Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Осень

Скоро-скоро.

Оценить эту запись
Итак... Мой дубль номер ...уже сбилась со счёту) . Послезавтра ОП. В общем-то остались уже считанные часы. Я надеюсь и верю в то, что на сей раз мне уже ничего не помешает и что оно свершится. Надоело всё. Нет сил жить в больном обществе, так ненавидящем больших людей. К слову... Сегодня, идя на остановку, увидела трёх молодых людей - девушку лет 15-ти и парней лет 18-ти. Они долго на меня смотрели, и девица громко выпалила-таки: "О, смотрите какая жирная!Просто ужас!!!" В ответ на что получила от одного парня: "И?Тебе-то какое дело какой человек идёт мимо?!" и от другого: "пф, и что?Закрой рот...Смотри за собой". Честно говоря меня это удивило, ведь я ожидала как всегда услышать в ответ что-то вроде "дааааа, ну и ужас, урод" и т.д. Удивило, что девушка выплеснула негатив, в мальчики наоборот. Хотя обычно бывает иначе). И идя домой вместе с подругой встретились двое: девушка лет 30-ти и мужчина лет 40, которые начали меня обсуждать, громко смеясь. Ну не больны ли эти люди, а? Учитывая то, что мужчина сам был заплывшей формы с огромным животом. Казалось бы, взрослые люди... Ладно подростки ведут себя подобным образом не от большого ума, но тут... Нда. Общество больное. Да и, честно говоря, самой уже надоело быть обузой и мишенью для обсуждений и насмешек. Безумно хочу начать избавляться от этого. Любой ценой. Устала.
Что ж...Вот уже и ОП. Всего один день. И переправа. Надеюсь, что этот "заплыв" уже окончательный. Ибо надоело всё время переносить даты по разным причинам. На улице стоит невыносимая жара, очень тяжело... Хотелось бы спросить у Вас, девушки, спустя какое время после операции можно купаться в водоёмах?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Натали
    Удачной тебе ОП! А про купание забудь, пока не заживут все-все шовчики.
  2. Аватар для эльф
    ОСЕНЬ, не бери в голову поведение неадекватных окружающих. наше общество, к сожалению далеко от толерантности. и нам всем этим приходится жить.
    удачной тебе ОП. Помнишь фразу: надо только верить в себя-и все получится!!!!!!!!!!
  3. Аватар для IrInKa
    Я купалась в ванне с открытым швом спустя 1,5 месяца до этого я его заклеивала (боялась) в водоемах только через 3 месяца потому что операция в апреле была.
    Я очень рада что ты наконец то дождалась своего часа!!! А люди больные и пошли они стороной! У меня много знакомых которые не понимают зачем я вообще пошла на операцию и почему комплексовала ведь я такая замечательная, но осуждений от них не слышала, все мы люди и тот кто не понимает он просто старается себя поднять на фоне другого. Так что гордись что обсуждают значит ты лучше! Ты можешь оставаться красивой и ухоженой даже с большим весом, а это ой как тяжело. А остальные пусть молча завидуют))) Ты умничка, ты лучшая и у тебя все будет хорошо!!!
  4. Аватар для julencija
    Осень,вокруг столько моральных уродов,без них уж никак)У тебя всё будет отлично,скоро ты будешь порхать от счастья,от лёгкости,всё будет тебя радовать:)Помню зиму-весну и свои ужасные 118,как мне было всё противно,перед каждым выходом на улицу готовилась,искала ,что мне ещё лезет.Почти ничего не лезло,настроение было хуже некуда,а выйдя на улицу казалось ,что все оглядываются и ужасаются.Хуже стало в мае,когда стало тепло,все начали раздеваться,а я не знала чтобы мне такого напялить чтобы было не очень страшно и не очень жарко.И ждала,ждала 25-го мая.Трудно было представить,какая будет моя жизнь с маленьким желудком.А теперь всё позади,так время быстро пролетело,все комплексы,страхи,боли улетучились вместе с частью лишнего веса...Удачи тебе,осень,мы держим за тебя кулаки,землячка!!!!!
  5. Аватар для Осень
    Спасибо, милые!=) Такая мощная поддержка...
    Про людей я и не думаю. О, как это уже привычно и настолько родное=) От этого никуда не деться. Люди порой совсем теряют рассудок.. Ну да ладно...
    Ох, значит, как нескоро можно будет купаться...Ну ничего. Ещё будет лето и ни одно. Я не верю, что пережила это лето. Самое тяжёлое. В самом тяжёлом весе, который у меня когда-либо был. С самыми противными проблемами со здоровьем и многим другим. Пережила! Я герой)). А дальше всё будет идти на убавление... Сегодня я просто в последних ожиданиях и, чёрт возьми, счастлива, что и до меня дошёл счёт.

    С боязнью заставила-таки встать себя на весы. Думала увидеть цифру этак в 155, но поразило меня то, что питаясь за последние месяцы всем подряд и фактически живя без двигательной активности, т.к. не могу выходить никуда в такую жару, вес так и остался 144,3. Это не может не радовать. Хотя, безусловно, я слоник.
    Механизм вот-вот запустится. Долой страшные трёхзначные цифры. Всё поменяется...
  6. Аватар для ДИАНА
    Не примазывайся,ты не "слоник",ты" осень",а скоро пора будет менять ник на "весну".Всё будет супер,поверь,это я тебе точно говорю.Ласты кстати не забудь,а мы тебя ВСЕ будем на переправе поджидать.Потом при встрече будем отмечать наш день рождение.С БОГОМ ДОРОГАЯ
  7. Аватар для sveta1968
    Осень! Недавно одна "дама" намеренно меня оскорбляла и обозвала жирной коровой(это меня-то,ту,которая уже похудела на 20кг),на что я ей ,смеясь ,ответила: я то похудею и стану стройной, а ты как была ГЛУПОЙ КОРОВОЙ ,так и останешься,мозгов ей взять неоткуда.Они ,понятно,все это не от большого ума говорят,плюй на них и береги здоровье.
    Удачной ОП!
  8. Аватар для LADY
    УДАЧИ!!!!!!!!!!
    а плавать я начала через 2 недели.
  9. Аватар для лёнечка
    привет зайка удачи тебе
  10. Аватар для Razga
    Осень!!! Удачки тебе и легкой операции!!!

    Я через 2 неделе в море плавала, а шовчики зажили наверно через неделю.
    После операции будешь порхать ... теперь все только хорошо будет...
  11. Аватар для Spring flower
    у меня до сих пор остался этот комплекс, когда проходишь мимо людей и прислушиваешься не смеются ли они над тобой... удачной переправы тебе)
  12. Аватар для слава-панда
    удачи милая девочка-лёгкой тебе операции,а мы во всех странах и на разных языках будем молиться за тебя-не бойся ничего-ты всё пройдёшь ибудешь счастлива
Рейтинг@Mail.ru