Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

solga

Телятина телятине рознь!

Оценить эту запись
Спокойно поедаю на 4й неделе после слива детские мясные пюрешки Тема. Телятина - содержание в 100 граммах - белок 9,0 г, жиры - не более 10,0 г, углеводы 2,4 грамма.

В отварной телятине 100 гр - белок 30 г, жиры 0,9 и углеводов конечно 0! Вот и математика - зачем нам столько жиров, сколько в детском питании? Придется отваривать обычную говядину и взбивать ее в блендере.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Verzweifelte
    А у меня мясо не идёт, никак... :-(
  2. Аватар для Светлана 77
    Verzweifelte, а в виде котлет? У меня просто летят!
  3. Аватар для Yolik
    Ничего. Скоро полетит всё в любых видах.
  4. Аватар для Эльзара
    а я раньше свинину не могла кушать ни в каком виде, даже в блендере в пыль если смолоть все ))) думала веру уже менять придется, ибо говядина шла на ура)))))))))), но со временем опять ем ))
  5. Аватар для Verzweifelte
    Светлана 77, котлеты пока не пробовала, а вот любимый шашлык не пошёл, невкусно. Тёму тоже пробовала, съела через силу, еле-еле, выкидывать было жалко...
    А вот рыба идёт хорошо, любая. так что у меня сейчас "рыбный день". ;-)
  6. Аватар для Picachuha
    А мне тема все вкусно не где не застревает....и скажу более вся баночка целиком влазит что печально...но конечно не всегда конечно влазит....
  7. Аватар для malinika
    у меня тоже мясо не идет ни как!!! до оп я его в любом виде обожала, да еще с жирком. а сейчас вроде хочется, а когда начнешь есть застревает и появляется боль - чувствую с каким трудом оно пролазит. мне его приходится как жевачу по пол часа жевать и все равно дискомфорт, прям до тошноты и отвращения.
Рейтинг@Mail.ru