Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ханна

год и пять месяцев

Оценить эту запись
налаживаеца помаленьку жизнь начинаю жить вернее вес счас стоит ниже 142 не спускаеца но скоро наверное начну подготовку к бай пас но с тела вес сходит вернее объемы а не сами кгшки питаюсь нормально стараюсь соблюдать рекомендации диетолога но явно кг не хочяет спускаца значит надо принимать меры хоть и не выгляжу на свои 142кг но факт на весах новое фото в альбомчике
всем удачи!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ханна
    фотки сравнилочки выставила каму интерессно)
  2. Аватар для Светлана 77
    Ханна, вы молодец, стартовали с такого веса и так много сбросили! Продолжайте, не сдавайтесь! А фотографии почему-то посмотреть не удалось, к сожалению.
  3. Аватар для Juli
    Ханна, умница! Слово одно-ОБАЛДЕТЬ!
  4. Аватар для Yolik
    Обалдеть, конечно, другой человек вообще!
  5. Аватар для malinika
    я тоже хочу фотки посмотреть! примите меня в друзья?
  6. Аватар для Ханна
    всех приняла в друзья и спасибо)
  7. Аватар для nadi_kms
    Ханна! Тише едешь - дальше будешь! Не опускай руки - всё получится! Результат достойный! Прическу попышней, грудь по-выше, а декольте пониже.... Носик к верху!!! )) И вперед, вперёд!!!
    Обновлено 10.09.2014 в 02:17 nadi_kms
  8. Аватар для tatia
    Ханна, я фоток не вижу, оказывается мы не в друзьях, но всё равно рада тебя здесь видеть. Всё у тебя будет хорошо и прекрасный результат на данный момент!! Держись !





    Ханна! Тише едешь - дальше будешь! Не опускай руки - всё получится! Результат достойный! Прическу попышней, грудь по-выше, а декольте пониже.... Носик к верху!!! )) И вперед, вперёд!!!
    Нади, Ханна верующая женщина, ни о каком декольте не может быть и речи.
  9. Аватар для YginAnna
    Посмотрела фото, Это класс. Так измениться за 1.5 года. Удачи Вам во всем. И спасибо что добавили в друзья.
Рейтинг@Mail.ru