Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ikrinochka

в ожидании...

Оценить эту запись
Всем привет!
день и ночь читаю... читаю... читаю... форум! Огромное спасибо всем-всем, кто пишет подробно да и с юмором.

О себе. Как и большинство, мы (пишу мы, т.к. решились мы с мужем на ОП), перепробовали все и всех.
Самый большой сброс у меня был -70 кг на Мухиной, у мужа -35 кг.
И радости огромной я не испытывала, т.к. в свои 62 ветром сдувало под парусами висящей кожи.
Идеальненько бы мне 70-75. Мужу 90-95.

потом за 5 лет усе вернулось. К сожалению, мозг никто не чикает :(, а надо бы.

Деток у нас двое, мальчик и мальчик, вес никак не мешал забеременеть. Первого родила 136 кг, второго 122. Разница 8 лет.
Вот в эти 8 лет и было супер похудение, но дико не удержание.

Как и большинство - чего-то заедаем заедаем... ну если капать что заедаем, можно и закопаться. Не будем о грустном.

Узнала об ОП от знакомой которая делала 2 года назад. Результат отличный. По сей день ни капли не пожалела, НО, говорит возможно пойдет еще на коррекцию желудка.

в сентябре 2014 поехали на консультацию в Печатники с 100% решимостью на ОП, поэтому муж сделал гастро накануне и это правильно. Действует анализ два месяца, зато получили добро на ОП от доктора.
Я на консультацию не попала, были с малышом, и дядька охранник не пустил, мол там инфекции всякие (ой, да вы не были в детской поликлинике!). В общем час я ждала внизу в фойе, к вечеру свалилась 38,1, продуло...

после консультации сразу позвонили и записались на СЛИВ, ближайшая 27.10.14
Как раз муж и др нормально отметит и на 2-е недельки перед ОП посажу на Дюкана (скорее всего). А потом подкопим и я побегу резанусь.

до ОП
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i626/1409/43/d2e08d3fd2df.jpg[/IMG][/URL]
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Марррия
    Ну молодцы что решились,жизнь одна и хочется её прожить качественно и красиво.Я жалею что раньшеьменя никто не надоумил.Правда у меня всего 3 месяца с операции,но уже жизнь нададивается.Желаю вам удачи лёгкого похудения
  2. Аватар для Светлана 77
    Удачи вам обоим! Будем за вами наблюдать и поддерживать!
  3. Аватар для Solek
    Правильное решение!
    Все получится! Удачи и ничего не бойтесь! Дорогу осилит идущий!)
  4. Аватар для N@dush@
    Удачи вам, все будет хорошо, правильное решение)
  5. Аватар для Nata2471000
    Ничего не бойтесь, самые трудные думаю - первые дни) Молодцы! У меня вес хоть и не такой, а и то колени болеть начали.
  6. Аватар для Foxy
    Удачи!
    Семейных пар тут единицы, отписывайтесь после ОП, рассказывайте как результаты.
    Половина дела сделано - вы приняли решение!
  7. Аватар для
    Приветствую! Здорово, что будете делать операцию, просто здорово! )
    Только я так и поняла...какой сейчас вес у вас и у мужа? Рост какой?
  8. Аватар для Ladusya
    Какие вы молодцы, что решили оперировать оба! Уверена, вам будет легче после ОП менять режим питания, когда все в семье едят примерно одинаково диетично. Удачи вам и чтобы все прошло легко.
  9. Аватар для лиса
    Приветствую вас! моя ОП 28 Вы молодцы терпения и удачи вам! уверена глядя на худеющего мужа вы зарядитесь положительными эмоциями и деньги накопятся быстрее на вашу операцию!! главное желание всё получится!!! вам очень повезло... если бы у меня был единомышленник то ОП сделала бы уже год назад!
Рейтинг@Mail.ru