Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

IRISHA-KOLOBOK

Пошёл пятый месяц....

Оценить эту запись
Здравствуйте дорогие форумчанки! Давно не писала и вот сегодня решила написать пару строк.
С момента ОП прошло чуть больше 4 месяцев. Потеря веса с момента ОП 35 кг. Результатом очень довольна. Мне предстоит скинуть ещё 35 кг, поэтому не останавливаюсь и работаю над собой!
Напишу несколько моментов, которые меня радуют, которых раньше и не было:
1) Размер одежды. Раньше у меня был размер 64-66. Сейчас у меня 50-52.
2) В самолёте сходится ремень безопасности и даже его немного подтягиваю.
3) Могу заложить ногу за ногу. В последние 10 лет такой финт у меня не получался.
4) Купила джинсы на себя. Последние 10 лет их не носила.
5) Не болит спина.
6) Появилось больше энергии и сил.
7) Всегда отличное настроение. Хотя я и раньше всегда была оптимисткой, но сейчас я просто болдею от себя. Смотрюсь в зеркало и сама себе нравлюсь.
8) Хорошо получаюсь на фотках. Раньше из 50 снимков выбирала 2-3 фотки, на которых сама себе нравилась. А сейчас любуюсь на себя и нравятся все подряд.
9) Разнообразнее стали любовные игры с мужем.
10) По дому дела делаются быстрее.

В дальнейшем буду писать о своих новых ощущениях, достижениях. Но всё супер! Я очень рада, что я сделала ОП и у меня началась новая жизнь!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Натали
    Ириш, а вот пункт 9 надо было ставить на первое место!
  2. Аватар для ДИАНА
    Иришка,читаю,и душа радуется!Ты ведь у меня первая ласточка!Очень,очень рада твоему позитиву.Счастья,любви и благополучия!Процветания во всём.Целую тебя!
  3. Аватар для IrInKa
    Иришка как это прекрасно!!! ждем тебя в джинсах, уж очень хочется увидеть тебя в них и кофтейке...
    Пункты один лучше другого, но согласна п. 9 на первые места)))
  4. Аватар для Финида
    Ирисик! Как я рада за тебя!!! Вроде не давно сидели с тобой и ты выбирала оп... а вот у же и нет 35 кг)) Как же это здорво! Моя ты зая) жду фоток) свои сейчас выставлю!
  5. Аватар для sveta1968
    Какой прекрасный сброс веса! Посмотрела фоты...ну что сказать...и так была красивая,уверенная в себе дама,а теперь вообще...отпадная ,сексапильная дЭвушка...Молодец!!!
  6. Аватар для Praskusha
    Ириш, видела твои фото, ты великолепно выглядишь
  7. Аватар для IRISHA-KOLOBOK
    Спасибо большое девочки за поддержку, за прекрасные слова!
  8. Аватар для эльф
    Дорогая, а п. 10. это правда? ато если что - зови - всегда подмогу!!!!!!!!
  9. Аватар для sveta1968
    Перечитала...П.3 - ногу на ногу положить могу,но сильно не закидывается, и удержать не могу...Но у меня после ОП 2 месяца прошло,может к 5-му получится...
Рейтинг@Mail.ru