Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Сава

Прошу совета

Оценить эту запись
Не знаю что делать !!! Операция была 18.02.2014 на момент операции вес был 96кг Спустя 6 месяцев на сегодня вес 75 кг . Два месяца вес гуляет туда сюда , я в расстройстве.... Конечно понимаю что сама виновата Люблю пиво ( черт бы его побрал :-((. Эх возьмусь я за себя , обещаю . Мне б еще 12 кг сбросить
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Мда......
    Не могла удержаться. Сава, извини, что у тебя в дневнике...
    Фокси, вы полегче, дамочка. Вчитайтесь, вдумайтесь ЧТО вам написали, а потом кидайтесь оскорблениями....
    Как то необдуманно....
  2. Аватар для Foxy
    ну-да, ну-да, вчитывалась, раза три-четыре, вдумывалась, а уж думать я умею, поверьте. Первые оскорбления, причем хамским языком прилетели в первом же послании, поэтому дамочка, читаем внимательно всё, а не то что только я написала.

    1. Подтвердилась информация из копипаста моего, что пиво имеет калории 37-50
    2. Не было приведено ни одно веского аргумента, а только нападки.
    3. Мне не достаточно личного аргумента, человека, который не является авторитетным источником.

    [quote]Пиво - один из самых популярных напитков в мире. Долгое время диетологи предупреждали по поводу высокой калорийности этого продукта, грозя набором веса, пишет The Telegraph. Однако последнее исследование [B]доктора Кэтрин Осалливан [/B]опровергает данное утверждение.

    По ее словам, нет оснований полагать, что из-за пива можно поправиться. В нем даже меньше калорий, чем в вине, прочих алкогольных напитках и апельсиновом соке. Значит, "пивной животик" - просто миф.

    Правда, диетолог не отрицает, что чрезмерное употребление спиртного, к которому относится и пиво, приводит к неприятным последствиям. В частности, растет риск смерти и заболеваемости.

    Но если говорить о сохранении фигуры, то имеет смысл заменить вино пивом. Также отчет Осалливан, вышедший под заголовком "Пиво и калории - научный анализ", говорит о пользе пива. В напитке много витаминов, клетчатка, антиоксиданты и минеральные вещества вроде кремния, снижающего риск остеопороза.
    [/quote]
    Обновлено 03.09.2014 в 21:57 Foxy
  3. Аватар для Майя
    .........
  4. Аватар для Yolik
    Аааа Фокси, ссори, тоже не могу удержаться. Это просто какой-то ну финиш про пиво, особенно про замену на него вина. Тут вообще под стол свалилась. Я знаю кучу пивных алкоголиков, винных алкоголиков не встречала ни разу. И пивные животики у многих росли прямо у меня на глазах. Никто не хлебает вино (и апельсиновый сок) литрами, а вот пиво литрами ежедневно - многие. В пиве может быть и немного калорий, но редко кто ограничивается одной бутылочкой. А ещё где пиво, там и чипсы, орешки, сухарики, потому что пиво провоцирует аппетит. Может какие-нибудь заграничные товарищи и могут посмаковать иногда бутылочку хорошего пива, но это отдельная
    история. Никто не будет пить пива на 37-50 калорий. Это несколько глотков. А литр пива, который, собственно, ни о чем, это уже 400-500 калорий! Жидких калорий, которые пролетят на ура! Плюс закуска. Это сразу с легкостью перекрывает дневную калорийность необходимую для похудения.

    И Муся тебя задеть не хотела, а только негодовала по поводу диетологов с их очередными бредовыми идеями.
    Заменить вино на пиво, я в шоке вообще.
    Обновлено 03.09.2014 в 22:18 Yolik
  5. Аватар для Майя
    И Муся тебя задеть не хотела, а только негодовала по поводу диетологов с их очередными бредовыми идеями.
    Не, опять в который раз статья про калорийность пива и замену его вином!!!��
  6. Аватар для Фроська
    деуки, вы чего все с ума посходили? )))))
  7. Аватар для Baut
    Слава тебе, Госсподи, что я пиво на дух не переношу)))) да и к другому алкоголю равнодушна. Моя страсть это шоколад и слаааденькое)
  8. Аватар для Foxy
    Йолик ну может быть, мне алкоголь априори просто не нравится и если честно рада этому. Максимум за компанию 100мл вина сухого. Пиво для меня не ведомый напиток, муж пьет, но у него проблем нет, ни пивного животика, ни лишнего веса))
  9. Аватар для
    Моя страсть - это хлеб (((
    И сухарики я трескала два месяца без пива.))
    Кстати, вы ничего не слышали про нутовую муку? м?
  10. Аватар для Муся я
    Для Савы, и только для нее
    Часто пиву приписывают чуть ли не чудодейственные эффекты. Некоторые специалисты уверяют, что пиво, содержащее множество витаминов и микроэлементов, полезно для сердца, головного мозга, иммунитета. Также утверждается, что пиво оказывает положительное влияние на пищеварительную, мочевыводящую, половую, а также нервную систему. Ну и, конечно же, не забывают упомянуть, что пиво помогает снизить потребление водки.
    Безвредным пиво не может быть по определению. Даже незначительное количество алкоголя, попавшего в наш организм приводит к тому, что в кишечнике прекращает всасываться витамин В1, что вызывает алкогольные полинейропатии. Большое количество жидкости способствует повышению артериального давления, дополнительной нагрузке на сердце, почки. И особенно, содержащиеся в пиве сивушные масла приводят к поражению сердца и печени. Цирроз печени при употреблении пива формируется быстрее, чем при употреблении водки.
    Алкоголь, даже в малых дозах, разрушает клетки головного мозга...
    У негативного влияния чрезмерного употребления пива на сердце даже есть название – синдром «пивного сердца», или алкогольная кардиомиопатия...
    Пищеварение
    Естественная реакция организма на поступление алкоголя в организм – выработка большого количества слизи в желудке, которая обволакивает «пищевой комок», замедляя поступление спирта и токсинов в кишечник. При употреблении пива этот механизм не срабатывает из-за большого количества жидкости. Вся масса токсических продуктов поступает в кишечник, что приводит к блокаде ферментов поджелудочной железы, её воспалению (панкреатиту), нарушению всасывания витаминов. Из кишечника токсины попадают в печень, разрушая её клетки...
    Половая система
    Ещё в Древней Греции говорили о том, что алкоголь повышает желание, но понижает возможности....Грубым вторжением является введение в организм фитоэстрогенов, содержащихся в пиве. В результате этого нарушения происходят серьезные изменения в менструальном цикле, в тканях матки (они разрастаются, становятся рыхлыми), выделение избыточного секрета в маточных трубах и т.д. Все это грозит бесплодием...
    Владимир Георгиевич Мазулевский, врач психиатр-нарколог, Руководитель Центра острых состояний Клиники лечения зависимости ЕМС.
    Обновлено 04.09.2014 в 07:05 Муся я
  11. Аватар для Verzweifelte
    Да и ещё хочу добавить, что в пиве много женских гормонов. Мужики от него становятся женоподобными и либидо у них понижается ниже плинтуса...
  12. Аватар для Майя
    Фросик, никто с ума не сходил. Кто то уже, а кто то сидит и умиляется
Рейтинг@Mail.ru