Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Маргаритка

5 месяцев

Оценить эту запись
5 месяцев пролетело очень быстро, даже как-то неожиданно. Жизнь меняется, меняется её восприятие.
На сегодняшний день вешу 105.5 кг, итого со дня операции - 35,5 кг.
[B]Питание[/B]
Ем субъективно больше, чем раньше. Твёрдой пищи влезает очень мало. В столовой покупаю порцию, складываю её в контейнер и ем весь день. Подсела на рыбу - вяленую, вареную, солёную, хотя раньше была к ней равнодушна. Зато от колбасы воротит. Когда иду в продуктовый магазин, стою возле каждой витрины и думаю по несколько минут, хочу я это или нет. Часто ухожу ни с чем. Когда нахожу, что чего-то хочется, радуюсь.
Дома газовой плиты нет, поэтому пока в-основном питаюсь тем, что готовить не надо, за исключением обеда на работе.
Мама расстраивается, потому что когда я приезжаю, готовит почти по-прежнему много, а продукты портятся.
[B]Вода[/B]
2л не добираю по-прежнему, однако подвижки есть. Приучаюсь к воде постепенно - на той неделе 1 стакан воды с утра, на этой неделе 1 стакан утром. 1 стакан днём. Хочу постепенно дойти до 6 стаканов.
[B]Витамины и добавки[/B]
В последнее время активно занялась здоровьем, наблюдаюсь у нескольких врачей, каждый из которых прописал лекарства, так что таблетки пью горстями, а также мажусь кремами и обвязываюсь эластичными бинтами. Составила расписание приема таблеток на каждый день (утро/день/вечер/ночь), поэтому витамины не пропускаю.
Благодаря предоперационному обследованию выяснилось, что у меня варикоз. В сентябре будем в врачом решать вопрос об операции.
Белок не пью до сих пор, мысли об этом меня угнетают, но чувствую, что я скоро до него доберусь.
[B]Кожа, волосы[/B]
Кожа не сохнет, но половина волос уже выпало. Хорошо, что они у меня густые, поэтому особо не заметно, хотя на расческу каждый раз смотреть ну очень печально. На руках и ногах кожа потихоньку обвисает, но к этому я была готова.
[B]Спорт [/B]
Купила абонемент на год на фитнес, 18го числа иду на первую тренировку.
[B]Одежда[/B]
Одежду поменяла, размер обуви немного уменьшился - раньше покупала 42-43 размер, сейчас иногда налезает 41. Много одежды не набирала, потому как смысла особого нет.
[B]Самочувствие[/B]
Чувствую себя хорошо. Давление больше не беспокоит, после подъема по лестнице не задыхаюсь. Заметила, что в нынешней жаре не потею, как раньше, а как-то просто тепло на улице. Решила, что в этот раз просто воздух суше, но подруга ответила, что ничего подобного, жара такая же, как обычно. Это меня порадовало. Кстати да, не мёрзну, хотя ожидала этого.
Мама сказала, что я теперь сплю тихо, как мышка. А раньше мычала и храпела. От этого я вообще в восторге.
[B]Прочее[/B]
Я сделала ремонт! В квартире мебели нет совсем, а также нет холодильника, стиральной машины, газовой плиты, люстр, раковины в ванной, и пока неизвестно, когда они появятся, но я счастлива!
Замечаю, что стала больше себя уважать. Если год назад у меня постоянно были мысли, что моя жизнь протекает совсем не так, как нужно, что я все делаю не так, то сейчас я уверена - всё идёт так, как надо.
Встретилась со всеми друзьями, а до этого всех избегала.
Построила маме сарай.
Составила список незавершенных дел, их оказалось около 70. Занимаюсь их завершением.
На сайте знакомств зарегистрировалась. Если раньше я боялась, что никто на меня не обратит внимание, и что так и останусь без мужа и детей до конца жизни, то сейчас я сама фильтрую ухажеров. Одного отшила вчера, и как-то так легко стало. :)
В общем, мозги потихоньку тоже в порядок приходят.
Короче, девчонки и мальчишки, я счастлива!

[IMG]http://forum.ves.ru/picture.php?albumid=2321&pictureid=20290[/IMG]
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Маруся1312
    Поздравляю с отличными результатами, выглядите просто СУПЕР!!!!!
  2. Аватар для Талисман
    Хорошенькая! так держать.
  3. Аватар для YginAnna
    Камера Вас любит. на обеих фотках хорошо выглядите. На второй правда лет на 8 моложе. Удачи Вам и исполнения всех 70-ти дел.
  4. Аватар для Solek
    Я чойта фоток не вижу нигде(
  5. Аватар для Yolik
    Где там 105? Даже при таком росте 105 не вижу) Отлично выглядишь!
  6. Аватар для Маргаритка
    Маруся1312, Талисман, спасибо!
    YginAnna, а я вот себе в зеркале лучше кажусь и стройнее. :) Спасибо!
    Solek, я в альбом добавила, может быть там видно будет.
    Yolik, спасибо! На аватарке 92, жду-не дождусь этой цифры. :)
  7. Аватар для Forteli
    Ой какой хороший результат, как ты хорошо выглядишь т-т-т, намного моложе, чем на перво фото (ты как ее взяла, мне тоже надо фотку из больницы)
  8. Аватар для Маргаритка
    Forteli, спасибо! Я Владимиру Павловичу сказала, что фоток у меня предоперационных нет, и он сразу с планшета мне их скинул на почту.
  9. Аватар для солнышко блин
    Конечно такую красоту теперь только с оружием нада охранять!Так держать!
  10. Аватар для malinika
    Маргаритка, результат супер!!!! НЕужели прошло уже 5 месяцев????? Так быстро????

    Мне нравиться твой план не завершенных дел. Я раньше тоже все время такие составляла. Надо обновить. И ремонт мне тоже грозит в скором времени. Уже трепещу от одной мысли о ремонте.
    Обновлено 12.08.2014 в 21:07 malinika
Рейтинг@Mail.ru