Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

inga2

Питание после снятия бандажа.

Оценить эту запись
Самое главное, что питание практически никак не поменялось . Как я ела «скользкую» пишу пытаясь обмануть бандаж, так и продолжаю есть . С бандажом не ела мяса. Ну это почти все бандажики так. Невозможно его есть, сильнейший дискомфорт и даже боль. Глядя на шашлыки , давилась слюной, так хотелось. Многие делают так, пожуют и выплюнут. И я так делала. Сейчас нет бандажа. Бери и ешь . Бесполезно , мяса как не ела , так и не ем. Прямо на уровне рефлекса, даже если сильно хочу есть . Буду есть то что возле мяса, на мясе, есть кучу другой еды, могу тарелку облизать :D…, но к мясу не прикоснусь.
Зато сладкое, что с бандажом, что без бандажа, это мы завсегда, пожалуйста!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Натали
    Ох, Инга, дай Бог, что бы это у тебя продолжалось подольше!
    Мне три недели назад расспустили бандаж, две недели ела по привычке как птичка, неделю-... может рот где зашивают?
  2. Аватар для inga2
    Я не про размеры порции. Они точно увеличились. Я про консистенцию. Страшно "шершавую" пишу есть . А то что больше съедаешь, это даже и не обсуждается. Я от этого уже месяц подпрыгиваю в панике.
  3. Аватар для Mistika
    т.е. у тебя мясо уже психологически не проходит?)))
    а я вот хоть к сладкому относительно равнодушной стала, хочу иногда, но оч редко))
Рейтинг@Mail.ru