Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ната22ли

После отпуска

Оценить эту запись
Ну вот я и вернулась из своей любимой Евпатории))) Начну с того, что безумно классно отдохнула))) С погодой очень повезло)) Теперь к не менее приятным моментам. Когда только приехала увидела своего друга, с которым не виделась 2 ода, так он аж обалдел!!!! Сказал, что очень изменилась и похорошела))) Девчонки вы даже не представляете какое счастье одевать обтягивающие джинсы, каблуки 12 см и топ на брительках, а при этом чувствовать себя прекрасной))) Я смогла себе позволить ходить по городу в раздельном купальнике и коротких шортах))) Хотя прекрасно понимаю. что внешний вид далек от совершенства, но цифра на весах 89 кг, дает мне счастье)) Я один вечер обходила на каблучищах полгорода, и даже не устала)) (Теперь осталось вспомнить как водить машу в них))) Теперь про дела сердечные, я чувствовала себя принцессой, и мальчики смотрели так же на меня))) как приятно не стесняться и не бояться своего тела, а просто наслаждаться жизнью)))
Теперь по поводу еды)) Тут вообще все очень интересно... Когда приехала ела по чуть-чуть и с удовольствием, но со временем начала замечать, что влезает все больше, а когда в предпоследний вечер влез шашлык, я забила тревогу, в понедельник еду на регулировку, но радует то, что по прежнему влезла в брюки, что носила 6 лет назад)).. или.. 7 не помню)) Кстати я тут много читала что после алкоголя еда проходит на ура...не мой случай... после 1,5 литров вина (извините на одну) влезло пол чебурека (обчно там влезало 3 таких за раз) и переваривался он очень долго)) Вообщем счастье есть))) Осталось еще 10 кг)) и туда зимой))) Всех люблю)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для LADY
    привет,
    поздравляю с отличным отдыхом,
    здорово что ты стройнеешь и выглядишь прекрасно
    рада от души за тебя.
  2. Аватар для Ната22ли
    Спасибки огромное)))
Рейтинг@Mail.ru