Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

kisiaR

Пластика

Оценить эту запись
Девы, вдруг кто ещё не видел, в разделе новости ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ разместил информацию:

Дорогие друзья!
Клиника пластической хирургии и косметологии Мон Блан ищет пациентов для показательной операции бодилифтинг (торсопластика).
Операция будет проведена бесплатно!
Если Вы сильно похудели и Вас не устраивают контуры Вашего тела, мы поможем их изменить!
Если Вы претендент на операцию – присылайте свои фото (области живота, бедер, ягодиц) на почту: info@mosplastica.ru. Не забудьте указать в заявке свой контактный номер телефона!
Помимо этого, опишите каким образом Вы похудели, находитесь ли Вы в стабильном весе и имеются ли у Вас какие-либо сопутствующие заболевания.
Конфиденциальность полученной информации гарантируется.
Итоги отбора кандидатов на бесплатную операцию мы объявим в конце октября 2014 года.
Бодилифтинг (торсопластика, коррекция тела после массивной потери веса) – это комплекс телоконтурирующих операций, направленных на подтяжку и уменьшение излишков кожи и подкожно-жировой клетчатки области живота, ягодиц, бедер.
Клиника пластической хирургии и косметологии Мон Блан

Очень хочу чтобы победитель акции был с нашего форума.
Я пока пас, т.к. не дошла до заветной цифры, и мне нужна 100% абдоминопастика, может быть лифтинг внутр. пов-ти бедра и рук, но у меня всё не критично.
Давайте, дерзайте, я поддержу всеми четырмя лапками!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Baut
    мне не надо, но я тоже за наших форумчан! спасибо за инфу!
  2. Аватар для Станислава
    Эх... Почему ж я ещё не похудела сильно.... Да девченки дерзайте) я уже раз 5 прочитала это сообщение... Ну ничего и наш день настанет.... Но уже не бесплатно(((
  3. Аватар для N@dush@
    Какая Вы молодец, что разместили здесь эту новость, наверняка кто-нибудь из нашего форума заинтересуется, а мы все поддержим)
    Болеем душой за наших!
Рейтинг@Mail.ru