Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Надин

Творится что-то непонятное....

Оценить эту запись
Доброго времени суток всем!!!!
Не знаю с чего начать, так много хочется сказать.... Так трудно мне сейчас. Начнем с начала, у меня непрекращающийся жор уже пару недель, сначала я грешила на ПМС , месячные прошли, жор остался, причем такая ситуация у меня впервые, я просто постоянно хочу есть... Вот сижу сейчас на работе и думаю: может пойти купить шоколадку?? Понимаю прекрасно, что нельзя.... Вес уже не падает вниз, теперь пришла очередь мне поработать над собой, а так не хочется, хочется просто все бросить... Я конечно грешу первым делом на нервы, т.к. я наконец-то решилась и уволилась с нелюбимой работы... Я надеюсь на светлое будущее, но мне так страшно, что не найду новую работу. В голове постоянно крутится мысль, что вдруг я поступила неправильно(((( А единственный привычный способ успокоится-это постоянно жевать, причем не что-то полезное, а желательно сладкое и вкусное. Я прекрасно понимаю, что нельзя отчаиваться, надо бороться с обстоятельствами и идти вперед, но Вы, дорогие мои форумчане, меня поймете, как это тяжело постоянно бороться с собой, с обстоятельствами. Постоянно хочется задать вопрос: ну почему я???? Почему у кого-то все хорошо, а у меня постоянные проблемы. Последнее время все чаще думаю о пластике, несмотря на то что вес 87 кг, я паникую, что больше не сброшу и хочется поскорее уже убрать эту шкурку с живота и сделать нормальную грудь. Вот какой-то такой невеселый получился отчетик)))) Но это единственное место где я могу поныть и получить какие-то полезные советы... Потому что дома меня совсем не понимают и никогда не понимали.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    может пойти купить шоколадку?? Понимаю прекрасно, что нельзя....
    а почему нельзя-то? не поняла...
  2. Аватар для lisa-alisa
    Надин, присоединяюсь к Фроськиному вопросу: "почему нельзя?"
    Ну, раз так сильно хочется - купи ты эту шоколадку, да слопай за один присест! И с чувством выполненного долга успокоишься. А так все время себя терзать будешь. Хороший сброс у тебя и так на сегодня, и на спорт налегаешь - молодец! Только глянь, может сильно налегаешь? может потому и требует организм калорий, т.к нагрузки большие? Я о твоем весе сегодняшнем пока только мечтаю... Медленно сходит уже, но мне так комфортно., я и не спешу. У меня, как правило - с приходом осени приходит желание диету соблюдать. Так всегда было, что в этом году будет - посмотрим.... Хотя, считаю что все от внутреннего настроя зависит вот, только когда тот настрой настраивается - вопрос.
  3. Аватар для Надин
    Нельзя, потому что появилась уже зависимость каждый день кушать сладкое((( несмотря на то, что из сладкого я ем только горький шоколад, зефир и мармелад, становится страшно, что я опять поправлюсь. Для меня это самый страшный кошмар, опять набрать вес.
  4. Аватар для Verzweifelte
    Боже, зефир - это же живой сахар... как и пастила.
  5. Аватар для Solek
    одна половинка зефира - 81,50 ккал. А 25 грамм шоколада - 131,5 ккал.
    Если чоу!)) настоящие зефир и пастила это в основном яблоки и агар агар. Ну и сахар есть там конечно.
    Пектин в зефире и пастиле выводит тяжелые металлы и радионуклиды. Нормализует количество холестерина и сахара в организме. борется с вирусами, улучшает работу желудочно-кишечного тракта, снижает вероятность возникновения язв.
    Так что немного зефира полезнее , чем кусочек шоколада!))
  6. Аватар для Фроська
    Боже, зефир - это же живой сахар... как и пастила.
    и? ) я целый год после оп практически через день ем зернёный творог с вареньем. в мороженом себе не отказываю.
    что ж теперь как тургеневская барышня краснеть при виде сладкого?
    придерживаюсь мнения, что после операции надо питаться как обычный человек, без перекосов на неуёмное обжорство или никому ненужный аскетизм. тогда можно рассчитывать на долгосрочный результат.
  7. Аватар для Foxy
    Согласна с Фроськой.
    Тоже ем зерненый творог с вареньем, сладкое тоже требуется организму, ясен перец, что не кг. съедать, а в пределах разумного - можно.
    Правда я не зависима от сладкого, хочу его редко, но если уж захотелось, то могу съесть.
    С мороженым у меня беда, раньше очень любила и раз в месяц прям в охотку могла слопать, после ОП, меня мутит, причем очень сильно, но это не демпинг.
    Солек права, мармелад и зефир полезнее, чем шоколад. Так что я голосую за мармелад)))
Рейтинг@Mail.ru