Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

«На самом деле вся Россия мечтает куда-нибудь из России уехать»

Оценить эту запись
Фраза принадлежит Э.Лимонову, которого я не воспринимаю, но мне очень нравилась его бывшая жена Наталья Медведева (правда до поры-до времени).

Запись не об этом. Я устала от событий вокруг собственной персоны, от кризиса в стране.... и прочего..... и я тоже хочу куда-нибудь смыться. К примеру на ГОА. Хочу понять и прочувствовать, этот самый "Синдром ГОА"
Хотя это может быть и не ГОА, а любой малообитаемый остров в океании или еще что-то.
У кого-нибудь возникают такие желания?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Везде свои проблемы. Просто они разные.
    Но в любом случае я рада, что 13,5 лет назад мы сделали свой выбор и уехали из России.
  2. Аватар для Saga
    Ой, тема-то уже старая-престарая. Не посмотрела сразу на дату.
  3. Аватар для Калашникова
    А у меня появилась мечта идея - на пенсии уехать жить в Болгарию. Думаем продать дачу (( под Питером) и купить квартирку на побережье. Жить на пенсию и от сдачи квартиры в Питере. Сейчас собираю информацию по этому вопросу. Оп мне пошла на пользу, сбросила пока 15 кг -и мог=зги заработали получше, мечты появились и жить захотелось!
  4. Аватар для Кирюшка
    Судя по более продолжительным зимам и морозам (и ученые доказывают, не глобальное потепление, а новый ледниковый период на носу), мечта уехать туда, где круглый год шорты носят, обострилась
  5. Аватар для andrianno
    Яна! Это депресняк))))) я от него водочкой спасаюсь после работы в часиков 17.00 начинаю и в 22.00 иду баиньки. Получается- Проснулся на работу, пришел с работы- сел ужинать......... проснулся - опять на работу, пришел с работы - сел ужинать и так пока не надоест...... итог - всякие гадости в голову не лезут......
  6. Аватар для ярине
    ага, тебя б к нам... в сибирь! эту голову уже ничего не берет. 28 марта, надеюсь последние плевки зимы в виде снегов заносов и всех прелестей.... огурцы на подоконнике завязываются ((((
  7. Аватар для Кирюшка
    Андриано, я по пятницам мартини вкушаю... седни еще четверг, рановато начинать. Хотя каюсь после смерти пса выпила во вторник после работы, а то весь день перед глазами стоял.
    Тут другое. Раньше я зиму любила, лето разве у водоема переносила.... А после операции стала как все - мерзлявая. А тут каждое утро 3 км марш бросок по свежему морозцу с ветерком гадким. Обратно идешь теплей, днем то солнышко, а утром больше -10, вчера -15 было.

    Ярине, в Сибири жила, в Тюмени 3 года. Скажу что -20,-30 сухого мороза, во сто крат лучше московской десятки с огромной влажностью.
  8. Аватар для ярине
    кирюша, не зима уже и я не про зиму.
  9. Аватар для yulia fonkats
    А что,в Израиловку уже никто не хочет?)))))))))))Очень много деваньки умного написали и про"везде хорошо где нас нет" и про "защищенность с каторгой"
  10. Аватар для Кирюшка
    В Израиль не хотим, в Европу тож, были, работали, ничего хорошего, условия труда хуже чем в России, а на халявное пособие льгот нема. На родине больше капусты нарубить можно в наше время. В теплые страны хочу, исключительно дауншифиритЬ, тепло, дешево, одежды не надо (типа шубеек), еда почти халявная и не работать....
    Сегодня прочитала, что к творческим личностям относятся те, которые горы готовы свернуть, лишь бы не работать...... А тут что ни день, то подвиг... вытаскиваешь себя как Мюнхаузен из люли и арбайтен целый день... С моей ленью, мне каждый день надо орден вешать за исключительное издевательство против собственной натуры...

    Ярине, ты Андрюхе ответила, что в сибири типа водовка уже не берет?
  11. Аватар для ярине
    не берет Яночка! Люди мрут у нас от инсультов и инфарктов, особенно этой весной. Перепады давления такие, что здоровые в горизонталь уходят. Дауншифтинг...ОООО! хочу!
  12. Аватар для yulia fonkats
    а че? 6часов мытья унитазов или бабулькам подгузы поменять и живи)))) Ужас конечно,а если брать в сравнении то лучше зады мыть и знать за что ты и сколько получаешь чем не знать что будет завтра,я отсюда тоже собралась когти рвать
  13. Аватар для Natali_M
    я в Израиль хочу ))). Забирайте меня ))).
  14. Аватар для yulia fonkats
    Натали М,по каким причинам? что сюда тянет?
  15. Аватар для Кирюшка
    Что Наташку тянет в Израиль? Счас прикинем...
    Попки чужие мыть она точно не любит. Но богатеньких Абрамов - обожает наверно
  16. Аватар для yulia fonkats
    Кирюша ,тут на каждого Абрашу своя дракоша под боком которая хрен поделится)))))
  17. Аватар для Нежная козявка
    Юлия по твоим словам еще не дай Б. так и подумают ,что тут все попки моют ,да подгузники меняють... Наташ че делать умееш кроме этого ,,? знаете когда есть желание и характер много чего достичь можно ,даже ту жу дракошу от Абраши подвинуть ,если оч. хочется
  18. Аватар для yulia fonkats
    Нежная козявка,да я ж шучу)))) Просто большая часть "наших" по началу этим и занимаются,а некоторые втягиваются и ничего-нормуль)))
  19. Аватар для Кирюшка
    Знаю я все это. Выросла в среде врачей, а врачи в СССР большинство были "бывшими нашими людьми" особенного стоматологи, проктологи и гинекологи))) Да забыла упомянуть музыкальных учителей. Так вот из знакомых рванули в 90-х семей 15 наверно. Кто в Израиле осел, кто в Германии, в США. Многие как раз и занимались первое время далеко не своей специальностью, как раз социалка и давалась на такие трудоместа. Сейчас почти все поднялись, бизнес свой имеют. И многие как раз бизнес с Россией замутили неплохо. Говорят у нас Клондайк, если ушами не хлопать. Впрочем, я тоже так думаю.

    А вот что касаемо Абраш, то в последнее время я принципиально за отечественного производителя.....
  20. Аватар для Natali_M
    что тут все попки моют ,да подгузники меняють... Наташ че делать умееш кроме этого ,,?
    я этого не умею )
    Абраша не так интересен, как его мама . Хочу, чтобы воспитанием моих детей и (и Абрашкиных) занималась бабушка-еврейка.
    А то я девушка сибирская и как пять копеек . Мне бы деток до пяти рублей вытянуть. Лучше евро/долларики.
Рейтинг@Mail.ru