Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

nur

вот они-80-е!!!

Оценить эту запись
третье утро вес 89,8-89,6. радость омрачил удалённый полип эндометрия и обнаруженные на УЗИ узлы в щитовидке.ещё не очень хорошая кардиограмма.толи совпадение,толи на самом деле все эти изменения связаны с существенной потерей веса.было на момент ОП 14 апреля 124 кг.фотографии по-прежнему не решаюсь выставить.бзик,о котором читала на форуме:смотрю в зеркало и вижу себя толстой.и там висит,и там жиры, и тут ого-го. кто давно не видел меня-просто не узнают.а кто узнал,тот в недоумении. реакция от восторга до испуга.забавно! хочу 80.без фанатизма и излишних претензий.хотя в этом весе многие уже делают ОП.

Обновлено 03.10.2014 в 03:33 nur

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Марррия
    Здорово!Я тоже уже жду недождусь,Моя любимая цифра,прям мечта.Мне осталось 1,5 кг чтобы её увидеть,на данном этапе это цель
  2. Аватар для N@dush@
    Ты главное все равно фотографируйся, для себя хотя бы, потом может быть устроишь нам сравнилочку, а так и самой интересно будет посмотреть) будешь вспоминать как уходил вес)
  3. Аватар для Марррия
    Да,нужно фотографироваться
    На работе мне говорят что я изменилась очень сильно,говорят:"вон полМаши идёт"
  4. Аватар для Foxy
    Мария, я уже в 80-х, а ну-ка догоняй))
    Кстати, поправь настройки своего дневника, а то незя его комментить...(
  5. Аватар для Марррия
    Foxi,Да я бы с радостью к вам в 80-е,у меня вес стоит сейчас.но объёмы тают
Рейтинг@Mail.ru