Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Эмми

11 месяцев с О П Ж Ш и новой жизни.

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Всем заглянувшим в мой дневник ,привет м спасибр за внимание Вот пролетел 11 месяц с дня ОП .Главный итог ,я более чем довольна ,Все мои надежды сбылись .Избавилась от гипертонии ,надвигающегося диабета ,угрозы разрушения второго тазобедренного сустава ,остановился остеопороз ,забыла про мигрень ,почти постоянной изжоги и ночного рефлюкса . Ежедневный приём лекарств сократился от огромного мешочка до мультивитамина и кальция и магния .И самое приятное ,это возможность радоваться жизни без антидепресанта. вообще я счастлива ,что решилась на ОП ,жаль ,что не сделала это шаг лет 10 назад . Что касается отвеса за этот месяц вес играет в качели от 58 кг до 59 кг .То есть отвес за это месяц фиксирую от максимальной цифры в 59 кг ,и получается отвес в - 1 кг .Отвес со дня ОП - 31 кг от максимального веса - 37 кг . Перед ОП хирургом и диетологом была поставленна мне задача-цель дойти ,похудеть до 65-64 кг ,которую я выполнила,моя личная цель-максиум ,это 58 кг ,чтобы было куда отступать когда вес остановится и будет плановый привес. Питание у меня комфортное ,уже автоматически я отмеряю свою порцию ,соблюдаю принцип в первую очередь мясо-рыба-птица,затем пара ложек гарнира ,плюс сыр или творог ежедневно.Воздерживаюсь от печенного ,сдобы ,мороженого .Но ввела в рацион фруктовые салаты. Еду не запиваю. 25 уезжаю на неделю на Красное море ,буду нырять ,наслаждаться морем ,и простите за нескромность своим видом в купальниках бикини.Теперь их у меня много(спасибо невесткам,они меня этим летом полностью переодели от нижнего белья ,обуви ,макияжа ,в моем гардеробе есть и коктельные платья всех цветов и нарядные летние сарафанчики и мини юбки и шорты разных форм и стилей и всего ,всего ....)Если раньше я шарахалась в страхе и ужасе от своего отражения в зеркалах и витринах ,то теперь с удовольствием смотрю на своё отражение и вижу красивую ,стройную даму . Для полного счастья мне не хватает мужчины в котором бы соединялось два качества хороший чел и хороший любовник ,пока мне встречаются обладатели лишь одного из двух перечисленных достоинств Ещё раз спасибо всем потрившим своё время на чтение . Удачи и здоровья,и мирного неба над головой всем форумчанам ,ваша Эмми
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Марррия
    За 11 месяцев достичь таких результатов и новой жизни это здорово
    Эх,мне ещё худеть и худеть
  2. Аватар для Чижик
    Эмочка поздравляю, и так держать!
    Нескромный вопрос, в связи с чем принимались антидепресанты?
    И еще один, вы случайно не знаете, что с Мирой? Она пропала...
  3. Аватар для Эмми
    Чижик Привет.антидепрес ,а именно Ципрамил и его аналоги долгие годы был моим спасательным кругом депрессия была вызванна моими болячками ,болезнью и смертью мужа .Оп Жш не имеет отношения к этому , а наоборот привела в итоге к снят диагноза -клиническая депрессия ,на данный момент осталось порой накрывающие тревожное состояние ,но не часто и пока справляюсь без таблеток. Пс Насчет Мирры ,мы с ней переписывались в личке и на тот момент у нее ситуация стабилизировалась
    Обновлено 17.08.2014 в 11:34 Эмми
  4. Аватар для Эмми
    . Марррия терпение и дисциплина лучшие помощники в деле похудения успеха и радостных изменений в теле и душе !
  5. Аватар для tatia
    Эмма, так приятно читать твой отчёт! Приятного отдыха и продолжения хорошего настроения!
  6. Аватар для Ladusya
    Отличные результаты и в плане веса, и в целом по качеству жизни. Поздравлю. От всей души желаю, чтобы ваши заветные мечты сбылись побыстрее, вы этого заслужили. Когда я читаю дневники на этом форуме, все время вспоминаю анекдот про лотерейный билет: помните, когда на вопрос, ну когда же я выиграю в лотерею, Господь советует для начала купить лотерейный билет. Читая такой отчет, как ваш, понимаю, что человек сделал по максимуму для того, чтобы быть счастливым, и ему обязательно должно повезти. Удачи!
  7. Аватар для Эмми
    . Танюша ,Ladusya спасибо девочки .пусть у нас у всех будет все так как мы хотим
  8. Аватар для kisiaR
    Эмми, поздравляю со сбычей мечт!
    Ты фото со своей странички удалила?
    Как хочется на тебя в новом весе взглянуть.
  9. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Эмми,ты молодец! Классный вес,отличный результат! Конечно,очень хочется,чтоб рядом был мужчина,который бы достойно оценил тебя и сделал счастливой.От всей души этого ЖЕЛАЮ!!!!!
  10. Аватар для Фроська
    Эмми, так радостно читать тебя! пусть и дальше один позитив будет!
  11. Аватар для Saga
    Эмми, только что прочитала твой отчет, скоро уже у тебя первая годовщина, поздравляю с таким хорошим результатом и настроем. Отката не бойся, живи и наслаждайся жизнью, это гораздо приятней и полезней!)))
Рейтинг@Mail.ru