Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Picachuha

Два месяца...

Оценить эту запись
Изначальный вес 111,4, рост 173 вес на сегодня 90,2. За второй месяц скинуто 8,8 кг. Думаю что это среднестатистический сброс как и у всех...о,8 кг за последние три дня мне помог сбросить мой выдранный зуб (PS болит маленько до сих пор). Питание нормальное порции где то по 100 гр., в основном мягкая пища, котлетки, кашка кукурузная, сыр, очень мне вкусно все тушеные овощи. Сладкое и булки (хлеб) не ем...один раз попробовала печеньку было вкусно скажу честно...но стараюсь не злоупотреблять сладким и мучным, картошкой. Идет все без застревания кроме груши некоторых сортов....Воду добираю до 1,5 литров или по крайне мере стараюсь добирать...встреч с БД и демпинга ни разу не было...Хорошо похудели ноги как палочки, что расстраивает ведь основная масса лишнего веса сосредоточена именно сверху(спина живот), а похудели ноги...спорта пока нет, но думаю где то через месяц начну ходить на йогу или бассейн(мне нагрузки сильные на коленные суставы так как они на обоих ногах свернуты и очень больно будет если в результате нагрузок я их опять поврежу)...А так желаю всем хорошего настроения сегодня и не болеть...это главное...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для N@dush@
    Умничка, верно идешь к цели! С живота сложнее всего согнать жир, особенно без физнагрузок! Не знаешь, можно уже использовать всякие сауны-пояса?! Может быть попробуешь, пока не включила йогу!?
  2. Аватар для Светлана 77
    Почти 9 кило за второй месяц - круто! Тем более при "небольшом" стартовом весе! Не маловато ли белка?
  3. Аватар для Picachuha
    Может и мало белка но пью вроде 1-2 раза в неделю белок сывороточный, так что белка думаю что добираю хотя не знаю анализы пока что не сдавала... щас колю B6-B12 и ем кальций с Д3...Просто взялась за зубы поэтому разжевать толком не могу поэтому ем пюрешки и супы...может это ещё влияет...но постараюсь белка побольше пить с молоком...
  4. Аватар для Picachuha
    Я боюсь пока что сауна пояса применять просто у меня с шва где дренаж был два стежка не рассосались пока что и леска торчит (хотя должны были уже рассосаться)..поэтому боюсь сауны пояса так как думаю что может загноиться...хотя может опасения напрасны...
  5. Аватар для KiwiKiwi
    Слушай, ну сброс то фантастический просто, поздравляю!!!
    воду пьешь, витамины и белок получаешь, прям идеальная пациентка, молодчинка)
  6. Аватар для solga
    90!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ! Я так за тебя рада. фотки выставлять будешь? Или когда будешь 70?
  7. Аватар для solga
    Да, кстати с твоего веса 8 кг во втором месяце - то не среднестатистический сброс - это круто!
  8. Аватар для Picachuha
    Я стесняюсь маленько я плохо выхожу на фото (или страшная просто) в любом весе фотоаппарат меня не очень жалует....
  9. Аватар для Olgasamara
    Молодец, Юля.
    Вода, белок... Прям стыдно стало.
    Витамины плохо лезут. Белок тоже.
    Возраст у тебя юный, ты нас всех опережаешь. :)
Рейтинг@Mail.ru