Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

jondik(Юля)

просто отчет

Оценить эту запись
ох, как давно не писала...Желания не было...Все было: несостоятельность...последствия...все это прошло...потом в себя нужно было прийти, обдумать и осмыслить для себя: нужно ли тебе все это было?...Потом радость от преображения, мелкие разочарования от того, что ВСЕ изменилось в моем питании.Зашла на форум, вспомнила себя...и поняла, что нужен мой отчет, тем, кто только принял решение, тем, кто еще сомневается....да много кому...Я тоже тогда искала отчеты именно людей, кто сделал ОП больше года.Прошло уже почти полтора года с ОП.Вес 57-58-59, в зависимости от КД, ем....ох...что я ем....Порции, конечно увеличились...но как-то непонятно даже, могу съесть 100 грамм, могу 150, а могу и 50...то есть зависит от самой пищи.Питаюсь в основном фасолью)))...Она лучше всего идет...Рацион? Утром - бутерброд с семгой, через 30 мин чай и на работу, на работе- чай...печеньки...позволяю себе(вернее заставляю себя) 3 кубика горького шоколада, или 3-4 крекера. если удается- выпиваю на работе 1-2 стакана воды. Дома предпочитаю консервированную фасоль или суп грамм 150, по еде вообще не заморачиваюсь, ем просто, чтоб есть...если переем чуть-чуть, то ужас!!!Тяжесть страшная!!!!Бегу к БД...перед КД, конечно, жор, но не критичный.Алкоголь употребляю, но только коньяк, виски, текилу, водку.Ни разу не выпила шампанского и вина...Если сижу в ресторане, то за 6 часов могу съесть порцию суши(200 гр), и салат 180 гр.все это под спиртное.Думаю, если бы я не ела все это и не заставляла себя съедать шоколад, то совсем бы отощала...Размер российский 44.Нигде не обвисла...Повезло, видимо...Что еще? Изжога бывает, если только голодная...Сразу что-нибудь съедаю(хоть кусочек хлеба) и проходит.Волосы восстановились более-менее...За лицом ухаживала с первого дня, как выписалась из больницы( лежала 3 месяца после ОП)...Пока выгляжу моложе, что радует))))....Не курю)))бросила сразу после ОП.Спрт все откладывала, как резервный вариант, когда вес встанет, но так и не пришлось воспользоваться ))))Вот и все...Если есть вопросы- задавайте...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для N@dush@
    Юля, спасибо за Ваш отчет, действительно, очень важно для нас( новичков) как обстоят дела у опытный форумчан.
    По вашему отчету выходит, что аппетита практически нет, раз заставляете себя скушать горький шоколад... Или я не поняла?
  2. Аватар для jondik(Юля)
    Да,вы правильно поняли.У меня нет аппетита.Перед КД нападает жор, сначала пугал меня...Думала ем неимоверно много, сейчас поняла- если бы не этот жор, совсем бы ничего от меня не осталось...Хлопаю, конечно, холодильником, заглядываю в него, иногда-даже каждый час, но ничего привлекательного не нахожу....похлопаю-похлопаю, налью чаю с лимоном или со сливками, выпью и успокоюсь...Единственное, что могу есть бесконечно-редис...не знаю почему...Из " вреднейших" продуктов раз-два в месяц хочется чипсов или сухариков, ну съем маленькую пачку, раз уж так хочется...и успокоюсь на долгое время...Креветки великолепно идут...не ем мороженое, консервы...плохо идет картофель, даже сейчас могу съесть не больше 50-70 грпмм.Да и не надо больше...рада этому.Не пью ничего с газом!И не запиваю еду.А после еды все так же , пью только через 30 мин.Очень плохо идет свекла...Моя любимая селедка под шубой стала недоступна(((...2 чайные ложки максимум, иначе- чувство переполнения и ужасной тяжести...Холодец идет великолепно в любом исполнении и количестве...Если предстоит застолье- запасаюсь студнями и холодцом)))...Хоть не привлекаю к себе внимание( вроде ем что-то)...
  3. Аватар для Saga
    Юля, а анализы сдавала? как себя чувствуешь?
  4. Аватар для jondik(Юля)
    Сдавала анализы за это время несколько раз-Все в норме.В 12 колю периодически, сама начинаю чувствовать-когда колоть....начинаю плакать..после фильмов...злюсь...Сразу колю В1,В6,В12, принимаю нейромультивит 20 дней.
  5. Аватар для bdavid
    Анализы, конечно, сдаю развернутые...Так-то я еду в себя впихиваю, просто количество, как писала выше, небольшое.А так стараюсь есть мясо отварное, рыбу тушеную,креветки.Каждый день сыр.Просто с удовольствием ем только фасоль, редис, ну рыбку еще и то не всю...А все остальное- потому что нужно.Я это имела в виду.А не то, что я кроме фасоли,редиса и одного бутерброда больше ни чем не питаюсь)))...Чувство голода очень быстро пропадает.Оливки и маслины тоже хорошо идут.После ОП вообще ни разу не ела колбасу, чему рада...
    Обновлено 06.10.2014 в 07:04 jondik(Юля)
  6. Аватар для Saga
    Просто еды как-то совсем мало, по сравнению с моим рациончиком, но видимо, организму хватает и это хорошо.
Рейтинг@Mail.ru