Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Юлия84

Пластика! 1,8 года

Оценить эту запись
Приветствую! Прошло почти 1год и 8 месяцев! Давненько я не отчитывалась! Итоги: на сегодня вес 68-69. Чем меньше на весах тем ажиотаж возрастает))) Про питание: без изменений, берегу свой любимый желудочек! Мясо, овощи, молочка. Все конечно обезжиренное, диетическое. Единственное чем грешу это плавленный сыр с кофе и орехи. 24 сентября был день Х))) Я сделала грудь и обрезала рукокрылья! Сейчас заживаю потихоньку. Грудь даже отекшая выглядит отпад! Да больно, да тяжко, но это того стоит)) на очереди животик, но этот позже, к весне ближе. Может я уже фанатичка, но хочу еще 7-9 кг скинуть, получится ли не знаю, но постараюсь! Хочу сказать кто только в самом начале, идите, дорогу осилит идущий, 200 кг не приговор!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Ааааааа!!!! 112 кг отвеса!!!!!!! Я просто в ШОКЕ!!!!!!
    Какая же ты МОЛОДЧИНКА!!!!!!!
    Поздравляю с пластикой!!!! Могу только представить какой для тебя кайф отрезать крылья и сделать грудку красивой!!!! Хорошего тебе восстановления!!!! Ждем с нетерпением фотки!!!!!
    До и после пластики.
    Ты такая целеустремленная!!! У тебя ВСЁ!!! Абсолютно все получится так, как ты задумала!!!!!
    Я прям горжусь тобой неимоверно!!!!!!
  2. Аватар для Saga
    в обрезанных рукокрыльях скока чистого веса было, интересно)))
  3. Аватар для Юлия84
    Не очень много около 2-х кг. Операция вообще странно прошла, у меня аллергия на какой-то препарат в наркозе пошла, меня вывели и делали частично под местным, я все видела, слышала, переодически чувствовала, но ничего страшного, все терпимо
  4. Аватар для Юлия84
    У меня с пластикой все в какой-то спешке получилось и фоток до нет
  5. Аватар для Saga
    Не очень много около 2-х кг.
    фигасе... героиня буквально!
    2кг в руках - да это ого-го, подозреваю, что у меня не меньше, но я не решусь на пластику.
  6. Аватар для слв
    А можно про грудь более подробно в личку. Сама ищу врача.
  7. Аватар для kisiaR
    112кг???!!! я в обмороке.
    Поздравляю!!! Респект!!!
    Можно фото глянуть в 68 кг?
  8. Аватар для Светлана 77
    Юленька! Нашла ваши фотки-сравнилочки, и сказать, что я в шоке - это мало! Преклоняюсь перед вашим терпением и силой воли! От всей души поздравляю и очень хочу посмотреть на ваши самые последние фотографии. Вы красавица и умница!
  9. Аватар для Verzweifelte
    Юля, вы - ГИГАНТ!!!
    Преклоняюсь и уважаю Ваш труд и работу над собой!
  10. Аватар для Leylaa
    Умничка какая!Нашла в себе силы и терпенье и так хорошо похудела!Браво!!
  11. Аватар для А.И.
    Поздравляю!!! Вы молодец!!! Скорейшего выздоровления вам!!!
  12. Аватар для papatya
    Юля, вы - ГИГАНТ!!!
    Согласна .
    меня вывели и делали частично под местным, я все видела, слышала, переодически чувствовала, но ничего страшного, все терпимо
    Мдаа есть женщины .....Браво , Юля ! Слежу за тобой с восторгом ! Жду конечный результат ! Помню как мы все под стол ходили ....всем форумом ! Ты несомненная звезда ! Желаю всем сердцем сохранить пищевое поведение ! Результат впечатляет ..да ! Молодец !
  13. Аватар для Юлия84
    Спасибо девочки! Стараюсь очень! Фотки будут, но позже, сейчас я жертва хирургии))) сине зеленая))) приду в себя и тогда в полной красе
  14. Аватар для
    Юленька, девочка, дерзай солнце! )) Я очень рада за тебя.)
  15. Аватар для rodinka
    Юленька, мои поздравления. Пусть все скорее заживет.
    Если планы о похудении на 7-9 кг, то пластику придется переделывать. Надо ли оно?
  16. Аватар для Anneti
    Юля, вы просто супер молодец! Такой результат просто восторг!
  17. Аватар для Praskusha
    Юль, мое восхищение пройденным этапом) В принципе, после сброса такого количества кг, очень много лишнего в коже. Поэтому, если с рук срезано 2 кг, то сколько лишнего в коже на животе и ногах, поэтому с похуданием станет понятно после пластики, а пластика началась уже в то время, когда ее рекомендуют Так что лучше не торопиться, если планируется еще пластика, то и вес еще может с ней уйти. А пластику лучше беречь
  18. Аватар для Пандалена
    МОЛОДЕЦ!!!! Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!
  19. Аватар для НикаНикуша
    Умница! На тебя могут все равняться! Настрой правильный-так держать!
  20. Аватар для Solek
    Юля! Как Ваши дела? как зажили руки, радует ли новая грудь)?
    вы собирались делать еще пластику живота-сделали?
    Вы давно не рассказывали о себе)
Рейтинг@Mail.ru