Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Надин

Творится что-то непонятное....

Оценить эту запись
Доброго времени суток всем!!!!
Не знаю с чего начать, так много хочется сказать.... Так трудно мне сейчас. Начнем с начала, у меня непрекращающийся жор уже пару недель, сначала я грешила на ПМС , месячные прошли, жор остался, причем такая ситуация у меня впервые, я просто постоянно хочу есть... Вот сижу сейчас на работе и думаю: может пойти купить шоколадку?? Понимаю прекрасно, что нельзя.... Вес уже не падает вниз, теперь пришла очередь мне поработать над собой, а так не хочется, хочется просто все бросить... Я конечно грешу первым делом на нервы, т.к. я наконец-то решилась и уволилась с нелюбимой работы... Я надеюсь на светлое будущее, но мне так страшно, что не найду новую работу. В голове постоянно крутится мысль, что вдруг я поступила неправильно(((( А единственный привычный способ успокоится-это постоянно жевать, причем не что-то полезное, а желательно сладкое и вкусное. Я прекрасно понимаю, что нельзя отчаиваться, надо бороться с обстоятельствами и идти вперед, но Вы, дорогие мои форумчане, меня поймете, как это тяжело постоянно бороться с собой, с обстоятельствами. Постоянно хочется задать вопрос: ну почему я???? Почему у кого-то все хорошо, а у меня постоянные проблемы. Последнее время все чаще думаю о пластике, несмотря на то что вес 87 кг, я паникую, что больше не сброшу и хочется поскорее уже убрать эту шкурку с живота и сделать нормальную грудь. Вот какой-то такой невеселый получился отчетик)))) Но это единственное место где я могу поныть и получить какие-то полезные советы... Потому что дома меня совсем не понимают и никогда не понимали.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    Ты не одна такая!У меня такое же бывает!
  2. Аватар для ioanna
    Это точно, не одна такая, в этом то вся и грусть что нас таких много, а как с этим бороться не придумали. У меня вес уходил только первые 2,5 месяца, а потом встал совсем, через неделю будет уже 10 месяцев со дня операции, а вес и ныне там... Мало того что идем на риски (операция), причем за не малые денежки. Так и ещё проблема остается, жрать хочется, мозги НАМ нужны было оперировать, а не желудок. Извините за резкость, наболело уже.
  3. Аватар для Foxy
    Поэтому и я каждый раз мандражирую... что вес останется, что не похудею... и дело даже не в деньгах, а в душевных надеждах, которые могут разбиться как стекло.
    Сказать что поникую, значит ничего не сказать. Каждый наверно через это проходит и как поняла, этот путь надо пройти в одиночестве...
  4. Аватар для Foxy
    Надин, а вам можно только посоветовать, чтобы поменьше оглядывалась на людей, которые подрезают крылья, плюнуть на все и делать всё по своему!
    "Когда не знаешь, что делать, делай шаг вперед!"(с)
  5. Аватар для IrInKa
    холодает сама уже месяц в зажоре)) постоянно хочу есть... просто продукты более диетические бери и кушай пройдет. Организм пытается сделать перед зимой запас жира. у меня это каждый года летом ем очень мало из-за жары, а как холода все... хоть амбарский замок на холодильник вешай. А по поводу остановиться... как остановиться так и сдвинется...
  6. Аватар для Майя
    А с весом что?
  7. Аватар для Praskusha
    После операции прошло 1,7 года и вес медленно, но все равно сползает, сброс отличный. И да, пластику уже начинают делать примерно через -,5-2 года после операции, сильного сброса уже ждать не стоит. Жор будет крутиться рядом, когда-то и целая шоколадка может улететь в топку, но все же мозг тоже надо включать. Будет перебор вредных продуктов, пойдет откат, а на жидких и таких калориях, как шоколад, набор пойдет хороший. Он прекрасно может пролетать и в больших количествах. Не надо давать себе сидеть голодной, перекусы чай с сыром и лучше обезжиренным. Больше рыбы и мяса, белковые продукты притупляют голод на более долгий срок. И сладкое себе надо позволять, например, горький шоколад, но 2-3 кусочка.
    Пока ничего критичного)
  8. Аватар для Чижик
    Оль, да можно и больше 2х или 3х! Чтоб конкретно демпигнуть и испужаться! Мине помогаИть!))))
  9. Аватар для Эмми
    Не знаю как у кого ,но у меня последние месяцы жор посещает очень часто .Да и сброс минимальный ,конечно это напрягает.Зажоры *забиваю*дополнительными порциями мяса-рыбы-птицы,куском хорошего сыра ,из вредностей позволяют себе в день 4-6 квадатиков горького шоколада и пару раз в неделю по 100гр обезжиренного мороженого с свежими фруктами .Вообще у меня строгий самоконтроль ,стоит ослабить его и ловлю сама себя за руку в попытке всунуть в рот выпечку.вот так и живу.Вообщим мой совет не отчаиваться ,и держать руку на пульсе.
  10. Аватар для 25svitlana
    Чижик поддерживаю на все 200 за ДЕМПИНГНУТЬ, у меня как дядя Жора в гости приходит я сразу братца демпинга вызываю потом дядя покидает мой вымотаный организм на долго.......
    я думала что я одна такая.... издеваюсь вот так над собой.... но не вижу я для себя как от дяди жоры другим способом освободится .....)))))..... у кого есть альтернатива пишите будем пробовать всем миром шунтиков и сливочек боротся с дяденькой Жорой))))))
  11. Аватар для Ametist
    я уже и не знаю как бороться,жор страшный,занимаюсь спортом,ещё больше жрать хочется,откат пошёл и быстро как то,хочется постоянно сладкого и печёного,терплю пару дней и опять срываюсь и так кружусь,силы покидают уже совсем
  12. Аватар для fyyfka
    А что делать тем у кого демпинга нет???)))
  13. Аватар для Ametist
    у меня нет
  14. Аватар для Yolik
    2-3+ кусочка горького шоколада для демпинга? У меня даже после сникерса запитого лимонадом демпинга не бывает (я веду себя отвратительно, знаю, не хвастаюсь). Последний раз удалось словить демпинг после 0.5 дико сладкого фраппе и то, когда выпила почти весь. Вот тогда да, похорошело знатно.
  15. Аватар для Эмми
    У меня демпинга нет, ни от чего ,вообще ни разу не было встречи с этим зверем
  16. Аватар для Yolik
    Ну у меня демпинг это так, поколбасит слегка 10 минут, никаких ужасов, о которых девочки рассказывают, нет. Просто легкое беспокойство и желание куда-то бежать.
  17. Аватар для Надин
    Вот-вот, у меня тоже демпинга нет. Иногда становится не хорошо на пару минут и все. Я прекрасно понимаю, что большого сброса ждать уже не стоит, но так хотелось бы сбросить еще 17 кг... Так что буду стараться... Я рада уже тому, что хожу в спортзал 3 раза в неделю и хочу подключить еще бассейн 2 раза в неделю. так что будем бороться. как пел А.малинин:надо жить и терпеть эту боль... Спасибо всем за комментарии, так приятно знать, что есть люди, которые тебя понимают))))
  18. Аватар для Leylaa
    У меня на попкорн был в прошлом году.Не заметила как в кино слопала ведерко с этой гадостью.Еле до дому доползла.Я поняла,что кукуруза не дружит с желудком.
    А вот шоколад в меня вмещается сколько хочешь,увы.
  19. Аватар для ioanna
    А у меня демпинг был только первые 4 месяца на сладкое, и жирное, а сейчас уже давно (полгода) нет его вообще. Так что чем напугать организм даже не знаю.
  20. Аватар для Эмми
    Я выбрала путь не пугать организм ,а дружить с ним .Желает кушать ,вот тебе еда ,только полезная и в маленьком количестве,Мне важно не голодать .
Рейтинг@Mail.ru