Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Picachuha

Один месяц операция СЛИВ...

Оценить эту запись
Здравствуйте форумчане.....прошел один месяц операции... Мне 28 лет рост 173 вес перед операцией 111,4 кг. вес сегодня с утра 99 кг (итого сброшено за месяц 12,4 кг). После операции когда начала есть жидкое появилась икота, девочки которое оперировались на день раньше меня сказали что это переедание...уменьшила порции перестала икать, к БД ни разу за месяц ни ходила. Порции жидкого менялись по разному в течении месяца от 50 до 120 грю, пью ещё белок. Ни разу не было состояния головокружения или недомогания за этот месяц (тьфу, тьфу), наоборот охота жить сувать свой нос куда не надо, везде ходить все смотреть, короче я как электровеник...
Вода пью от 1200 л до 1800 л. Еще заметила что если пью воду с соком (что проще) то с утра и в течении дня кожа на руках, ногах сухая (предполагаю что если в желудок поступает чистая вода она желудком не переваривается а идет напрямую в клетки организма, а при добавлении сока переваривается P.S. желудок воспринимает эту воду как пищу). Поэтому очень важно пить сырую чистую воду, так как в первую очередь её недостаток скажется на коже, и начнутся обвисания и ранее её старение, поэтому я как водяной хожу всегда с водичкой. Девочки пейте чистую воду!!!! Это очень важно!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Nata2471000
    огромное спасибо, за совет.. Для тех, кто только собирается на ОП - важна каждая мелочь.
  2. Аватар для solga
    Вот молодец! Но вода с соком в небольшом количестве тоже хороша! Это с медицинской точки зрения))))
  3. Аватар для N@dush@
    Поздравляю с прекрасными результатами. как ведет себя кожа после таких резких отвесов?
  4. Аватар для Picachuha
    Вроде пока что нормально....только вот одно но ранее я была такая плотненькая, а сейчас со всех сторон мягкая, но мужу нравиться....и я думаю что у меня не большой сброс (среднестатистический, хороший).... Обвисаний кожи пока что нет...
Рейтинг@Mail.ru