Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

nur

третья 10-ка

Оценить эту запись
наконец-то весы показали желанные юбилейные цифры-минус тридцать кг.скажу вам далось это нелегко. порции уже побольше, а рот,видимо-пошире...
напомню: ОП 14 апреля СЛИВ.было 124 кг. стало 94 кг.
из огорчений-лысею катастрофически.пью витамины Солгар,но пока от них только тошнит,а волос всё меньше.планирую мезотерапию.вычитала в дневниках.может кто поподробнее напишет ещё советов и рекомендаций?буду рада

в остальных направлениях всё замечательно.настроение отличное.сегодня первый день после продолжительного почти трёхмесячного отпуска вышла на работу. и не побоюсь этого слова-произвела фурор.засыпали комплиментами.очень приятно,тем более от женщин.
существенно сменила гардероб.и раньше любила наряды,а сейчас тем более.сменила размер 60-62 на 54-56.может кто-то скажет,что ещё надо и надо худеть. но для меня и это такой огромный прорыв и достижение.чуствую себя на седьмом небе.эмоции захлёстывают.стала намного увереннее в себе.
в питании всё культурно.люблю супы,ем мясо,рыбу,яйца,молочку,морепродукты,фрукты и овощи в разных видах.к сожалению,не пью много воды.хотя в телефон скачала программу-напоминалку.
ежедневно захожу на форум.читаю,смотрю на фото,радуюсь успехам.очень рада что сделала этот выбор,решилась на операцию.сейчас у меня новая, качественная по ощущениям жизнь.
большое спасибо за это нашим врачам и этому форуму.
всем удачи,душевного равновесия и гармонии!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Foxy
    30 кг за 4.5 месяца, отличный результат! Так держать)
  2. Аватар для Станислава
    Уау))) вы такая умничка) -30!!! Так держать и идти вперёд!!!
  3. Аватар для 25svitlana
    МОЛОДЕЦ мы по дате оперировались почти в одно и то же время я чуток попозжей 28 апреля сего года и ещё я шунтик и килошок было 127.5 но на сегодня у меня только 27 кг ушло а вы молодчинка вытянули на все 30........ещё хотела спросить а где вы програмку напоминалку скачали дайте ссылочку потому что с водой тоже катастроффффффаааа
  4. Аватар для Foxy
    Программка есть на гугл плэй, для андроида и для огрызков, зайдите и прям там напишите в поисковике, напоминалка о воде, есть куча программулек)))
  5. Аватар для Leylaa
    мои поздравления!Приятно читать такие отчеты!)
  6. Аватар для fyyfka
    О! Молодец! Я с такого же веса начинала!!!
  7. Аватар для nur
    Спасибо за добрые слова и поддержку.именно этот форум с его дневниками и фотографиями стал для меня решающим фактором.буду стремиться к дальнейшему совершенствованию тела и духа!!!
Рейтинг@Mail.ru