Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Очень долгая дорога К Себе!

Зло!

Оценить эту запись
Сухарики-Зло!Стопроцентное зло!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    ну я то же заньше заморачивалась, а потмо как то успокоилась. Я думаю муж повлиял, потому что спустя как то полгода проживания вместе я стала меньше заморачиваться +1 кг или -2 или снова +2... он этих небольших скачков даже не замечает, по внешности то же не видно. Как правило 2-3 кг это жидкость которые у меня убегают за 1-2 дня с ограничением соленой пищи. Одежда сидит одинаково. А вот эти цифры давят только на мозг, и как-то так со временем отпустило, но вот если я чувствую по одежде что чуток не так сидит одежда то тут да - ограничение в питание ну вот для меня как раз это 5-6 кг. И сразу чувствую по одежде... так что себе дала планку в плюсе не больше 3 кг может быть, дальше в чем то ограничить чтоб дальше вес не бежал в верх. Ну это лично для себя я такую вот формулу вывела, чтоб проще было жить. Конечно как и любая девушка хочется идеал ну всегда есть к чему стремиться. Но когда еду в гости к бабушкам и дедушке обзывают тощей, они то привыкли меня видеть в весе за 100 кг и не смотря на прошедшие 4,5 года не привыкнут к новой фигуре их внучки, приятно
  2. Аватар для Yolik
    Фокси, пройдет с огромной вероятностью (лучше бы не проходило)) Я слежу, чтобы что-то совсем неприличное не нажрать, а в целом плюс-минус вообще пофиг. Но мне надо ещё 10 кг сбрасывать, а над этим надо работать, а мне пока лень, у меня веселье, бары, встречи с друзьями.
  3. Аватар для Ladusya
    Я не шунтик, а слив. Судя по сообщениям в этой теме это две кардинальные разницы. Хотя вроде и в том, и в другом случае голову не оперировали.
    Я слежу, чтобы что-то совсем неприличное не нажрать
    И здесь у меня фантазии не хватает представить, что для бариатрика может быть неприличнее мешка сникерсов.
    Короче, может у шунтов как-то все по-другому не только в животе, но и в голове, но я, если буду есть сникерсы (даже иногда), точно опять поправлюсь. Поэтому боюсь панически и сникерсы, и сухарики, и сушки, и мороженку, и много-много чего другого (увы, очень любимого).
  4. Аватар для Baut
    покупные сухарики - зло стопроцентное, тк химия там для вкусов разных. ну а домашние, можно иногда. хлеб же едим. главное не мешками, как некоторые, коим еще 10 кг скидывать!!!
    Йолушка, чтож за подруга то у тебя?! змеюка подколодная))) этож она, как зашитому, ящик вкусной водки подарила
    Ладуся, это ты от неопытности боишься)) вот через годик посмотрим че скажешь про мороженки и сухарики))
  5. Аватар для Yolik
    Неприличное не нажрать было сказано не про еду, а про килограммы. Я куда больше опасаюсь количества еды, чем её качества, потому что поправлялась всегда именно из-за объемов сожранного.
    Ну мешок это было образно же сказано. Было их там штук 7-8, не помню. В первый раз, помнится, она мне больше давала, так я часть раздала.
    А мороженка вообще почти каждый день, но я ем какое-то на фруктозе с лактобактериями)

    Лично я устала бояться. Я боялась веса, боялась выйти из дома, боялась диабета, боялась всех других болячек. Я не хочу бояться еды.
    Самолично я ни один сникерс не купила за этот год)) Другой шоколад иногда ем.
    Обновлено 25.09.2014 в 14:58 Yolik
  6. Аватар для Foxy
    Йолик, если ты не поправляешься и тебя не парит, что 10кг лишних, то и фик может быть с ним? Ты права, что всю жизнь боялись...
    Да и ты отлично выглядишь даже с 10 килошками, хотя я не понимаю, куда ты и заныкала, по тебе и не скажешь))
  7. Аватар для Yolik
    Меня не то чтобы парит. В голове просто сидит мысль, что нужно нормальный ИМТ. Сейчас вес колбасится в районе 79.5 уже три месяца +/-. В принципе лишнее убрала бы пластика, но в 60-х по-любому хочется оказаться, а до пластики ещё полгода минимум, время есть. Но сейчас последние теплые дни, у меня тусовки, гулянки, встречи с друзьями, ни о каких диетах и подсчетах калорий речи нет.

    Вот мы в понедельник пьянствовали))

  8. Аватар для солнышко блин
    Yolik А не лопнешь ли ты деточка??
  9. Аватар для Yolik
    Это было только начало вечера))
  10. Аватар для солнышко блин
    Стесняюсь спросить,чем же вечер закончился??
  11. Аватар для Yolik
    Сначала мы напились коктейлей в этом баре, потом пошли в клуб, пили и танцевали там до часу ночи, потом собрались было домой, но друг позвал курить кальян, мы нашли кальянную и там курили кальян почти до утра.
  12. Аватар для камилла
    Йоличка, почему то я за тебя переживаю чуть ли не как за себя, умоляю тебя- не расслабляйся, рано, еще очень рано расслабляться. Одинаковый вес в течение трех месяцев с таким питанием, о котором ты пишешь, с таким сроком и недавним похудением, это не устаканивание веса, это затишье перед бурей. При неизменности такого твоего питания, а скорее оно еще увеличится, вес обязательно, неизбежно пойдет вверх. Очень понимаю что надоело бояться еды, но надо держаться чтобы не впадать в другую крайность. Я, например, в 61-62кг (через 4,5 года после оп, и оп бпш замечу) тоже решила что хватит бояться еды, бандаж был ослаблен( это из за анализов) , хотя он у меня сильно прям никогда не был затянут, и что же получилось, а получилось через пару месяцев 83 кг, и, знаешь, я опять забоялась. Потому что с ужасом понимаю что такими темпами , ну не до начальных 130, но до 90, а может и до 100, за год, уверена, дошла бы легко. эти сообщения напомнили сообщения Комара на начальном этапе восторгов от бпш. Это все иллюзия. Не обижайся что я это пишу, не могу сдержаться)
  13. Аватар для Yolik
    Ну я естественно тоже забоюсь, если вдруг вес конкретно наверх полезет. Я вполне отдаю себе отчет в том, что расслабилась, и по-хорошему надо двигаться дальше, но скоро зима, хочется урвать последние теплые дни. В эти выходные в планах опять рейд по барам.
    Я ведь не критически обжираюсь и не каждый день, просто бывают эпизоды, как у многих.
  14. Аватар для Foxy
    да уж... даже БПШ не дает 100% гарантии ... Возврат веса просто пугает... Хотя я на самом начале пути в похудании и есть впереди время, но боюсь... Боюсь, что больше не будет сброса, боюсь что недохудею, что не оправдаю свои ожидания...
  15. Аватар для Foxy
    Йолик, думаю девчата правы, а если вдруг не сможешь остановится?
  16. Аватар для Yolik
    Тогда пойду себя дальше резать.
  17. Аватар для камилла
    Ну я просто читаю что написано, а там кто знает. Ну вот я б хотела хотя бы до 70 вернуться, сейчас 77, держатся стабильно наверно больше полугода без +-, а нету ее, силы воли)) обратно сбрасывать 3 кг или 10кг- разница в затрачиваемых усилиях большая, лучше не набирать все таки))
  18. Аватар для Yolik
    Если я выйду за пределы +/-2 кг - буду серьезно задумываться над своим поведением.
  19. Аватар для камилла
    Foxy, точно не скажу но вроде чтобы прям так обратно 100% веса набралось после операций кроме чистого бандажа, не так много- хотя бы это радует))))ну а вообще как сказал профессор, успешным результатом считается удержание на верхней границе имт или чуть больше, т. К. идеальный вес держать после оп ( на протяжении длительного срока конечно) считается невозможным..
  20. Аватар для Foxy
    Камилла, но все таки хочется надеяться))
Рейтинг@Mail.ru