Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Очень долгая дорога К Себе!

Зло!

Оценить эту запись
Сухарики-Зло!Стопроцентное зло!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ladusya
    Список "зла" будет внушительный. Где-то на пятом месяце после ОП я вдруг обнаружила, что в мой отчекрыженный желудок, в который мяса или куры с трудом влезало грамм 50-70, с легкостью проскакивает с десяток сушек. Больше не покупаю. Природу этого явления не понимаю, но сушки для меня теперь табу.
  2. Аватар для Yolik
    Сухарики и сушки))) Я недавно мешок сникерсов приговорила, врученный мне подружкой, у которой муж работает на заводе по производству шоколада. Причем демпинг меня настиг только когда я два сожранных сникерса кофем запила. Если бы я налегала на сухарики и сушки - была бы самым счастливым человеком, но мне подавай конфеты, мороженное, булки и всё прочее самое вредное. День с сухарями для меня за счастье и считается супермегаположительным, если получается ими сладкое заменить.
  3. Аватар для Saga
    Сухарики-Зло!
    че эт? хорошая еда.
  4. Аватар для Yolik
    че эт? хорошая еда.
    Вообще хорошая, поддерживаю!
  5. Аватар для Saga
    Йолька, а ты за каким сникресы жрешь? не, ну поесть можно, а вот жрать на куа? я че-т в трансе от твоего предыдущего сообщения, ты так пошутила?
  6. Аватар для Ladusya
    Девчата, вы шутите? Сухарики в 100 гр. - 349 кк. И ведь одним сухариком не обойдется, помню до ОП могла пачку, а то и две уговорить. Причем остановиться не возможно, зараза, как семечки.
  7. Аватар для Yolik
    Мне подружка всучила мешок, я сначала отнекивалась, потом думала растяну их на бесконечное число дней, вместо этого села и сожрала за два дня как истинная обжора. Сила воли покинула здание.
  8. Аватар для Saga
    Ладусь, вы остановиться не можете, а зло-сухарики? ну-ну...ела и ем и сухарики и сушки, злом не считаю.
  9. Аватар для Yolik
    Могу ещё рассказать как я в этот понедельник вылакала 12 коктейлей и в 4 утра рассказывала скороговорки, потому что с шунтом опьянение весьма специфическое.
    При этом опять же нифига не набрала, хотя в туалет бегала часто.
  10. Аватар для Saga
    эт ты счас типа хвастаешься или че?
  11. Аватар для Yolik
    Готовлю шунтов к будущему))) Полгода назад для меня лишний сухарик или сушка тоже были ужас-ужас.
  12. Аватар для Ametist
    поддерживаю,шунты это что то
  13. Аватар для IrInKa
    О да... это еще то зло... сушки, сухарики, сухари, семечки просто исчадие зла, у меня еще просто драже типа m&m летали, теперь это закрытая сфера продуктов... а по просшествии времени, я поняла что овощи и супы пюпе огромными порциями помещаются... а мясо или рыба 200 гр и предел...
  14. Аватар для Yolik
    Супы в меня помещаются сразу кастрюлями с первых месяцев)
    А в среднем порции действительно 150-200 грамм. Хотя могу за полчаса в два захода съесть порцию из цыпленка + картофель + салат из бизнес-ланча весом 240 грамм (+ можно ещё 30 грамм соуса посчитать), но не всегда, иногда подружка помогает.
  15. Аватар для Чижик
    Шунтяги мои, люблю вас! Повесели ей Богу, да уж, у нас питание это что-то)))
  16. Аватар для Saga
    Шунтяги мои, люблю вас!
    нас мало, но мы в тельняшках!)))
  17. Аватар для Juliashka
    Ага, сухарики, сушки, печеньки, а еще орешки, семечки, козинаки)))
  18. Аватар для Foxy
    нервно курю в сторонке, девочки, я тоже шунтик, но до истерики боюсь лишнего куска и если вдруг на следующий день увижу плюс сто грамм на весах, то всё... готова посыпать голову пеплом.
    Йолик обожаю тебя просто))
  19. Аватар для IrInKa
    вот что что а по весу я не парюсь, +-5 кг в пределах допустимого как пришли быстро так за неделю если ограничу убегают. Главное одежда налазит))
  20. Аватар для Foxy
    Ирин, парюсь... очень сильно парюсь. Надеюсь потом пройдет))
Рейтинг@Mail.ru