Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

L@n@

Летний отдых

Оценить эту запись
Через 2,5 недели после операции летала в Турцию. Подбирали отель с диетпитанием, но я практически не подходила к диетстолу. Айран! вот что меня спасало... до сих пор его вкус стоит во рту. И поела и попила одновременно)))) а как от жары спасает! Через 8 недель после операции летали в Египет. Вот там то я намучалась.... меня тошнило все время...есть не могла вообще ничего...Две недели только вода и иногда фрукты. Но вот в Красное море я влюбилась)))) муж говорит что у меня странный загар)))) загорела спина, ноги ... так как я очень много плавала с маской и трубкой))))) Особенно заполнилась обратная дорога в Россию. Как только села в самолет поднялась температура, начало мутить... от запахов в самолете думала кони двину... а вокруг как назло вечно все ели... Неужели и я раньше ВЕЧНО ЧТО ТО ЖЕВАЛА... ????))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для leno4ka
    Еще много чего заметишь и поймешь))
    А море это кайф))
    Я вот не решилась в этом году))
  2. Аватар для Baut
    Да, айран или Тан классая штука. тоже меня спас когда то.
    Странно, что через 2 мес у вас возникли проблемы с едой. Но хорошо то, что хорошо кончается)))
  3. Аватар для L@n@
    leno4ka, я живу на Чукотке... в отпуск раз в два года летаю.. мне без солнца никак... сейчас два года в куртке опять ходить и шубе(((
  4. Аватар для L@n@
    Baut, сама не ожидала... пришлось с начала все начинать.... и сейчас ем со страхом.... знаю что надо твердую пищу есть..но стоп какой то... сразу тошнит очень
Рейтинг@Mail.ru