить, что заживление будет сложным? Я вся в раздумьях на счет живота, вроде и не критично у меня, но можно бы и сделать, но боюсь восстановительного периода.
  6. Аватар для Leylaa
    Оль,сделала всё,что ты сказала!Мазь приятная на ошупь,гелеобразная,хорошо ложится на швы.Большое спасибо!
  7. Аватар для Leylaa
    Танюшка,привет,моя хорошая.Даааа,дома хорошо)) У меня восстановительный период проходит так сложно,потому ч то и ноги мои были архисложными.Помнишь же фото.Такие ноги оперировать и надеяться ,что всё пройдет на раз-два-три просто абсурдно.Я знала на что я шла и была готова.Правда,я думала,что всё будет гораздо хуже,а ан нет,всё нормально.Рана в паху закрывается ,уже хорошо выглядит.Я по назначение врача лечила её натуральным медом,признаюсь,помог хорошо.С сегодняшнего вечера перешла на Ироксол и водку.Дай Бог,отеки и заживление пойдёт быстрее.Левая нога совсем не беспокоит,а вот правая шалит.Да и она была в два раза толще,чем левая.))
    Всё будет хорошо с Божьей помощью.Всё заживёт.))
    Если ты решишься на операцию,то у тебя такого не будет в любом случае по ряду причин и самая главная из них то,что у тебя сейчас просто кожа ,а у меня были жиры в огромном количестве.
    Так что,не бойся пластики.Всё будет хорошо!))
  8. Аватар для Leylaa
    kisiaR,привет!)) Прочитала про серому.Не похоже на то,что у меня,хотя черт знает,может и она.
    Откачивать её шприцом не надо,так как стоит дренаж,да и жидкости уже чуть-чуть.Завтра ,вообще хочу снять его.Из-за дренажа не могу надеть на эту ногу компрессионку.
  9. Аватар для Yolik
    Ох, мать, у меня прям всё сжимается, когда читаю про дренажи твои и раны! Но ничего, скоро всё закончится и будет совсем красотулька!
  10. Аватар для Leylaa
    Да,нормально всё,Натка!На самом деле,всё хорошо.Ну,дренаж стоит,ну,рана есть...ну и что..Конечно,моя хорошая,всё скоро будет тип-топ!)
  11. Аватар для Saga
    Ох, Лейлуша, твоими устами да мед пить)))
    Я очень и очень против любых оперативных вмешательств в организм, если это не для пользы организме. У меня по сути за всю жизнь было 3 операции - аппендицит, в носу вправляли стенку и жш, после аппендицита шрам безобразный и я считаю, что шрамы не красят женщин, потому я мечусь, с одной стороны - халява манит, мне живот будет стоить 300 евро гонорар хирургу, все остальное оплачивает страховка, но вот имеет ли это смысл практический? что я буду иметь в итоге? шрам от одного бока до другого, не факт, что он будет эстетически меня устраивать, риск всяких осложнений, больничный минимум на 6 недель, как отнесется моя шефиня и большой босс к моему отсутствию - трудно сказать. Если бы был ужас-ужас, то и сомнений было бы меньше, а так я вся еще в раздумьях, хирург на приеме будет предлагать, у меня можно говорить о стабилизации.
  12. Аватар для Solek
    Девочка моя! Ты дома!!!!! Это здорово! Дома и стены подлечат!
    Давай уж скорее заживляй свои лапы!
    Ты умничка и молодечик!
    Прям так и представляю тебя в юбочке- мечте!)
    Завтра в скайпе буду!)
    Стучись)
    С возвращением тебя, моя хорошая

    Тём тебя в нос!!!
  13. Аватар для Дэва
    Лейлуша-красотуша! вот ты одна из тех, за кем все время хочется "косить лиловым взглядом" - присмотривать - что у тебя, как у тебя! )) рада, рада, что выруливаешь! Дай-то Бог! самых тебе прекрасных результатов)))))
  14. Аватар для Leylaa
    Вот давай поразмышляем,Танюш!Я твой живот видела,он не страшный,просто чуть-чуть кожа подвела.И это не уродливо,как было у меня с ногами.Раз столько сомнений,то,конечно же не ложись под скальпель.Это я тебе от души говорю.Вообще,чем меньше оперативных вмешательств,тем лучше.Если,конечно же они нужны по жизненным показателям,то другой вопрос.Мне нужно было сделать просто непременно,тебе не очень.Так что,моя хорошая,думай!)
  15. Аватар для Leylaa
    Аааааа,Катюшкааа,ага,я дома!)) Привет-привет-привет!))
    Сегодня зашла моя подруга.Она постоянно ,что-то себе убирает в Израиле, и я ей,как бывалому товарищу показала свои шрамы.Подруга ахнула ,ей работа очень понравилась.Сразу захотела руки свои подкорректироватьу моего врача)))
    Если бы правая нога не подкачала бы,то всё гуд,гуд и гуд.Сегодня начала делать по совету Праскушки мазь.Очень надеюсь,что заживление ускорится!
    Завтра поболтаем в скайпе!))
    Целую тебя,моя хорошая!))
  16. Аватар для Leylaa
    Спасибо,мое ты солнышко-Дэвушка!Пусть все будут здоровы!)
  17. Аватар для Leylaa
    Девочки,если чьи имена забываю,то не обижайтесь,плз.У меня после наркоза совсем туго с памятью.Тут помню,а тут не помню.)))
  18. Аватар для Leylaa
    Вот оно счастье!Сама...САМА сняла сегодня дренаж!Как же мало нужно для счастья!)) Ой,девчонки мне мои ноги так нравятся))Ранку залечу,швы посветлеют...покажусь!))
  19. Аватар для Saga
    мне мои ноги так нравятся))
    это самое главное - результат радует!!!! очень рада за тебя.
  20. Аватар для Leylaa
    спасибо,спасибо,Танюшка,солнышко ты моё!!
Рейтинг@Mail.ru