Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Tala

При резком сбросе веса? Не было проблем у вас?

Оценить эту запись
При резком сбросе веса? Не было проблем у вас? провисание почек...чего-то с печению говорят бывает...?
А у вас как? Кроме последствий операции на желудке?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пандалена
    Пока кроме живота, рук, жопы и ляжек ничего не провисло;)
  2. Аватар для Нат@лья
    Почки не провисают, а опускаются. У меня было выявлено при УЗИ незначительное опущение почек примерно на 2 см, врач сказал, что нет ничего страшного в этом. Еще возможно образрвание камней в желчном. У меня до этого не дошло, слава Богу, был так называемый предвеник камней - врач назначил пропить курсом лекарство - все растворилось.
  3. Аватар для Фроська
    берегите, девочки, мозги. а то провиснут до уровня жопы.
  4. Аватар для Juliashka
    Эм... У меня цикл очень сбился, и до сих пор скачет еще.
  5. Аватар для Ametist
    не добирал катастрофически белок,мышцы пришлось восстанавливать с нуля,страшные боли в ногах,думаю от того что практически ничего не ел и не пил витамины
  6. Аватар для Tala
    Нат@лья, по поводу камней у меня тоже мне кажется образуется., а ты к какому врачу ходила?
    По поводу почек, как не говорят что это плохо? ты ощущаешь это провисание болью итд?
Рейтинг@Mail.ru