Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Vladimirr

Борьба продолжается

Оценить эту запись
Как же тяжело уходит вес,на сегодня 117 кг.По вечерам очень сильно мучает голод с трудом его сдерживаю,еда пролитает с маленькими тормозами и вся.Все также сижу на диете с суточным потреблением колорий 1800.Бандаж очень сильно помогает её придерживаться без него не смог бы 100%.наверно надо ехать на регулировку)))).Кардио тренировки продолжаю,на элепсойде бегаю уже 50-57 минут 8км,потом занятия с гантелями.В системе 5.3 мл было 5 регулировок.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлана 77
    Держитесь, у вас очень хорошие результаты на бандаже! Удачи вам!
  2. Аватар для Verzweifelte
    А вы белок пейте вечером, лично мне после порции протеина на еду смотреть не хочется.
  3. Аватар для КоМар
    Отличный результат! Не понаслышке знаю насколько тебе трудно, и восхищен твоей целеустремленностью.

    Чем больше сброс веса, тем аппетит будет неминуемо усиливаться. К этому надо быть готовым. Я где-то читал шибко научную статью про это. Но если держать себя в узде, то через какое-то время организм привыкнет к новым реалиям и успокоится. Так что держись.

    Что насчет второго этапа? Будешь делать СЛИВ или попытаешься обойтись без него?

    Упражнения с гантелями - какая-то система или самиздат? Если есть ссылка на упражнения, поделись пожалуйста. У меня пока простаивает пара отличных гантелей - бессистемно заниматься не хочу, а в обилии интернет-рекомендаций уже запутался.
  4. Аватар для Vladimirr
    Занятия с гантелями в принципе "самиздат")))Но подчеркиваю из инета,зайдете ко мне в ВК может что пригодится. https://vk.com/id19454090
  5. Аватар для Vladimirr
    По поводу второго этапа,скорей всего он будет.С бандажом похожу до упора.Наверное буду делать шунт.
  6. Аватар для КоМар
    Да, спасибо, буду читать.

    Я тоже думаю, что без второго этапа не обойдется. Давид правильно как -то сказал, что двести кило просто так не наедаются. Поэтому придется делать или шунт или БПШ, а если удастся сочетать с удалением фартука - то будет вообще сказка.
  7. Аватар для Vladimirr
    Согласен))))
  8. Аватар для Ladusya
    Я уверена, что все у вас будет хорошо. Вы пока только вначале пути и попробовали лишь первый этап оперативного лечения ожирения - бандаж. У вас в запасе еще много вариантов, а при вашей дисциплинированности, они обязательно дадут результат. Только не опускайте руки. Удачи вам.
  9. Аватар для Vladimirr
    Спс,будем стараться.
  10. Аватар для Picachuha
    Я тоже 2 раза в неделю, как и Verzweifelte, пью белок сывороточный ежели не забываю....
  11. Аватар для YginAnna
    1800 ккл это не мало. Даже для мужчины. Почему голодете по вечерам?
  12. Аватар для Vladimirr
    Если я мог понять почему голод мучает,то решил бы эту проблему.
  13. Аватар для YginAnna
    Сколько раз кушаете? Сколько сложных углеводов и белка (животный). Умеете отличать голод от аппетита?
  14. Аватар для Vladimirr
    3 раза это точно,но я стараюсь 5-6 раз кушать.
  15. Аватар для КоМар
    Аппетит - это просто.

    Во-первых организм в сильном шоке, очень мощный и быстрый сброс веса. Ещё до операции диетолог мне говорил, что в идеале надо сбрасывать вес с такой же скоростью, с которой набирал. А так, правильная формула - суточная норма минус 300 ккалл. Американская норма похудения - не больше 3 кг. в месяц., европейская - 1,5 кило. Если больше- организм переходит на аварийный режим, в режим экономии - замедляет обмен веществ, усиливает всасывание и усвоение, увеличивает аппетит. Причём если уж совсем плохо, то на какой-то стадии организм вырубает волевые усилия мозга и сдержать аппетит силой воли уже не удается.

    Во-вторых, еда через каждые 3 часа. Строго. Три основных, между ними перекусы, на ночь-кефир. Но для тех кто рано встает - можно ввести еще ранний завтрак. Если поздно ложится - поздний ужин. Короче, - 3 часа. Пропускать нельзя.

    В третьих - организму нужны все продукты. Да-да и сахар и хлеб-макароны, и жир. Запретов быть не должно. Вопрос в количестве и форме. Тем же сахаром, а точнее глюкозой, питается мозг. Глюкозой, а не морковкой- сельдереем. Глюкозу он получает из сахара и расщеплением углеводов. Значит сахар необходим, но давать его лучше не в чистом виде, а сладких фруктах - на перекусы, и в виде сложных углеводов - хлеба, каш и макаронов, не забывая про количество.

    В принципе, учитывая занятия на тренажёре, думаю 1800 ккал - это нормально. Но для точности надо рассчитать. А аппетит - скорее из-за сброса веса (пытается вернуть потерянное) и чего-то не хватает в рационе. На любую нехватку чего-либо - витаминов, минералов, органических кислот, жиров и т.д. организм мождет отреагировать только одним - повышением аппетита.
  16. Аватар для Vladimirr
    Добавил фото в альбом,кому интересно Welcome
Рейтинг@Mail.ru