Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Очень долгая дорога К Себе!

Шунт шунту Шунт:)

Оценить эту запись
И всё таки, какие мы все разные..и вроде режут то нас одинаково..и вроде план то у нас один...Читаю, как питаются шунты(я про сброс уж говорить не буду) и понимаю, что я вообще не типичный шунт..и не чего то у меня ,куда надо не проскакивает...
Каждый килограмм ,как воина...чуть что не то съела и здравствуйте плюсики...так что в моём случае контроль контроль и контроль...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для kisiaR
    Сестра. Я к тому, что ты не одинока.
  2. Аватар для Baghira
    Рая я смотрю что вы с 108 начинали..как успехи сейчас..Какой сброс ? за какое время?
  3. Аватар для Ladusya
    Я тоже много и давно читаю форум. Мне кажется, что вы самый стандартный шутн, в том смысле, что обжираться и худеть могут в реале только те, у кого БПШ. С ЖШ у большинства все, как у вас (и почти так же, как у нас, СЛИВов) - учет и контроль. Просто кто-то относится к возможным плюсам после загулов проще, а кто-то заморачивается, как я и вы, например. Люди, действительно разные, а действие каждой конкретной ОП в общих чертах на всех, за малым исключением, стандартное (плюс-минус, конечно).
  4. Аватар для kisiaR
    В день операции вес был 106, а 108 это был мах что я видела на весах после новогоднего обжорства. Сейчас вес 77.7-82.3 Но я сильно не заморачиваюсь. Худой никогда не была, такой вес был у меня до беременности лет 12 назад. Спорта в моей жизни нет. Я его терпеть ненавижу. Только плавать люблю. И то в своё удовольствие. Дома стоит элипсоид. Но и на нем мне лень заниматься. Понимаю, что если захочу дальше худеть, то придётся потрудиться. Пока меня почти всё устраивает. Заметила что если пью белок и 1.5 литра воды в день, то с утра меня весы чуть радуют. Застревала у меня еда, вода, таблетки только во 2-3 месяце. Сейчас это крайне редко. Порции не гиганские, как раньше, но и не мизерные, как у сливов. Витамины, кальций пью, проколола В12, хочу мильгамму 5 ампул проколоть. За анализами слежу, был понижен белок и железо. Сейчас жду посылочку с железом и начну его пить. Расшир. анализ с витаминами и прочим сделаю в год, дороговастенько это. Изжоги, демпинга, запоров, диареи нет. Вот так если кратенько.
  5. Аватар для ioanna
    Раечка вы правильно говорите, порции не так как раньше но и не маленькие, а вес все равно стоит и не уходит, мы шунты делали специально такую операцию (как говорят "золотая середина") чтобы не заморачиваться на тему диет различных. У меня со 100 кг вес уходил 2,5 месяца (-20 кг) сейчас вернулись уже 4 кг, а ведь ещё только 10 месяцев со дня операции прошло. И к чему пришли, вес не уходит, да еще и вновь нужно садиться на диеты. Я одна что ли глупая, для чего мы их делали тогда ведь деньги то не малые отданы, а кто то еще будет кредит отдавать не один год. Сейчас меня хирург отправила к диетологу, та мне давай впаривать энтеральное питание, даже скидочный талон дала на 2000 руб, и так это сделала что как будто решила мне помочь. Сказала сдать анализы на ЛЕПТИН, и ГЛИКИРОВАННЫЙ ГЕМОГЛОБИН. Потом обещала мне выписать таблы какие то. Спрашивала меня принимала ли я Редуксин лайт. В итоге поход к диетологу мне обошелся 1500 руб., + анализы 1800 руб., и сколько я ещё к ней буду ходить на прием только богу известно. И сколько будет потрачено денежек. С бандажем за 3 года я была на регулировках более 30 раз, каждый по 1500 руб. Нас как будто подсадили на эти все процедуры. Извините за это письмо может я и не права конечно.
    Обновлено 26.09.2014 в 19:05 ioanna
  6. Аватар для Yolik
    ioanna, у вас переделка оп, с переделками всегда так, в Мало кто с переделками худеет прям значительно, объективная реальность.
  7. Аватар для ioanna
    Наташа вы правы у меня переделка, но все же. Хочется за свое бабло получить что то взамен.
  8. Аватар для Yolik
    Это понятно, но вот такая история с бариатрией. Кто-то до БПШ доходит, а всё равно не достигает желаемого((
    Что показал гликизированный гемоглобин? Или не сдавался? Редуксин не надо ни в каком виде.
  9. Аватар для ioanna
    Наташа сдала все анализы которые сказали, лептин готов будет через 11 дней только, за одно узнаю про гемоглобин.
  10. Аватар для Yolik
    Вообще диетолог, видимо, хочет проверить, нет ли инсулинрезистентности и сахарного диабета 2 типа, которые мешают худеть, но с шунтом это крайне КРАЙНЕ маловероятно.
  11. Аватар для Katrina
    Ну т.к. мы же девушки, все такие разные и все такие хорошенькие! Не было бы нас, мир стал бы однообразным!
  12. Аватар для Муся я
    да какие разные? Все одинаковые: есть дефицит калорий - вес уходит, калорий много - вес прибавляется. От физики никуда не уйти. А врачей надо заранее предупреждать, что никаких ограничительных мер после операции предпринимать не будете, как ели чебуреки, так и будете продолжать. Глядишь, и деньги бы не взяли, и операцию отказались бы делать.
  13. Аватар для kisiaR
    Жанна, что такое тебе может сказать диетолог нового, что ты стажист в похудательном процессе, не знаешь? Вопрос про редуксин вообще настораживает.
    Муся права в том, что кг из воздуха не воьзмутся. Я сомневаюсь, что ты чебуреки безудержно поглащаешь. Но самым действенным и показательным, я считаю, это подсчёт ккал. Есть множество сайтов которые тебе в этом помогут. Зато очень показательно что откуда берётся. Попробуй месяц всё записывать и анализировать. Узнаешь где собака зарыта.
    Анализы сдать это да, для шунтов святое. Я всегда, что касаемо здоровья, считаю лучше перебдить, чем недобдить. важно выяснить нет ли эндокринной патологии.
    Я довольна, что вес без напяга потихоньку уходит. Я почти на 30 кг легче, а могла быть на пару кг тяжелее.
  14. Аватар для Leylaa
    У меня тоже самое.Всё проходит,как-будто бы нет шунта.Приходится постоянно контролировать себя.
  15. Аватар для Baghira
    Ladusya эх а хочется же, как в песне..чтоб лилося)))и улетало...а опять борьба и контроль:))
  16. Аватар для Baghira
    kisiaR ioanna Всё у нас получиться)))
  17. Аватар для Baghira
    Муся я ох это точно...но мы всегда хотим верить, что можно расслабиться и худеть..а не можно:))
  18. Аватар для Baghira
    Leylaa Лейлачка и не говори...ни демпингов не застоев..и не вылетов)))
Рейтинг@Mail.ru