Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

malinika

Два месяца.

Оценить эту запись
Всем здравствуйте!!!
Сегодня уже 2 месяца с моей оп ЖШ.
На сегодняшний день я вешу 107.4 кг (утром на весах показало). Это минус 18.1 кг от веса на момент оп! А если считать от самого большого веса, то минус 19.6 кг!

Даже самой не верится!!!

Надо сказать, что вес уходит по 100 - 200 г в день, а потом может скакнуть сразу на кг. Но были две недели, когда вес стоял намертво. Это было перед КД, которые задержались на 5 дней.

КОЖА. Объемы ушли хорошо, но животик, верхняя часть рук и ног подвисают. Два раза в неделю хожу на массаж и каждый день на ночь после душа мажу все тело кремом от растяжек.( Крем купила Бебхен для родивших мамочек.)

ВИТАМИНЫ пью не регулярно. Иногда пропускаю по нескольку дней. ТолкУ в ступке спортивные витамины и высыпаю содержимое капсулы витаминов для волос Пантовигар.

ВОЛОСЫ пока на месте. ТТТ.

ВОДА. Жидкости стала пить мало. Жара закончилась и пить резко расхотелось. Конечно заставляю себя, но не всегда получается добрать даже до полутора литров. В основном пью чай или компот, а воду не хочу и все.

ПРОТЕИН не пью, от него тошнит.

ЕДА. Мясо идет с трудом и чувствуется неприятная боль, непосредственно перед входом в желудок. А потом тяжесть. Так что теперь мясо я ем, потому что нужно, а раньше жить без него не могла. Также и с молоком - от него подташнивает как при токсикозе.
Зато очень люблю яичницу с помидорами и сладким перцем. Иногда добавляю в нее нарезанный кубиками хлеб, получается яичница с сухариками.

А так, в основном, ем почти все, конечно кроме сладостей, на них тоже не тянет совсем.

ЗДОРОВЬЕ вообщем -то не беспокоит. Только рука в запястье почему- то болит и не проходит никак, но она и раньше периодически побаливала.

Вот такой сухонький, краткий отчетик у меня получился.
Желаю всем легкого постройнения!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Вкусы ещё 10 раз поменяются. А вообще хорошо, что всё хорошо, продолжай в том же духе!)
  2. Аватар для KiwiKiwi
    Минус 18 с тех пор как я тебя видела) даже представить эту красоту не могу, фотку!!!
    Ну и поздравляю конечно и с отвесищем и вообще с новым качеством жизни:)
  3. Аватар для Baut
    Полет нормальный,отвес отличный! если волосы на месте, значит еще худеть и худеть тебе)))
    Что на работе говорят? 20 кг невозможно не заметить...
  4. Аватар для malinika
    Настенька, фотку обязательно поставлю, только до дома дойду. А то я с телефона отчет писала.
  5. Аватар для malinika
    Баут, на работе все так и молчат, как рыба в супе. Только одна девчонка обратила внимание. Хотя сейчас ношу брючки , которые мне только до колен налазили раньше. На лице глаза прямо открылись и из маленьких заплывших щелочек превратились в широко распахнутые. Даже ресницы кажутся больше.
  6. Аватар для Yolik
    Ну я уже рассказывала, мне на работе недавно сказали, что я, наверное, аж на 30 кг похудела. Я ответила ну дааа, ну дааа на 50)) Вообще я бы сказала, что результат хоть какой-то стал конкретно виден не раньше 90-х, а то и 80-х.
  7. Аватар для malinika
    Йоличка, сегодня пришла моя кума. Она одна из немногих знает о моей оп. Я с ней виделась перед оп. Так она сказала, что вообще не видит, что я похудела на 19 кг, так как не замечала моей полноты никогда. А сама она весит 47кг. Мы с ней как Слон и Моська. Она меня долго рассматривала. А потом констатировала, что на лицо я очень похорошела и посвежела.
    Так что ты, Наташенька, совершенно права - только когда я уменьшусь раза в два, все заметят.
    Но я-то вижу и ощущаю легкость! Главное, что я чувствую как я изменилась! Я стала в 10000 раз увереннее в себе!
  8. Аватар для malinika
    загрузила в альбом фотку. минус 18 кг
  9. Аватар для Светлана 77
    Красавица! А что касается уменьшения в размерах, далеко не все замечают, это так! Но скоро заметят! так держать!
  10. Аватар для KiwiKiwi
    Наташ, ну мне лично очень заметно, сдуваешься как шарик, однозначно!!! И прехорошенькая такая))
  11. Аватар для malinika
    Настенька и Света, спасибо! Хорошо, что в одежде не видно моего животика подвисающего. А лицо меня пока радует.
  12. Аватар для Галчонок
    Поздравляю! хороший результат за два месяца. И на фото очень даже заметно!
Рейтинг@Mail.ru