Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natka85

Мои 8 и 9 месяц или почти минус 40:)

Оценить эту запись
Всем привет!!!
Извиняюсь пропала на пару месяцев, но так получилось.. Причины уважительные)))
Сначала про вес 03.08.2014 - 55,2 кг. потеря за 8-й месяц 1,2 кг. На отчетную дату 03.09.2014 - 52,8 кг. потеря за 9-й месяц 2,4 кг, иногда вижу 53,0 кг, но это понятно... Напоминаю изначальный вес максимальный был 93 кг, перед ОП 91 кг.
Дорогие мои, честно, я не ожидала такой цифры, даже в начале своего пути когда были задумки об ОП....... Я думала до 60-ти кг и все.. Для меня это была просто не сбыточная мечта всегда! Что могу сказать - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
Немного о волосах и витаминках: Закончила курс витаминов для волос который был пол года, сейчас уже они гораздо меньше лезут, и растут пучками новые колоски и их так много, радует мои волосики при мне, да конечно в остальных местах тоже они с бешеной скоростью перли))))) Но справились и с этим))
Порции и еда: ем все, без исключения, что мне хочется и то что лезет... Август был просто наверное месяц "разврата" в еде)))... Порции в пределах нормы от 50 до 90 грамм твердого и жидкого до 200 грамм. Частота приема почти не сократилась перерыв между приемами пищи от 2 до 3-х часов максимум, дальше я начинаю стонать, что у меня желудок мой в узел сворачивается, мои друзья не однократно это наблюдали)). Бд тоже был, когда хватала что не попадя... Порции увеличились однозначно, по сравнению с предыдущими месяцами. Но это произошло еще после 6-го месяца, что для меня было ожидаемо...
"Стул" регулярно без помощи слабительных.
Про женские дни..цикл стал короче на 6 дней.. Ушли боли в первый день, раньше лежала крючком сутки первые, сейчас даже не замечаю, это последние как раз 2-3 месяца.
Спорта как не было так и нет..

Размеры одежды сменились от изначального 54-56 российского до 42-44 (иногда 46) но это грудь..

Сейчас когда я смотрю на свою одежду я не верю до сих пор, что это я, и то что я в нее залезу!
Кожа: подтянулась за время замечательного отпуска на море вместе с Майей и ее замечательной семьей!!!! Плавала делала зарядку в воде. Размеры там еще ушли...

В моей жизни произошли перемены не только во внешности, но и в личной жизни..
Перевернулось все, я в шоке. Ни когда бы не подумала, что есть моменты, на которые мне никогда не хватало смелости, а сейчас они реальны! Спасибо моим друзьям за то, что они есть, за то, что они в нужный момент всегда поддержат во всем и помогут не только добрым словом, но и делом, за встречу с которыми я благодарна этому форуму !!! Это прекрасно, знать что есть люди замечательные и потрясающие!!! Я вас всех очень люблю и очень ценю!!!!

Все кто новенькие и решающиеся на ОП, обязательно хорошо подумайте и все взвесьте! Решительности Вам и удачи!

Спасибо еще раз нашим Хирургам: Вадим Викторович, Владимир Викторович, Лилия Николаевна!!!






Эксперименты с make up, Ритулик спасибо!!!


С уважением, Наталья

Обновлено 06.09.2014 в 17:05 Natka85

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    Модель!Фигура отличная!)
  2. Аватар для Natka85
    Спасибо, Лейла!!
  3. Аватар для Фроська
    Натка, ну просто нет слов! такая худышка красивишная стала!
  4. Аватар для Foxy
    Суперская))) [url=http://smayliki.ru/smilie-949906119.html][img]http://s16.rimg.info/f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif[/img][/url]
  5. Аватар для Natka85
    Спасибо, Фросик!!!!! Давно уже тебя не видела... На встречу не пришла на последнюю...
    Foxy спасибо !!!
Рейтинг@Mail.ru