Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

sveta1968

ПРЕДОПЕРАЦИОННЫЙ МАНДРАЖ ЖЕНЫ

Оценить эту запись
Вот мой муж уже и в Москве...Улетел рано утром,в 10 утра был в клинике,госпитализировался в 401 палату,завтра ОП ЖШ.
Я почти всю ночь не спала...Аэропорт от нас в 300-х километрах,он поехал ночью на своей машине...И,вдобавок ко всему,летал только в детстве,в Москве был в далекой молодости...Но не Боги горшки обжигают...Оказывается,хоть какой-то плюс появился от единого(якобы) экономического пространства: теперь не надо декларировать валюту и можно в российских рублях везти сколько хочешь,любую сумму.
На форуме он не зарегистрирован,но в курсе всех основных событий.Кстати,в клинике сейчас есть Инет.
Я очень волнуюсь,больше чем перед своей ОП, дрянь лезет в голову...Но,думаю,ВСЕ будет ХОРОШО!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    Светочка не переживай все будет хорошо!!! У меня мама перед своей почти не переживала хотя мандраж тоже был, а когда меня увезли она пачку успокоительного выпила и пока шла операция сидела и ревела. Потому что это не чужой человек и ты его любишь вот и переживаешь сильнее.
  2. Аватар для sveta1968
    IrInKa ! Спасибо за понимание,аж расплакалась,видимо,напряг все равно есть...А Инет в клинике опять нет...
  3. Аватар для julencija
    Света-это нормально -переживать:)было б ненормально если б не переживали:)Всё будет хорошо.У меня муж и мама тоже с ума сходили-волновались.
  4. Аватар для Любашка
    Светик, получается что твой муж в моей палате. Однозначно всё будет хорошо, бог ему поможет, плюс твоя поддержка и врачи от бога.
    А по поводу волнений- я бы тоже с ума сходила, если бы это предстояло моему мужу.
  5. Аватар для Mistika
    Все будет хорошо)) не волнуйтесь))
  6. Аватар для ionna69@bk.ru
    Света,я тут знакомую на операцию сагетировала...Так вот,пока ее оперировали,обчесалась вся на нервной почве в коридоре...Я так не нервничала когда все это мне предстояло.А что говорить когда близкий человек в такой ситуации....очень понимаю.
  7. Аватар для ДИАНА
    Ну вот,опять 25,мы же уже говорили на эту тему,ВСЁ БУДЕТ НЕ ПРОСТО ХОРОШО,А ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ХОРОШО.Держись девочка и молись,а мы в этом поможем,завтра с утра схожу в церковь,помолюсь.
  8. Аватар для sveta1968
    Любашка! Когда он сказал,что в 401-й ,от сердца немного отлегло...Но улегся на ту,которая ближе к холодильнику...Привычка...

    ДЕВОЧКИ! Сейчас звонила ему - настроение бодрое,клизму уже получил,немного холоднее стало,будет баиньки - таблетку дали.

    ВСЕ будет ХОРОШО(надеюсь)!

    Спасибо за поддержку,не думала,что будет так трудно...
  9. Аватар для sveta1968
    Но улегся на ту,которая ближе к холодильнику...Привычка...

    На ту кровать хотела сказать
  10. Аватар для Натали
    Вот уже юморишь! Значит, точно, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! И не забывай в чьих он руках!
  11. Аватар для sveta1968
    Жанночка!Ну вот... я тоже начала чесаться!Оказывается,это даже виртуально заразно!
  12. Аватар для эльф
    Светлана, не переживайте на это кровати (что поближе к холодильнику) в 401 комнате я лежала до минувшей пятницы. А на этой кровати ранее не сговариваясь оказалась со мной лежала моя подруга. я и не знала об этом. а тут перед моей ОП она звонит- спрашивает где я - ну и хохотать начала. эта кровать счастливая. так что - не волнуйтесь. кроме кровати - вы ж сами знаете о волшебниках врачах. а мед.персонал. не мне вам рассказывать.
  13. Аватар для Осень
    Ну ничего! Все переживания должны быть позади! Всё будет замечательно...Будете здоровые, красивые, счастливые. Всё хорошо. У меня послезавтра ОП, не волнуюсь воооооообще. Напротив, скорей бы всё это) жду не дождусь...
  14. Аватар для Натали
    Света, как прошла ОП у мужа?
  15. Аватар для Любашка
    Светик, ау... Как дела у мужа?
Рейтинг@Mail.ru