Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

КоМар

Фотоальбом

Оценить эту запись
Вот наконец-то созрел до ведения фотоальбома. Буду периодически подкидывать туда фотки своего житья-бытья. И не обязательно связанные с темой форума. Вот например, поеду сейчас на Чукотку, скину фотку как я там пингвиню на льдине.
Но альбом сделал закрытым с доступом только для друзей. По двум причинам. Первая - я являюсь более-менее публичным человеком, широко известным в очень узких кругах , и хотя скрывать особо нечего, не хотел бы свободного доступа к моей тушке всего неограниченного рунета среди который обязательно найдутся мои злопыхатели. Вторая - не хочу что бы мои фотки были в разделе ДО и После рекламы какого -либо очередного птичьего помета для похудения. Поэтому-только для друзей. Присылайте запросы дружбы, и никто не уйдет обиженным.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для solga
    Чукотка - невероятно!
  2. Аватар для Ladusya
    Посмотрела фотки. Все-таки вы, дорогой КоМар, чутка кокетничали: разница огромная. Результат отличный. То, что хочется его улучшать - нормально. Не опускайте руки. А то, что собачья одежда в последнюю очередь меняется - факт. Имея по факту на сегодня размер 46-48, я до сих пор гуляю с собаками в куртке 58 размера. Люблю ее очень, вот и не спешу менять, хотя со стороны выгляжу в ней уморительно. Удачи вам в похудании, путешествиях и шопинге.
  3. Аватар для КоМар
    Чукотка это вот:



    А это Колыма:



    Магадан:

  4. Аватар для Светлана 77
    Посмотрела фотки - разница огромная, совсем другой человек!
  5. Аватар для Эльзара
    разница большая, имхо преждевременно ты думаешь о плохом варианте развития событий в разрезе тотальной остановки веса ))))) усе еще подвигается маленечко )) а если абдомино сделать, то до твоей мечты, думаю, останется килограмм 15...
  6. Аватар для N@dush@
    Действительно, результат превосходный, но есть еще куда и к чему стремиться! Думаю, вес все же будет уходить, но не так стремительно как раньше. К новому году, уверена, будут новые фотки и новые восхищенные отзывы
  7. Аватар для ГАВ
    Ух, аж дух захватило от этого зрелища. КРАСОТИЩАаааа!!!!
  8. Аватар для ГАВ
    Ой, а ещё, я хотела напроситься в друзья, обещали,что никто не уйдёт обиженным, очень заманчиво.МММ, простите, так можно к Вам в друзья? Торжественно обещаю не быть злопыхателем и никуда не размещать Ваши изображения, ни в ДО, ни ПОСЛЕ, ни на каких птичьих сайтах и форумах, ни уж тем более в рекламу птичье дерьма, ой простите,помёта. Только вот я не разобралась как отправлять запрос, поэтому вот так, по-чайниковски прям в сообщении и содержится запрос.
  9. Аватар для Алюша62
    Костя, меня возьмите, хочу фото посмотреть.
Рейтинг@Mail.ru