Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

эльф

кажется самое страшное позади

Оценить эту запись
Девочки, приветствую всех.
села написать пару строк о пережитом на прошлой неделе.
27 числа случилась таки и у меня ОП - ЖШ (в Печатниках). Оперировали наши славные ДОКТОРА - ОГРОМНОЕ СПАСИБО. И МЕДСЁСТРАМ ОТДЕЛЬНО!!!!!!!
в моем случае не обошлось без осложнений (увы!) так как "вскрытие" показало врачам (как я узнала позже), что у меня приличные спайки кишек.
конечно это доставило докторам больше работы...
но в целом все пережила я не плохо. конечно тяжело, особенно в первую ночь. но чуткие медсестры на каждый чих реагируют, помогают и словом и делом.
учитывая жуткую жару переживала все не очень хорошо - жажда - это вечный спутник. Но надо сказать отдельное спасибо Докторам за то, что уходя домой, они любезно заносили к нам в палату свой вентилятор и оставляли его нам до утра.

вчера приехала домой.
было тяжно - упадок сил.
сегодня я бодрячком, сама водила машину уже, вот сейчас полы помыла (не шваброй).
про аппетит: кушать начала вчера - утром в больнице выпила бульон.
домой приехла и без сил лежала до вечера на воде.
вечером впихнула в себя 50 грамм детского кефира - извините за подробности понос открылся.
сегодня с утра съела творожка и яблочного пюре (по паре чайных ложечек) - такое чувство насыщения раньше у меня могло вызвать разве что 3-х часовое застолье. часа через 3 я поела арбуза, скорей сказать попила арбуза - высасывала сок, а мякоть выкидывала.
вечером приготовила себе кабачок варенный - сделала из него пюре - съела 4 ложки и вот сижу пишу.
таким образом съедено за день 8 чайных ложек еды.
родня говорит - сплошная экономия (шутка).
в понедельник выхожу на работу. думаю все будет ок.
ваша Эльф
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для эльф
    забыла написать о самом главном - о весе.
    изначальный вес - 162 вг.
    при выписке - 154. Итого: 8 кг.
    Муж обещает завтра починить весы - буду писать о результатах
  2. Аватар для лёнечка
    привет прими поздравления с первыми результатами. как мы все сибиряки вам москвичам завидуем у нас холодно +15, 20 и выше никак,а ночью +4, 2.
  3. Аватар для Труляля
    Сдается мне, с мытьем полов ты поторопилась, пусть близкие, от греха, возьмут на себя эту приятную миссию. Главное, на мой взгляд, чтобы постоперационный период гладко прошел, поэтому провоцировать не нужно. А с первыми успехами от души поздравляю, это самые приятные ушедшие килограммы, когда понимаешь: что-то все же сделать с ними можно!
  4. Аватар для ДИАНА
    Эльфочка!С переправой тебя дорогая!Очень рада,что ты благополучно переплыла.Только прошу не геройствуй,самые не предсказуемые 3-4 недели после операции,т.ч.не торопись,успеешь,намоешься и натрёшься.Больше воды пей.Поздравляю с первым сбросом,а теперь в перёд.Уверенна у тебя всё получится.Удачи тебе дорогая!
  5. Аватар для Осень
    Поздравляю! Теперь и ты на том берегу. Ура! Вес сдвинулся! Теперь дороги назад нет, только вперёд и вперёд! Всё будет хорошо. Здоровье, здоровье и ещё раз здоровье в новой жизни. Удачи тебе и лёгкого восстановления. Обязательно пиши по результатам!
  6. Аватар для Mistika
    поздравляю!)))
  7. Аватар для эльф
    всем спасибо!!!!!!!!!!буду стараться.
    сейчас вот гоняла в магазин "Кораблик" за питанием - вкусненько. позавтракала. сейчас буду готовиться к завтрашней работе.
    надо потихонечку входить в привычный ритм жизни.
  8. Аватар для Razga
    Поздравляю с переправой...
    Желаю отличных результатов...
  9. Аватар для Gryzdik
    Эльфик,прими и мои поздравления! С переправой тебя!
  10. Аватар для sveta1968
    Поздравляю!!!
  11. Аватар для LADY
    поздравляю тебя с первыми результатами!!!!!!!!!!!!!!!
  12. Аватар для IrInKa
    Ой как здорово поздравляю с переправой!!! Ты умничка!!! Успехов и скорейшего восстановления!
  13. Аватар для IRISHA-KOLOBOK
    Эльфик! Ну и мне надо отметиться у тебя в комментах. Молодец! Я же говорила, что всё у тебя получится! Сейчас главное терпение. Надо набраться сил и настроя на ближайшие 2 годика. УРА! Ты на нашем берегу!
Рейтинг@Mail.ru