Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

fyyfka

Всем Здрасьте))))

Оценить эту запись
Привет!!!! Давненько меня не было! Работа! Периодически захожу на форум. Но уже все реже. Активная жизнь началась, да и вообще очень сильно поменялось представление о себе и своей жизни)) И пусть не все получается(особенно на новой работе), но я не расстраиваюсь и не с падаю как раньше в уныние. Решила идти на преодоление себя и обстоятельств))) Пора выбираться из раковины.
У меня сейчас самый минимальный вес, который был за все мои годы похудения - 83 кг.(хотя видела на весах уже 82,5)))
Поэтому очень хочется двигаться дальше, я даже желаемый вес поменяла на линейке. Изначально хотела 80, теперь уже в целях 70 !!!
И пусть порции уже вполне человеческие и я понимаю, что дальше будет самое главное - удержать достигнутый результат!!!
Но какой же это кайф выпадать из всей еще недавно купленной новой одежды и пусть анализы особо не изменились за эти месяцы и давление не упало и почемуто немеет левая нога и я ее начала приволакивать! Пусть!!!!
Я стала другой!!!!
Я хочу быть другой!!!!
И пусть мне через неделю - 36 и у меня нет мужа и детей!!!!
Но я в знаю, что все преодолимо, все может измениться в жизни!!!! И очень надеюсь - это не временное явление!!!! Я хочу новых ощущений, новых впечатлений, новой жизни!!!!
Счастья вам Девушки и немногочисленные мужчины!!!!)))))
Я рада, что я среди вас!!!!
PS. Последняя фотка в альбоме!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Маруся1312
    Поздравляю с отличным результатом!!! Вы просто умничка!!!))))
  2. Аватар для Leylaa
    Так позитивненько всё!Молодца!Иди дальше!))
    А мы,оказывается не дружим.
    Добавляю тебя!))
  3. Аватар для malinika
    Нюта, муж обязательно появится!!! Копай глубже!!! На верху обычно плавает .....! Я знаю, что это такое быть разборчивой в выборе мужчины - у меня тоже день рождения через неделю!!!!

    Знаешь что? Почитай Лисси Муссу (это автор аксюморонских книг). Посмеешься и "наколдуешь" себе мужа. Особенно мне нравится про красные трусы...
    Или купи в Союзпечати журнал "Магия и красота" - почитай. Думаю, тебе понравится!
  4. Аватар для Майя
    Ань, фото не вижу, но рада за тебя
    У меня такой вес спустя год, а ты как быстро доскакала.
    Удачи тебе, здоровья и дальнейшего комфортного похудения!
  5. Аватар для fyyfka
    Да не в муже дело)))) это уже не самоцель))) говорю же изменилось отношение к жизни, а это намного важнее для меня)))
    Майя! Попросилась в друзья! Мы оказывается ими не были!
  6. Аватар для Фроська
    Аняяяяяяяяяяяяяя! я в шоке от фотки. вообще другой человек. я бы не узнала на улице. просто ваууууууууууууууу!
  7. Аватар для fyyfka
    Спасибо!)))) но мне до вас еще далеко)))) Ну и морду лица, конечно, хочется поменьше иметь))))
    У меня Фрось та же проблема, что и у тебя. Низ уходит быстрее верха)
  8. Аватар для
    Никаких проблем у Фроськи нету и у тебя тоже.))
    Ну ты, девушка, далааааа..)) Ну ведь классно же все, Анют!!!
  9. Аватар для Yolik
    Я в афиге вообще! Нет слов!
  10. Аватар для fyyfka
    Наташ! Ну мне до твоих платьев еще худеть и худеть!!!)
    Я, к сожалению своему, все еще не могу ходить в юбках-платьях без утяжки, ноги натирает. Так что все на штаны налегаю)))) Я тут еще весной купила 2 пары джинс, очень мне удущих))) долго их подбирала) и тут к концу лета обнаружила, что они безвозвратно малы))) Новые покупать неохота, уж очень долго я те искала. Решила отнести ушить, так мне объявили, что перешить стоит по 2500 р каждые))) а они стоили меньше)))) Так и сложила на полочку)))
  11. Аватар для Yolik
    Ты меня уже перехудела с твоим-то ростом! Смотришься очень стройной. Прям вау-вау! А ноги у меня так-то трутся, но почему-то больше не натираются, да, не знаю почему.
  12. Аватар для Чижик
    Бесподобная девушка! Такая светлая и лучезарная улыбка! И вообще умочка-красавочка!
  13. Аватар для
    А че за джинсы? Размер, цвет? Мож я возьму?
  14. Аватар для IrInKa
    Умничка! Правильный настрой все будет!!!!
  15. Аватар для fyyfka
    Таха! У меня джинсы на все! размеры есть!!!! Надо нам встретиться или лучше тебе до меня доехать. А то я уже хотела все собирать и отдавать в благотворительные организации)
  16. Аватар для fyyfka
    Да! Наташ! С ногами надо попробовать походить)))
  17. Аватар для
    Тихонько! Джинсы мне! )) Мож соберемся чаю выпить?)
  18. Аватар для Фроська
    я чаю бы тоже выпила с вами, девочки ) на джинсы не претендую )
  19. Аватар для fyyfka
    О! Вполне-вполне! Будние дни после 7 вечера в центре, или в выходные куда скажете)))
  20. Аватар для
    Девочки, давайте на выходных, ок? ну чтобы не вечером..а то мне далеко за город ехать ) Давайте реально встретимся...вы так изменились, я на вас полюбоваться хочу )
Рейтинг@Mail.ru