Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Picachuha

Про сырые овощи!!!

Оценить эту запись
Здравствуйте...может Вы мне объясните мыслители...почему мясо проходит плохо и стоит в пищеводе...а капуста что сырая что вареная что пареная идет идеально нигде не застревая.... А ещё заметила одну вещь как увижу или учую сырую моркву меня аж тести от счастья начинает...мне прямо вкусно, вкусно аж какое то удовольствие наверное как у наркомана и наступет обильное слюновыделение (собака Павлова блин)....хотя она тоже твердая но проходит очень хорошо.... Может витаминов не хватает каких или потому что только месяц сливу и потом пройдет этот период...Или стану вегетарианцем-кроликом??у кого нибудь такое было:confused:??? Вот пишу Вам про морковку а у самой аж слюни по колено!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Baut
    у меня плохо проходило мясо, макароны, рис, яблоки, морковь. и сейчас иногда застревает. так что, у всех по разному. кто то на 2-3 неделе шашлык лопает)))
  2. Аватар для Yolik
    Я! На 3 неделе шашлык. Моя любофф)))
  3. Аватар для Ametist
    капуста не проходит никак 2 года,скучаю по борщу,салатику из молодой капусты,голубцов хочу невыносимо,кислой капусточки но она перестала дружить с моим желудком,2 года даже и не смотрят друг на друга,а морковки тоже хочется иногда до помрачения,увижу,схвачу,грызу как самый ужасный грызун
  4. Аватар для Фроська
    у меня капуста колом стояла первые месяцы.

    да и сейчас есть продукты, от которых глаза на лоб лезут. груша, например )
  5. Аватар для Yolik
    Блин, у меня пролетает вообще всё.
  6. Аватар для solga
    а меня трясет от арбуза. Я его в блендере взбиваю и пью.
  7. Аватар для Светлана 77
    У меня колом встает творог и рыба, все остальное пролетает!
  8. Аватар для
    У меня колом встает творог и рыба
    Точно...слабосоленая семга...а еще тесто и хлеб.
  9. Аватар для Фроська
    вот я сейчас спецом пойду в магаз за грецкими орехами. чтоб жор остановить. после нескольких орешков, я буду думать только о том, чтобы остаться живой ) какие уж тут мысли о жрачке )))
  10. Аватар для Маргаритка
    Ну надо же, какие фортели наши организмы выкидывают. :)
    А я к морковке равнодушна, но меня безумно потянуло к рыбе - сушеной, вяленой, вареной, жареной - любой. А раньше мне она по барабану была, я свинину любила, ребрышки, колбасу и сало. А сейчас рыба-рыба-рыба! И кабачки, и дыыыня. :)
  11. Аватар для
    вот я сейчас спецом пойду в магаз за грецкими орехами. чтоб жор остановить.
    Фрось, получилось?))
  12. Аватар для Picachuha
    А я грецкие и орехи пока не побывала!!!
  13. Аватар для Katrina
    За небольшое время после ОП, я поняла одно! Это, то, что свой организм можно приучить к любому продукту. В моем случае это витамины, они не хотели оставаться в желудке 2-а дня подряд, а на 3-й остались. Я так безумно хотела мясо, ела котлеты 2-а дня они не задерживались во мне более 5-и минут, а на 3-й день желудок принял и переварил с огромным удовольствием. И так с любым продуктом, который раньше не переваривался. ТАК, ЧТО, ЕСЛИ ЗАХОТЕТЬ, ТО ВСЕ ПЕРЕВАРИТСЯ!
Рейтинг@Mail.ru