Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Очень долгая дорога К Себе!

Зло!

Оценить эту запись
Сухарики-Зло!Стопроцентное зло!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для камилла
    Foxy, как сказала как то одна форумчанка-старичок, я уж тогда лучше рот с попой напрямую сошью)))
  2. Аватар для Yolik
    Я буду первая в очереди на такую оп!)
  3. Аватар для IrInKa
    А я вот год после операции тоже ушла в тусовки на 1,5 года вес на момент ухода в клубы срставлял 88 кг... на момент знакомства с мужем была 86... за эти 2 года вес в среднем лержал отметку 82-83 кг. Но как ушла вес снова попер вниз. Да алкоголь делает свое дело, но одно могу скащать точно на тот момен мне было это просто необходимо... хотя бы для самооценки и уверености в себе. Но раслабленмя в выходные (у меня были каждые выходные) а в будни здоровый образ жизни для восстановления)) да возможно это было и не правильно, но нужно. А когда еще отрываться? Не в 70 лет же по клубам бегать, да и в 40 не каждая девушка пойдет в ночной то клуб или на ночные тусовки. Пока молодая это нужно и необходимо)) но это мое мнение. Yolik отрывайся пока это возможно)) но конечно и за весом следи чтоб не полз сильно в верх, а танцы и ночные прогулки это своего образа физические упражнения...
  4. Аватар для Foxy
    Я за тобой)))
  5. Аватар для Yolik
    Иришка, я как раз тебя вспоминала. Дневник твой не так давно перечитывала. Помню, что 10 кг у тебя утопали уже после года и вес до этого стоял какое-то время.
    Стараюсь отрываться каждые выходные. Чувствую себя живой и свободной. И не думайте, что я только по клубам хожу. На прошлых выходных, например, мы были на читке пьесы "Носорог" Ионеско)) Нам, правда, роли маленькие достались, но было весело.
  6. Аватар для Saga
    чешу репу...мож мне тоже уйти в какой-нить пищевой разврат, а то я не через год, не через почти полтора че-т не отрываюсь)))
  7. Аватар для Yolik
    Во время алкопати я не ем ведь почти ничего)) Ну вот в понедельник за весь вечер съела половинку сэндвича с картошкой, потом гренки чесночные и половину цезаря (вторую половину унесли, пока мы курили, у меня была драма))). Всё остальное по сути вода, которая за вечер уже ушла.
  8. Аватар для камилла
    Иринка, Йолик, не смешивайте все в одну кучу)я говорила только о большом количестве неправильной еды после еще неокончательного похудения спустя всего лишь полтора года после оп. С той идеей , что в таком состоянии, собираясь сбросить 10 кг ( и в них остаться!!!) , можно легко и незаметно уйти совсем в другую сторону. О клубах, гулянках, молодости, закончившемся лете и тд и тп речи вообще не было))
  9. Аватар для камилла
    Про темпы веса, в других темах писала про свои, так у меня в среднем килограмм по 10 в год уходило, последние ушли после 4 года) т е 10 кг ушло, год вес стоит совсем, потом еще 10 уйдет, опять год стоит и т д) но терпение и труд все перетрут))))) все эти подсчеты по месяцам, которые здесь все ведут, очень относительны)
  10. Аватар для Чижик
    Ага, и меня улыбает, такое расписывание по месяцам сброса кг и см))))) потом год проходит, и народ исчезает))))
    Или еще круче, отчеты за вторые года и напротив месяцев ноль)))
  11. Аватар для Saga
    злые вы))))))))) мне тож в первый год интересна была динамика сброса, я поначалу каждую неделю взвешивалась, месяца через два-три надоело, раз в месяц стала, а после года уже и вообще забывать про весы стала, если кто скажет - ооооойййй, ты еще похуделааааааа!!!!, стараюсь в голове удержать, что завтра утром надо взвеситься, посмотреть шо там со мною. Ну и потом, от второго-пятого года уже никто и не ждет таких сбросов, как в первый, но я люблю читать отчеты "старичков", даже если там и по нулям, в таком "возрасте" уже не так отвесы интересны, а общее состояние, самочувствие.
  12. Аватар для IrInKa
    Полностью с Saga согласна!!! Худеешь как правило первый год. А дальше уже про динамику веса не так пишут, больше пластика, спорт, питание, болячки, личная жизнь... очень интересно лично мне читать как у людей меняется жизнь после операции... а не сухие отчеты 1 кг скинул... 100 раз присел... интересно лично мне как теперь человек живет и чем. Но это лично мое мнение. Кому то наоборот интересно вес, спорт, диета, витамины и все.
  13. Аватар для Ladusya
    меня улыбает, такое расписывание по месяцам сброса кг и см)))))
    А мне кажется это нормальным и правильным. Меня, например, такое расписывание очень дисциплинирует, а публичность дневников придает некоторую соревновательность. Кроме того, мне доставляет невероятное удовольствие менять цифирки в линеечке. Я делаю это сразу, как только увижу новую цифру на весах, при этом знаю, что после выходных милая сердцу цифра может увеличиться, но именно ее фиксация заставляет продолжать борьбу.
    Все мы, конечно, по разному устроены и кому-то не нужно ни взвешивание, ни расписывание темпов сброса, и никак не мотивирует сравнение своих результатов и "коллег по цеху". Но мой опыт говорит, что это помогает, поэтому я советую новичкам делать это не для кого-то, а прежде всего для себя. Могу согласиться с тем, что после достижения желаемого результата все это становится не интересно, поэтому люди перестают писать отчеты и следить за динамикой. Хотя я всегда с большим интересом читаю отчеты старожилов, за что им большое спасибо.
  14. Аватар для Светлана 77
    Не даром говорят: "на миру и смерть красна". Ведение дневников, наглядность, соревновательность, взаимопомощь дисциплинируют и помогают держаться, стремиться к результатам и их добиваться. К тому же, помогает тем, кто только планирует присоединиться к сообществу.
    Это справедливо не только для этого форума! У меня есть печальный опыт срыва и набора веса после закрытия одного похудательного форума из-за конфликта правообладателей. Такая печальная судьба постигла не только меня, но и многих других. Мы пытались организоваться, собраться на другой площадке, но ничего путного не получилось. Со многими продолжаем общаться и дружить. Так что, пусть будут отчеты новичков и радость за каждый сброшенный грамм, пусть будут отчеты ветеранов и радость за их успехи в удержании веса. тем, кто в начале и в процессе это важно, как и поддержка соратников!
  15. Аватар для камилла
    Мы немного о разном) никто не говорит, что учет сброса по месяцам не нужен, почему же, очень нужен. Я говорю о том, что зацикливаться на чужих графиках, и подгонять себя под какую линейку других людей не нужно, у каждого свой путь. Просто вы пишете для среднестатистических нормальных похудельцев, и хорошо что таких большинство. И забываете что далеко не у всех получается по графику, а у кого то совсем не получается. А я пишу как раз для непохудельцев или плохохудельцев, которые выбиваются из статистики, потому что переживаю за них и понимаю, что они могут чувствовать. ( я сейчас не про Йолю совсем если что) Потому что человек смотрит на такие графики и думает, что он какой то неправильный или невезучий или еще что, совсем не в положительном ключе. Как же, у всех вон какой график, а человек вот не в графике. Сама это ощутила. Я не просто так часто упоминаю про исключения. Вот пишут что основное похудение в первый год после оп. Это да, если по статистике. А если не по статистике? Я за первые полтора года после первой операции не сбросила ни грамма, и с этим же весом пошла на вторую, а сейчас результат второй мне помогает удерживать именно первая операция. Вот такой пердимонокль. И какой тут график можно составить? Потому и пишу, может кому то из тех, кто выбивается из графиков, это поможет не впадать в отчаяние, не зацикливаться и не равняться на других, коль уж все пошло не по статистике, искать решение и не опускать руки.
  16. Аватар для камилла
    И, если что, я не злая, наоборот, душка))) просто дотошная зануда)))
  17. Аватар для Saga
    Я говорю о том, что зацикливаться на чужих графиках, и подгонять себя под какую линейку других людей не нужно, у каждого свой путь.
    ну тут кто бы спорил, это несомненно.
    Я была нетипичной в своем восстановлении, потому тоже писала об этом постоянно, вроде все хорошо, а мне вот физически хреново и что это было- так четкого ответа никто и не дал, а вот просто было и все.
    И, если что, я не злая, наоборот, душка)))
    )))да это даже через монитор чувствуется.
    Я не добрая, потому я читаю только то, что мне интересно на данный момент.
  18. Аватар для Baghira
    Ой мой хорошие..какая компания у меня собралась:))))Как я вас рада всех видеть...
  19. Аватар для Baghira
    Но я о сухариках...Читаю я наших шутников и очень радуюсь за них..особенно за некоторых..которые и сладкое едят и вес держат..Я видимо не нетипичный шунт..мне лишний сухарик в рот и приветике..сладкое вообще забудь..восемь месяцев ежедневной борьбы за вес..Я конечно побеждаю..но даётся мне это ой как не легко...Каждый килограмм с боем..каждый день контроль.....%-6 в неделю тренировке...набрать вес назад вообще в лёгкую пару дней расслаблено и плюсы плюсы плюсы...А у меня только половина пути пройдена...Так что сухарики..сушки и еже с ними для меня Зло:))
  20. Аватар для Baghira
    Камилла я с тобой согласна...по чужим нельзя меркам судить..я сначала так приживала..что при такомм весе и таком имт худею совсем не так как другие(это с шунтом то)..Ревела белугой думая ,что я не такая...А потом успокоилась..тихонечко топаю себе...Разные мы все очень..вот..
Рейтинг@Mail.ru