Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Сава

Прошу совета

Оценить эту запись
Не знаю что делать !!! Операция была 18.02.2014 на момент операции вес был 96кг Спустя 6 месяцев на сегодня вес 75 кг . Два месяца вес гуляет туда сюда , я в расстройстве.... Конечно понимаю что сама виновата Люблю пиво ( черт бы его побрал :-((. Эх возьмусь я за себя , обещаю . Мне б еще 12 кг сбросить
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кошка в тапках
    Ну сами спросили сами ответили.
    Главное тут слово пиво
  2. Аватар для Эмми
    А каков ваш рост ?Принимая небольшой начальный вес ,ваш сбррс за 6 мес вполне нормален.Не такой большой как хочется ,но вполне в рамках предпологаемой нижней рамки нормы.
  3. Аватар для Чижик
    Дык а совет то какой нужен?))))))
  4. Аватар для Сава
    Всем спасибо это был просто крик души))))
  5. Аватар для Сава
    Ну мне кажется маленький сброс, а рост 165
  6. Аватар для Фроська
    всё в ваших руках! и набрать вес обратно - тоже
  7. Аватар для Foxy
    Умеешь ты Фроська вовремя нужные слова сказать))))
  8. Аватар для Verzweifelte
    Я тоже люблю пиво, но когда шла на операцию с ним попрощалась... Потому что понимаю, что пиво - один из виновников моего лишнего веса, и раз уж я пошла на оп, то пива я больше не пью.
  9. Аватар для tatia
    Пиво наш враг после операции - и в плане газов и в его составе.
    У вас всего было кг 30 лишних, вы уже сбросили 2\3 лишнего веса. Это даже очень хороший результат. Кушайте качественно, не пейте бяку И дохудеете то что вам надо
  10. Аватар для Муся я
    Через полгода после операции я была 74 кг, на операцию шла в 99, итого 25 кг. У Вас сброс 21 кг, что неплохо при изначальном небольшом весе. Но я считала калории. Включайте счетчик и пиво туда включайте. Хотя с пивом есть засада - 4 бутылки и весь день свободен, калории закончились.
  11. Аватар для Foxy
    Само пиво имеет маленькие калории, а вот то, что мы заедаем пиво... имеющий калораж закуски можно сразу умножать на два.

    [quote]Калорийность спиртного пропорциональна его крепости. Чем выше градус, тем больше энергетическая ценность. Пиво является слабоалкогольным напитком, поэтому количество калорий в нем минимально.
    Калорийность пива колеблется от 29 до 53 Ккал на 100 грамм напитка. Значительный разброс вызван разной крепостью и отличиями в технологии его производства. Светлое пиво менее калорийно, чем темное. В любом случае для дневного рациона это совсем небольшое количество калорий.
    Например, один литр пива по калорийности равен небольшому шоколадному батончику или литру колы. А энергетическую ценность бутылки объемом 0,5 литра можно сравнить с 50 граммами мороженого. Калорийность одного гамбургера и порции картошки фри равна 3-м литрам пива.

    Среди всех алкогольных напитков пиво является наименее калорийным, так как у него минимальная крепость. Даже у вина энергетическая ценность в 2-3 раза выше. Исключать пенный напиток из своего рациона только из-за его калорийности нет смысла (естественно, если вы употребляете его умеренно).[/quote]
  12. Аватар для Муся я
    Foxy, это где такой рекламный текст откопали? Пивной алкоголизм страшное дело, особенно для женщин, так что лучше его исключать. И попробуйте найти в магазинах пиво с калорийностью меньше 50. Поэтому все эти сравнения с батончиками и т.д. неуместны. Вино, соглашусь, имеет 90 ккал, но его и не хлещут каждый день бутылками. А бутыка пива 0,5 это минимум 250 пустых килокалорий. То бишь 3 литра - 1500. Неплохой гамбургер. Сравнение с гамбургером и колой вообще неуместно, они бы еще килограмм шоколада написали...
  13. Аватар для Foxy
    1. Причем тут алкоголизм? Разговаривали про калории.
    2. На бутылке пива указаны калории.
    3. А уж что исключать из своего рациона, пусть каждый решает сам.

    Прежде чем неуместно высказываться, посчитайте калории гамбургера и пива.
    Вы не первый раз слишком безапелляционно себя ведете по отношению ко мне. Могу и обидеться))
  14. Аватар для Verzweifelte
    У меня муж пьёт очень много пива (литра по 3 в день) и не закусывает ничем. И живот его принимает уже угрожающие размеры. Так что лично я не верю, что от пива не поправляются. От одной бутылки может и не будет ничего, но наш человек остановиться на одной бутылке не может, увы...
    И ещё я на 100% уверена, что любой алкоголь влияет на метаболизм.
    Обновлено 03.09.2014 в 16:29 Verzweifelte
  15. Аватар для Фроська
    как же мне повезло, что я на дух пиво не переношу ) а сидра много не выпью, хоть и люблю нежно.

    И ещё я на 100% уверена, что любой алкоголь влияет на метаболизм.
    угумс. замедляет обмен веществ. повышает аппетит. задерживает лишнюю воду в организме. про калории молчу.
  16. Аватар для Муся я
    В любом случае для дневного рациона это совсем небольшое количество калорий
    Foxy, вот это безапелляционность, причем тупая безапелляционность. Так как Вы обозначили данный текст как цитату, я критикую не вас, а текст этой цитаты. И если жидкие пустые калории не вредят при соблюдении калорийного коридора, то я посыпаю голову пеплом...
    Обновлено 03.09.2014 в 18:20 Муся я
  17. Аватар для Чижик
    Аж вот глянула, в наш ящик с немЭцьким пЫвом - Кромбахер, который стоит с нового года, скока ж там каллорий? Оказалось на 100 мл аж 37ккал, а терь помножем на 330 мл, обычная бутылка...огось! Слава тебе Господи, я пЫво не пью)))))
  18. Аватар для Сава
    Спасибо всем:-))) так как тема для меня актуальна, я искала о пиве в дневниках но ничего об этом не находила , а теперь я очень много знаю. Спасибо !!! ( слышала от девчонок что они худели на пиве , но это не мой случай) . Я заметила что когда пью пиво, то вес 75 делаю перерыв 4 дня вес73:confused:
  19. Аватар для Фроська
    Я заметила что когда пью пиво, то вес 75 делаю перерыв 4 дня вес73
    ой, мама дорогая.. то есть вы его на регулярной основе употребляете? и вас в этом только лишние кг смущают?
  20. Аватар для Foxy
    [quote]Foxy, вот это безапелляционность, причем тупая безапелляционность. Так как Вы обозначили данный текст как цитату, я критикую не вас, а текст этой цитаты. И если жидкие пустые калории не вредят при соблюдении калорийного коридора, то я посыпаю голову пеплом...[/quote]
    Вот и ходите с посыпанной головой, с вами все ясно, хамка и хабалка, идите с миром и займитесь полезными делами, может спасете этим человечество)))
Рейтинг@Mail.ru