Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Операция Слив 19.03.2012

Слив 2,5 года

Оценить эту запись
Решила все-таки написать отчет на 2,5 года, хотя писать особо не о чем. Слив 19 марта 2012 г. В весе 114 кг, сейчас 58 кг. Общая потеря веса 56 кг. Размер одежды 44-46. Вес снижался в течении 1,5 лет, за первый год 45 кг, за второй 11 кг. На данный момент вес стабилен весь последний год. Очень хочу похудеть еще на 5 кг, но пока не получается, думаю что и моя вина здесь есть. С последней записи в питании ничего не изменилось. Порции, правда, еще немного увеличились, общий объем еды до 250-300 грамм, но это предел. Питаюсь, как и прежде мясо, рыба, курица – до 100-120 гр. плюс овощи 100-130 гр. плюс хлеб 20 гр., его ела всегда, не могу без хлеба жить. И режим такой: в будни ничего лишнего, можно сказать сижу на диете, в выходные и праздники ем все что хочу. За выходные набирается стабильно 1-2 кг, за будни все сбрасывается. Считать калории перестала, так как что считаю, что не считаю, ничего не меняется. Видимо по весу это мой предел. Хотя все-таки думаю если напрячься, то может и можно еще сбросить эти 5 кг… В последнее время читаю много про набор веса, очень печально это, но мне кажется в этом только наша вина, нужно следить и контролировать. Я взвешиваюсь 2-3 раза в неделю, постоянно слежу, что и сколько я ем, без этого никак. И конечно, если я начинаю есть по 6 и более раз в день, то организм начинает постоянно требовать еду, отсюда видимо и идет набор веса. Я ем строго 3-4 раза в день. И конечно, бывает, что хочу есть и очень сильно, но сдерживаю себя. И не устану повторять, что стоит 2-3 дня устроить жесткую диету и питаться 3 раза в день маленькими порциями, то желудок сокращается и потом голод не приходит так часто, а бывает, что вообще отсутствует. Причем чем больше промежуток времени между приемами пищи, тем больше он сокращается. Очень страшно читать про набор веса 10-15 кг. Я когда вижу прибавку в 3 кг, у меня начинается паника. В такие моменты я готова вообще отказаться от еды, до такой степени я не хочу обратно! Очень надеюсь, что девочки, у которых идет набор веса, возьмутся за себя, проанализируют питание, найдут силу волю и остановят этот процесс. Нам не так легко досталось это похудение, чтобы допустить набрать вес снова.
Демпинг стал реже, изжога мне кажется еще чаще, по прежнему пью омез 1, а бывает и 2 раза в день. Хочу съездить к нашим врачам на консультацию по этой проблеме.
Витамины пью регулярно, обычный витаминно-минеральный комплекс Opti-Women, и курсами пантовигар. Анализы абсолютно все в норме. Волосы до сих пор обновляются, стали намного лучше, но не такие как были до операции.
Спортом не занимаюсь, просто реально не хватает времени на него, так как сейчас еще учусь, от работы. Знаю, что очень плохо и очень хотела бы заниматься, но пока нет возможности.
Очень хочу сделать пластику, но финансы поют романсы. Где взять 1 млн рублей? Именно столько я насчитала себе за грудь, живот, руки и ноги. Думаю придется брать кредит, и то только через год минимум, так как и на данный момент вся в кредитах, ибо хочется уже сейчас «щеголять» красивым телом, а так пока накоплю уже и пластика не нужна будет, уже не молодая поди. Я даже в акциях у Гагариной С. не могу участвовать, так как там строгий временной промежуток проведения операции, а я работаю, и у меня есть отчетные периоды, в которых невозможно отсутствовать на работе.
Многие здесь пишут, что счастье от веса не зависит, наверное, доля правды в этом конечно есть. Но лично я до сих пор летаю от этого самого счастья! Я так и не привыкла еще к своему отражению и постоянно замираю возле зеркал, рассматривая себя и любуясь, что доставляет мне несоизмеримое удовольствие. У меня перевернулась вся жизнь во всех аспектах. Например, мне муж подарил прекрасный подарок на день рождение – полет на воздушном шаре! Это незабываемые ощущения! Так вот когда я залезала в корзину, я поймала себя на мысли, что ни за что бы не залезла туда в прошлом весе. А сейчас мне это доступно и это здорово!
Конечно хочется сказать еще раз огромное Спасибо нашим докторам! Вы дарите людям счастье и здоровье!



Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Умница! Спасибо за отчет. Завидую рукам, какая пластика?! У меня тоже счастье зависило от веса, кто бы что ни говорил.
  2. Аватар для N@dush@
    Ой, какая ты хорошенькая! Прекрасно выглядишь!
    А пластика прям очень нужна?
  3. Аватар для malinika
    Анечка, это не удивительно, что вы рассматриваете себя в ветринах магазинах, я тоже залюбовалась!!! Вы прелесть!!!
  4. Аватар для Ladusya
    Хорошенькая, позитивная, молодая!!!
    Подписывать почти под каждым словом этого отчета. Живу по тем же принципам и считаю их абсолютно правильными. Удачи вам в удержании веса, отличного настроения и сбычи мечт насчет пластики.
  5. Аватар для tatia
    Шикарная вы женщина! И очень правильно, что держите руку на пульсе. Каждый из нас выбирает оптимальный для себя путь к поддержанию того, что мы уже достигли. так держать!
  6. Аватар для Светлана 77
    Красавица! И никаких лишних 5 кг в упор не наблюдается! Ножки точеные, ручки тоненькие. Смету на платику можно скорректировать!
  7. Аватар для murchik
    ООО, супер результат. На фото шикарная женщина! Какая пластика, не разобрала!?... Но вам конечно виднее...
  8. Аватар для Foxy
    Красотка!)
    Я в таком же весе пошла на ОП и рост такой же почти, по динамике сброса почти вровень за первые три месяца.
    Кстати никаких 5кг и нет лишних, идеальный вес при вашем росте - 56кг! Причем вес до 59кг считается нормой.
    Отлично выглядите!)))
  9. Аватар для Anneti
    Девочки! Спасибо вам большое за комплименты и теплые слова! Пластика все таки нужна и даже очень. В одежде этого конечно не видно, но ноги и живот ужасны, кожа на ногах свисает аж небольшими складками. У меня ноги были очень полные, отсюда и такой провис. Живот может получше, чем ноги, но тоже висит, а хочется же красивый и плоский ) Хочется побыть как полноценная худенькая женщина, а не только в одежде А 5 кг я бы скинула, это конечно не критично, но в профиль лишний вес видно, есть живот и не то чтобы кожа, а именно жир, вот его то я бы и убрала. А вообще все круто и так!!!
Рейтинг@Mail.ru