Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

naxalka

3 месяца после ЖШ

Оценить эту запись
Привет всем! Забыла отписаться на 3 месяца. Итак...прошло 3 месяца, сброс 32 кг, на сегодняшний день уже 34 кг, ещё 4 кг и я в 99-ых ))) счастью моему нет предела :D чувствую себя окрылённо, чувствую себя женщиной впервые за долгие годы. Гардеробчик по чуть-чуть меняю, а то старое всё ну спадает просто с меня. Самочувствие отличное, комплименты постоянные о моём похудении. Витамины пью, белок пью. Ем то, что хочется, а хочется почему-то салатиков типа Цезаря...жирного уже не хочется и что странно, но не хочется мяса, хотя раньше была истинным и преданным мясоедом, сейчас оно через силу. Курочка меня спасает. К сладкому равнодушна. В общем с каждой неделей я вообще всё больше и больше равнодушна к еде, удивительное чувство, когда ты живёшь не едой (постоянными мыслями, чтобы съесть пожирнее и повреднее), а просто живёшь и радуешься жизни. Интересно как поживают мои анализы, но на контроль 1-го декабря. Теперь о печальном..посыпались волосы, но с этим всё понятно...вот второе - это лицо...я вся прыщавая на лице, нет, я ПРЫЩАВАЯ..никогда не страдавшая этим, даже в переходном возрасте, для меня это ужасно..даже косметикой не скрыть эти пятна и вулдыри..ходила к дерматологу..выписал мазь-гель Duac по рецепту, прошло только 3 дня..по-этому пока рано что-то говорить, но меня мой вид пугает, особенно без косметики. Вот такие вот делааа:confused:
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Alfina
    Следите за количеством выпитой воды. Поздравляю с хорошим отвесом!
  2. Аватар для Светлана 77
    Поздравляю с шикарным отвесом!
    Присоединяюсь к Alfinе, появление сыпи может быть результатом недопития! Наши жиры - скопище токсинов, которые при похудении попадают в кровяное русло, а печень не справляется с их нейтрализацией. Это называется токсикодермия. Если больше пить, это может пройти.
  3. Аватар для malinika
    Мои поздравления! Отвес - супер! Буду вас догонять. Удивительно, но мяса мне тоже вообще не хочется, хотя я еще тот мясоед была- без мяса вообще жить не могла и выбирала с жирком.

    Вот белок- то я не пью. Это плохо! Как то не идет он мне - подташнивает.

    Нахалка, а какие витаминки пьёте? Я тоже пью, но как то не регулярно- из-за этого тревожусь. Сдавала анализ крови- вроде все в норме, но у меня только 2 мес.
    От прыщей попробуйте ЗЕНИРИТ.
  4. Аватар для НикаНикуша
    Отвес хороший, настроение радостное- молодец!
  5. Аватар для naxalka
    [B]malinika[/B], вот вот..мясо с жирком, да ещё и жаренное на маслице с картошечкой, сейчас же аж подташнивает, когда вижу, как родители это едят. С белком я тоже прям воевала, противно его пить было..пока меня диет сестра не напугала последствиями, теперь через силу, но пью. Я живу в Эстонии, не знаю есть ли у вас эти витамины..хотя я каждый раз разные беру, но пью всё..мультивитамины 2 таблетки в день, кальций + витамин Д 2 таблетки в день, Б12 1 таблетка и 1 таблетка железа. Прыщи уже не вскакивают т-т-т, помог Дуак гель, но теперь буду бороться с пост акне, а то руки чесались и давила прыщи
  6. Аватар для naxalka
    [B]Alfina, Светлана 77, НикаНикуша[/B], спасибо девочки..на счёт воды, то пью её достаточно иногда даже почти под 2 литра..
Рейтинг@Mail.ru